| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Геннадий Сивак
|
Произведений: 4354 Получено рецензий: 23007 Написано рецензий: 20581 Читателей: 353530 Избравших: 200 |
Автор о себеГеннадий СивакПесня "Черно белые клавиши жизни".
Слова Г.Сивака, музыка и исполнение Ивана Баянова. город Харьков. https://www.stihi.ru/diary/gsivak46/2010-11-25 Песня "Мы с тобой сидели в ресторанчике". Слова Г.Сивака, музыка и исполнение Ивана Баянова. https://www.stihi.ru/diary/gsivak46/2010-11-02 Песня "Жмеринский вокзал" сл. Геннадия Сивака. Музыка и исполнение Иван Баянов https://www.realmusic.ru/songs/833178/ Песня "Любимой". сл. Геннадия Сивака. Музыка и исполнение Иван Баянов г. Харьков https://www.realmusic.ru/songs/833177/
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Иерусалим. (19)
Боль чужая не болит. (22)
Иронии жизни... (56)
Шепетовский вокзал, (131)
Стихи для детей (40)
Мила, я тебе кохаю. (43)
Мама из семьи Пастер (52)
Россия. (116)
Женщины (48)
На жаль вiйна. (39)
Афоризмы. (26)
Куда уходит Бытие? (63)
Старая собака. (1)
Мы гости на Земле. (20)
Постучался ангел... (17)
Я помню Винницу. (24)
Сергею Есенину. (7)
Резное окошко... (3)
Голгофа. (28)
Счастье (11)
Семья, (1)
Рамале (9)
Исход. (18)
ЛЕЯ. (19)
Марина цветаева (3)
Анна Ахматова. (2)
Петру лещенко (4)
Лестница ошибок (9)
Юрию гагарину (5)
Романсы (10)
Свадьбы золотые. (5)
Судный день (7)
Антисемитам. (9)
Життя. (21)
Алкесандр Алон. (8)
Нешер (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 22433 по 22424
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А дальше будет что?» (Геннадий Сивак)
Завязывать пора... Точно вы подметили. Доброго лета. Ирина Рудзите1 16.06.2026 10:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «А дальше будет что?» (Геннадий Сивак)
Геннадий вот и я так говорю Только надежда ещё живёт в душе Кокаева Любовь Продолжение Стран 15.06.2026 22:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Небо в звездах, ночь...» (Геннадий Сивак)
Спасибо!Геннадий !«Небо в звездах, ночь...» Прекрасный отклик! Всех вам благ!С уважением,Нина Нина Филипповна Каменцева 10.06.2026 03:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь наша состоит из слов» (Геннадий Сивак)
"Жизнь наша состоит из слов, Жизнь наша состоит из снов..."Согласна! Спасибо!Геннадий !Прекрасно написано!Всех вам благ!С уважением,Нина Нина Филипповна Каменцева 10.06.2026 03:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Правотой не убедить...» (Геннадий Сивак)
Прошу прощения, но в названии стиха есть опечатка. Автограф Шанс 09.06.2026 22:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не лечит нас время не лечит...» (Геннадий Сивак)
Не лечит и ума не прибавляет. Автограф Шанс 09.06.2026 14:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведь не просто расставаться...» (Геннадий Сивак)
Ненадолго расстаться - не страшно- по делам неотложным и нужным. Скоро будете вместе и это прекрасно! Трогательно и мило, Геннадий! Счастья и Любви Вам с Эммой! Здоровья!!! Благополучия! Мира! С теплом и наилучшими пожеланиями. Валентина Гальцова 09.06.2026 00:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Евреям хорошо в пути...» (Геннадий Сивак)
Норм. Продвину. Вот моё, я не еврей, но поддерживаю Израиль. https://stihi.ru/2025/12/06/6301 Сергей. Серж Ив 74 05.06.2026 23:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не лечит нас время не лечит...» (Геннадий Сивак)
Не лечит нас время не лечит, Это точно на себе испытала! Душевный и горький стих. Ирина Рудзите1 04.06.2026 18:22 Заявить о нарушении
Спасибо Ирана за отзыв и Ваше доброе сердце!
Храни Вас Господь! С теплом, Геннадий. Геннадий Сивак 04.06.2026 18:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нам дарував Господь Життя...» (Геннадий Сивак)
Верно и достойно но сатанинство развелось скорее бы все прекратилось хочется верить добро побеждает всегда Геннадий за душу обволокло Кокаева Любовь Продолжение Стран 03.06.2026 18:11 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|