СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Быстров 4 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-54 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 136   Добрая память  03.06.2026 03:15 не определен
неизвестный читатель 135   Падают  03.06.2026 01:29 не определен
неизвестный читатель 134   Зачем  03.06.2026 01:27 не определен
неизвестный читатель 133   Демонстрация  03.06.2026 00:43 не определен
неизвестный читатель 132   Дон  03.06.2026 00:43 авторская страница
неизвестный читатель 132   Демонстрация  03.06.2026 00:41 авторская страница
Ростислав Хом Звонок матери  02.06.2026 21:52 авторская страница
Благожелательный Виктор Подборка 1 к полуфиналу Турнира Поэтов  02.06.2026 21:50 авторская страница
неизвестный читатель 131   Хочется  02.06.2026 19:55 не определен
Светлана Иванова 47 Дон  02.06.2026 18:11 авторская страница
неизвестный читатель 130   Привет из девяностых  02.06.2026 17:06 не определен
неизвестный читатель 129   Реки  02.06.2026 15:30 не определен
неизвестный читатель 128   Падают  02.06.2026 15:29 не определен
неизвестный читатель 127   Некто  02.06.2026 14:29 не определен
неизвестный читатель 126   Электричка  02.06.2026 14:25 не определен
Жанна Безкорсая Походка  02.06.2026 13:35 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Некто  02.06.2026 13:25 авторская страница
неизвестный читатель 96   Некто  02.06.2026 12:35 главная страница
неизвестный читатель 125   Некто  02.06.2026 12:28 не определен
неизвестный читатель 124   Некто  02.06.2026 11:13 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Дон» (Александр Быстров 4)

Обалдеть!Шолохов в обнимку с Пьюзо отдыхают)

Елена Эмикинг   03.06.2026 17:33     Заявить о нарушении
Елена, спасибо за комментарий, по-моему, они до сих пор работают, поля их романов затягивают с такой мощностью, что выбраться трудно. Мне не удалось

Александр Быстров 4   03.06.2026 18:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)

отлично и напомнило моё -"моя Эпоха"!

Киселев Василий Иванович   24.05.2026 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Василий Иванович, дайте ссылку - хотелось бы почитать

Александр Быстров 4   24.05.2026 14:01   Заявить о нарушении
....стр 201-250,по центру списка....

Киселев Василий Иванович   24.05.2026 14:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Некто» (Александр Быстров 4)

Не тудым и не сюдым.
Я Ваш тёзка стал седым...
И наверно старым стал.
А советские газеты я давно уж не читал.

От странного субъекта с наилучшими пожеланиями!

Александр Быстров 6   27.04.2026 15:58     Заявить о нарушении
Рад тёзке, спасибо Александр!
Всего Вам самого доброго

Александр Быстров 4   27.04.2026 20:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Походка» (Александр Быстров 4)

Здравствуйте, Александр!

Очень хорошее.
И как манифест и как стих.
Спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями

Игорь М.   27.04.2026 15:15     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за доброжелательный комментарий

С уважением,

Александр Быстров 4   27.04.2026 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Некто» (Александр Быстров 4)

Это про меня. Спасибо - увековечили на века. "никогда не огорчался наступавшим февралям" это на пастернаковское "достать чернил и плакать"?

Юлия Турундаева   26.04.2026 20:33     Заявить о нарушении
Не за что, Юлия, спасибо за доброжелательный комментарий, а что есть ещё феврали?

С уважением,

Александр Быстров 4   26.04.2026 22:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)

Александр, Вы будете смеяться, но лучше всех получился товарищ Пельше "победа или смерть"! Это не шутка к 1 апреля - получился истинный портрет самого незаметного политбюрократа из 19 века. Даже возле Брежнева полной рухлядью казался, а пережил. Бог в мелочах.
Удачи Вам!

Сэм Табинин   31.03.2026 08:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Сэм, рад, если что-то из этой фантомной боли привлекло ваше внимание

С уважением,

Александр Быстров 4   31.03.2026 10:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Демонстрация» (Александр Быстров 4)

Со всем соглашусь, кроме американского произведения - Бен Ладена, явно не в ногу идёт!
С искренним уважением,

Вячеслав Соколов 6   30.03.2026 13:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав, за доброжелательный комментарий

С уважением,

Александр Быстров 4   30.03.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хочется» (Александр Быстров 4)

Пахнуло детством от Ваших стихов, когда "всё было хорошо." И как сейчас всего этого не хватает... Спасибо за такие добрые стихи!
С теплом!

Иван Бородинский   26.03.2026 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван, за доброжелательный комментарий

С уважением,

Александр Быстров 4   26.03.2026 18:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Руки» (Александр Быстров 4)

Уважаю мужчин с натруженными руками. Не надо стесняться таких рук! Вам всех благ в жизни!

Валентина Ждан   01.03.2026 13:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, за доброжелательный комментарий. Всего Вам самого доброго

С уважением,

Александр Быстров 4   01.03.2026 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопрос» (Александр Быстров 4)

Стих понимает слово "устал" как интеграл всех видов "достали", как тензор типов "англичанка нас...ла".
Стих понимает: что бы ни стало, если мы вместе - нас не достанут.
Вот такое моё признание.

Егор Ежаров   08.01.2026 09:10     Заявить о нарушении
Егор, по-моему, самые большие беды в нашей стране случались, когда не было единства - иго, гражданская война, развал СССР и 90-е годы. История их отметила меткой "устал"

Александр Быстров 4   08.01.2026 11:35   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook