| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Быстров 4
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-54 Дальний ящик (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 824 по 815
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Дон» (Александр Быстров 4)
Обалдеть!Шолохов в обнимку с Пьюзо отдыхают) Елена Эмикинг 03.06.2026 17:33 Заявить о нарушении
Елена, спасибо за комментарий, по-моему, они до сих пор работают, поля их романов затягивают с такой мощностью, что выбраться трудно. Мне не удалось
Александр Быстров 4 03.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)
отлично и напомнило моё -"моя Эпоха"! Киселев Василий Иванович 24.05.2026 13:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Василий Иванович, дайте ссылку - хотелось бы почитать
Александр Быстров 4 24.05.2026 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Некто» (Александр Быстров 4)
Не тудым и не сюдым. Я Ваш тёзка стал седым... И наверно старым стал. А советские газеты я давно уж не читал. От странного субъекта с наилучшими пожеланиями! Александр Быстров 6 27.04.2026 15:58 Заявить о нарушении
Рад тёзке, спасибо Александр!
Всего Вам самого доброго Александр Быстров 4 27.04.2026 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Походка» (Александр Быстров 4)
Здравствуйте, Александр! Очень хорошее. И как манифест и как стих. Спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями Игорь М. 27.04.2026 15:15 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за доброжелательный комментарий С уважением, Александр Быстров 4 27.04.2026 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Некто» (Александр Быстров 4)
Это про меня. Спасибо - увековечили на века. "никогда не огорчался наступавшим февралям" это на пастернаковское "достать чернил и плакать"? Юлия Турундаева 26.04.2026 20:33 Заявить о нарушении
Не за что, Юлия, спасибо за доброжелательный комментарий, а что есть ещё феврали?
С уважением, Александр Быстров 4 26.04.2026 22:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)
Александр, Вы будете смеяться, но лучше всех получился товарищ Пельше "победа или смерть"! Это не шутка к 1 апреля - получился истинный портрет самого незаметного политбюрократа из 19 века. Даже возле Брежнева полной рухлядью казался, а пережил. Бог в мелочах. Удачи Вам! Сэм Табинин 31.03.2026 08:03 Заявить о нарушении
Спасибо, Сэм, рад, если что-то из этой фантомной боли привлекло ваше внимание
С уважением, Александр Быстров 4 31.03.2026 10:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)
Со всем соглашусь, кроме американского произведения - Бен Ладена, явно не в ногу идёт! С искренним уважением, Вячеслав Соколов 6 30.03.2026 13:28 Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, за доброжелательный комментарий
С уважением, Александр Быстров 4 30.03.2026 16:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочется» (Александр Быстров 4)
Пахнуло детством от Ваших стихов, когда "всё было хорошо." И как сейчас всего этого не хватает... Спасибо за такие добрые стихи! С теплом! Иван Бородинский 26.03.2026 15:34 Заявить о нарушении
Спасибо, Иван, за доброжелательный комментарий
С уважением, Александр Быстров 4 26.03.2026 18:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки» (Александр Быстров 4)
Уважаю мужчин с натруженными руками. Не надо стесняться таких рук! Вам всех благ в жизни! Валентина Ждан 01.03.2026 13:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за доброжелательный комментарий. Всего Вам самого доброго
С уважением, Александр Быстров 4 01.03.2026 14:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос» (Александр Быстров 4)
Стих понимает слово "устал" как интеграл всех видов "достали", как тензор типов "англичанка нас...ла". Стих понимает: что бы ни стало, если мы вместе - нас не достанут. Вот такое моё признание. Егор Ежаров 08.01.2026 09:10 Заявить о нарушении
Егор, по-моему, самые большие беды в нашей стране случались, когда не было единства - иго, гражданская война, развал СССР и 90-е годы. История их отметила меткой "устал"
Александр Быстров 4 08.01.2026 11:35 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|