| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мила Апрель
|
Автор о себеМила АпрельНа сайте с 24 апреля 2015г.
Номинации скрыты Ответные отзывы - пишу ) Люблю талантливых людей. Рада настоящим читателям! * * * "Есть два рода бессмыслицы: одна происходит от недостатка чувств и мыслей,заменяемого словами; другая - от полноты чувств и мыслей и недостатка слов для их выражения." (А.С.Пушкин) ---------------------------------------- «Простота - это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности, и последнее усилие гения!» ( Жорж Санд) «Если вы нуждаетесь в одобрении, похвале, обратной связи от каждого, тогда вы каждого делаете своим судьей». (Фредерик Перлз) Полезно знать https://www.stihi.ru/2012/07/07/7689
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-120 Женская лирика (55)
От мужского имени (13)
Стихи для детей (62)
Философская лирика (33)
Гражданская лирика (11)
Пейзажная лирика (23)
Пародии (55)
Мыслизмы (24)
шутки и ирония (43)
Философия отношений (31)
частушки (4)
Эротика (3)
Нежность (5)
Близкие люди (4)
Сатира (16)
Новый год (5)
Посвящения (6)
Осень (7)
Зима (13)
Весна (10)
Лето (16)
Ответные экспромты (13)
Статьи (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2558 по 2549
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Злобный писака» (Мила Апрель)
Похоже на детскую дразнилку🤣 Александр Забавников 25 19.02.2026 12:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецензия на Фонтан феерии желаний» (Мила Апрель)
Круть небесная🤣 Александр Забавников 25 19.02.2026 12:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночь, улица, фонарь, дуэли» (Мила Апрель)
Вкуснейший тортик испекла! А вишенка улетною была!☺️ С уважением Александр. Чералек 16.01.2026 08:06 Заявить о нарушении
Ну как приятно читать отзыв от автора, так точно понимающего вишенку юмора! )
Спасибо, Чералек! Мила Апрель 17.01.2026 11:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Аллюзия борща» (Мила Апрель)
Источник вдохновения: https://poembook.ru/duel/167680 автор Лариса Белых Лариса пишет: (я чутка поправляю для римфы) Я сегодня хочу слушать музыку... Игры ветра на струнах дождя... Я ловлю эти ноты звучные - (Я люблю твои пышные усики) И по-прежнему жду тебя... (И тебя по-прежнему ждя) Ты придешь весь озябший, промокший... Отогрею тебя любовью... Пусть играет осенняя музыка, (Хоть холодный ты, как усопший) Будем слушать ее с тобою... (Будем слушать, пока борщ сготовлю) Я сегодня хочу слушать музыку... Обожаю чистить картошку... Глянь - у курочки гузка узенька Но какие стройные ножки! Мы вернёмся в кроватку наевшись, Ничего, что усы в томате, Не пойду за салфеткой раздевшись ...ты - смычок, я - скрипка "Амати"! Глажу я твоё полное пузико Ты бормочешь "Надо поспать, и..." Я отвечу - "Послушаем музыку! Чтобы лишних кило не набрати!" ...и пока подробностей хватит... Михаил Просперо 24.04.2025 16:17 Заявить о нарушении
Доброго дня, Миша! Вот почему не накормить любимого мужчину борщецом? )))
Даже есди ты поэт, Береги свой силуэт! Ну а если ты читатель (Добрых муз завоеватель) Слушай музыку с утра, Аппетит свой усмиря. Спасибо за вкусный экс! )) Мила Апрель 24.04.2025 16:49 Заявить о нарушении
честно сказать суп могу изо всего,
а уху я, правда, своеобразно варю и ем только я хотя - дочка ела вовсю, когда младшенькой внучечкой ходила Михаил Просперо 24.04.2025 17:04 Заявить о нарушении
А я начинала варить супы в 5 классе на каникулах - мама на обед домой приходила.
Была зима, морозы, и горячий суп был очень ей кстати. Теперь могу сварить из любых продуктов) Без супа неуютно в доме. А уха - это класс) С зеленью свежей и репчатым луком - мням! ) Мила Апрель 24.04.2025 17:15 Заявить о нарушении
в уху рекомендую класть мелкий помидор сливка и пару раз вилкой его ткнуть
нюанс, но кефаль это обожает Михаил Просперо 24.04.2025 20:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рецензия на Фонтан феерии желаний» (Мила Апрель)
ну вот... по ссылке авторка удалила свой фонтан... попробую восстановить На реке Свислочь речная гладь, Небосвод купается здесь ...блин! Надо б рифму умную подобрать, Нать привяжется критик, и не один. Фонтан на Свислочи танцует, Как балерина-с... Волочкова? Он чувства музыкой рисует, но римфа просится ..."корова?" Тем более дальнейшее в работе напоминает коллектор синхронного доения ОС.091-1 для доильного аппарата: Мощь - сто девяносто девять струй, но ещё одну добавить - и груз 200 ..? Ну а что? Холодный поцелуй и от этих струй и в этом месте..? Логично. И доют доярки у реки. Учебник римф предлагает "доят" или "дают". Выбирайте сами, мужики, я ж здесь завершаю песню сию! Михаил Просперо 24.04.2025 15:45 Заявить о нарушении
Ух ты! Ну значит для автора ещё не всё потеряно) Я предполагала, что удалит мою рецку, потому и оформила отдельной публикацией у себя на странице.)
Там ведь было множество восторженных отзывов от друзей - потому и я высказалась У автора осталась пестня на этот текст в Избе-читальне - она сама об этом писала) Соскучилась я по твоим экспромтам, Миша! ) Мила Апрель 24.04.2025 16:56 Заявить о нарушении
Миша! Вот что я нашла в сетях:
Стихи: Валентина Кавецкая 2 Музыка и исполнение: Николай Стах / Suno AI - Фонтан феерии желаний На реке Свислочь* речная гладь, Небосвод купается здесь всласть, Ширь любви не знает берегов, А глубь ее выше облаков. Фонтан на Свислочи танцует, Он чувства музыкой рисует, Мощь - сто девяносто девять струй, Красив его нежный поцелуй! Припев: Фонтан феерии желаний, Объятья рук и губ касаний, Светомузыкой во мне живёт, Хмель любви неистово влечет. Поющий фонтан - эффектный шик И сердцу настоящий тайник, Водная сказка - импульс живой, У нашей любви - шарм неземной. На реке Свислочь речная гладь, Небосвод купается здесь всласть, Ширь любви не знает берегов, А глубь ее выше облаков. Мила Апрель 24.04.2025 17:09 Заявить о нарушении
Миша! Теперь чаще навещать буду.
Был этап серьёзный в жизни - недвижимость продавала и покупала. С поэмбуком буду прощаться - там совсем тускло стало. Мила Апрель 24.04.2025 17:17 Заявить о нарушении
ну, если недвижимость, это непостижимая поэтически препона творчеству, кроме шуток
за песню спасибо её надо бы исполнить на похоронах папы римского - а то так скучно люди идут, на телефоны все снимают, а без музла как-то не то шоу, прости господи... только что по тв показали - правда все с телефонами - какая вера! Михаил Просперо 24.04.2025 19:58 Заявить о нарушении
Я послушала - там голосок женский и музыку Суна накропала под нежный шансон)
Музыкой можно любые огрехи прикрыть, ритм выровняет и смысл покажется нормальным при чистом исполнении))) Про похороны - улыбнули, хороший Папа был, человечный. Мила Апрель 24.04.2025 22:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь-война» (Мила Апрель)
От души приветствую Вас, уважаемая Мила!! Любовь-война в жизни встречается довольно-таки часто... Людям порой элементарно трудно ужиться, найти в семейных отношениях, в браке своё место, достойное, неунизительное и комфортное. Это очень интересный, яркий и эмоционально сильный стих!! Чувствую в авторе сильную и свободолюбивую личность, а это вызывает искреннее уважение и близко моей натуре, моему мироощущению. Поддерживаю Вас, Мила, и шлю свои самые добрые, дружеские приветы и поздравления с ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!! Будьте счастливы и благополучны всегда!! С теплом души и улыбками навстречу из любимой Беларуси, Минска. Яна. Яна Стефанович 21.04.2025 00:30 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Яна. Спасибо за щедрый отзыв. Вас тоже со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!
Добра, мира и достатка во всём всем нам ! Мила Апрель 21.04.2025 00:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «ВОТ ТАК!» (Мила Апрель)
Здравствуйте, Мила! А вот и я!)))))) В гости буду приходить, влажность там или нет.))) Виктор Андреев Штрауф 14.04.2025 19:21 Заявить о нарушении
В нестабильных регионах. И не хочу об этом. - Лучше скажите, как сами поживаете?
Виктор Андреев Штрауф 15.04.2025 12:25 Заявить о нарушении
Спасибо, Витя. Нормально поживаю. Очень насыщен событиями был 2024 год.
Мила Апрель 15.04.2025 21:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я тебя отпущу сама...» (Мила Апрель)
Мила, привет, милое солнышко! ) Да не истлеют ваши чувства в пепел... – я знаю! всё будет Ок!) С Праздником Весны тебя! Счастья, мира, добра! – от души! Обнимаю🌷🌿 Пётр Богаченко 08.03.2025 23:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Пётр!!! Очень рада весточке от Вас.
Спасибо за тёплые пожелания! Мила Апрель 10.03.2025 09:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «ВОТ ТАК!» (Мила Апрель)
...в глухом лесу стоЯ у пня и постигая смысел усугубляя влажность дня поэт отважно пИсал и мыслил он, что это бред гипербола к тому же и ложь на небольшой предмет, как им колотят груши? и мыслил он, что суеты в трудах не допустимо что вдохновляют нас кусты надёжнее мезима! и мыслил он, что в этом есть и суть нужда большая с которой мог бы здесь присесть да комарьё мешает Михаил Просперо 04.10.2024 16:17 Заявить о нарушении
Привет, Миша! ) Честно сказать, ждала ивой экспромт на другую пародию
И как ни странно - тема перекликается с двумя пародиями сразу) Про "комарьё мешает" - очень смешно. И виртуозно как всегда! Мила Апрель 04.10.2024 20:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Включайте музыку, друзья!» (Мила Апрель)
Стихи цепляют, волнуют, будоражат.Прекрасные стихи, красивые обаятельные мамочка с сыном! С теплом и пожеланием счастья, удачи и творческих взлетов и побед, Тамара Тамара Новоселова 02.10.2024 15:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|