| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Кривошеева Раиса
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 237 по 228
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ты в сердце -навсегда -сынок!!!» (Кривошеева Раиса)
Здравствуйте, Раиса! Простите, но я заплакала... Ваше стихотворение сжало сердце, а слезы сами потекли. Не знаю, что произошло с Вашим сыном, но Вам выпал крест тяжёлый. Для матери, для Вас он всегда будет незабвенен, пока Вы живы. Берегите себя! Ваши стихи очень душевные, искренние, сердечные. Желаю Вам стяжать добро, жить счастливо и писать. С уважением и теплом, Ирина Ласкова Ирина Ласкова 19.02.2026 00:12 Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам Ирина за сопереживание к чужому горю! Это горе невосполнимо! Нет секунды нет минуты что бы мои мысли не были с моим сыном! Он постоянно здесь со мной! Почему Господь отнимает у матери самое дорогое? ДА! Но если хочешь остаться нужным своей семьи и детям будешь жить. Ради семьи надо держаться. Еще раз огромное вам спасибо за поддержку.
Кривошеева Раиса 19.02.2026 10:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Только мужикам!! Юмор. со скупой слезой!» (Кривошеева Раиса)
Не всем, не все, не жена... Исправьте. Александр Даниленко 4 18.02.2026 07:01 Заявить о нарушении
Все спасибо-исправила как хорошая ученица! ДА! Будем внимательнее! ДА!
Кривошеева Раиса 18.02.2026 14:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жалко ничего!» (Кривошеева Раиса)
Когда-то меня учил Янис Гримс, Вот так же, как и он не унижая я отдаю, но правда я не знаю вы примите поддержкою плечо? Мне для тебя не жалко ничего Отдам последнюю рубаху И даже возвернувщись к праху, Отдам всё то что я есть! Второй катрен И ничего не требуя в замен Не потому, что самая умная, просто царапает. В книгах тоже - замазываю ляпы Современные книги без коректора и тонкого фломастеры читать не возможно Мне повезло - хорошая библиотека бумажная. Почти 2 тыс. Томов, может и больше. Одной Дарьи Донцовой около ста Сабина Лейманис 07.02.2026 23:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «А что будет с вами? черновик» (Кривошеева Раиса)
Приветик, Раиса! Спасибо за шедевр. Замечательный стих! Удачи, тебе, здоровья и любви! Светлана Васильева 10 03.02.2026 16:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «ДУША! Немного с грустью и усмешкой» (Кривошеева Раиса)
Здравствуйте, Раиса! Душа не стареет и это уже прекрасно! Пусть каждый день Вам дарит счастье в любое время года и погоду!С уважением к Вам! Безымянный Александр 11.11.2025 12:20 Заявить о нарушении
огромное спасибо за хорошие пожелания! ДА! И вам всех благ добра и отличного настроения.
Кривошеева Раиса 11.11.2025 16:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Философия!» (Кривошеева Раиса)
Здравствуйте, Раиса! 🌹 Откликнулась Ваше стихотворение... *** В иллюзий миражах... Стремился за мечтою... По времени реке... Не ждущей берегов... Там где Любовь... Цветёт весною... Лучом предвечных маяков... Сквозь шум земных ветров... *** С уважением, Роман) Роман Орион 24.09.2025 17:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Россия -неделима!!!» (Кривошеева Раиса)
Раиса! Огромное спасибо! Мы с Кариным с Вами!!! БОГ в помощь нашим Защитникам!!! Успехов!!! Удачи!!! Скорейшей Победы!!! Валентина. Игорь Карин 31.07.2025 15:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Боль утрат» (Кривошеева Раиса)
Раиса, ваше стихотворение глубоко трогает душу. Простые, но сильные строки передают всю тяжесть прощания и светлую память. Спасибо за этот проникновенный стих! Мила Карлсон 13.02.2025 16:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Суровые времена» (Кривошеева Раиса)
Относительно обретения вечности есть сомнения. Новоявленный потный и грязный фюрер Всея Окраины будет вертеться в гробу, как ротор электродвигателя, где магнитное поле заменит поле проклятий всего народа русского. Память будет об этом клоуне , но её пережуют и выплюнут в ад. Как-то так, Раиса. Тот Кто Рядом 13.10.2024 19:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ну почему так?» (Кривошеева Раиса)
Интересное изложение фактуры, Раиса. Так изложить материал могут не все. Удачи! Тот Кто Рядом 13.10.2024 19:40 Заявить о нарушении
Ну тот .приветствую раиса.лучше поздно чем никогда .короче одарил вниманием .стиху уже 9 лет.спасибо за оценку.будь здоров тот кто рядом.всех благ и вдохновения на новые шедевры! Раиса!.
Кривошеева Раиса 14.10.2024 11:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|