| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Руслана-Лея Войнович
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3722 по 3713
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Близ станции Яффо, в таверне... Заметочка» (Руслана-Лея Войнович)
Какой замечательный стих! Посидеть в таверне, выпить кофе, поесть греческий салат под напевы дудука. Татьяна Александровна Цапко 27.05.2026 13:06 Заявить о нарушении
..привет, Тань! 👋🥰🌷🌿
Стих этот - зарисовка другой ситуативной и географической действительности. Дудук - не наш музыкальный инструмент. Мы, будучи в таверне, тоже закажем греческий ( χωριάτικη σαλατα), деревенский салат, как он здесь называется), слушая бузуки, наш самый популярный музыкальный инструмент😊 Руслана-Лея Войнович 28.05.2026 13:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Той весны желанья вокализ...» (Руслана-Лея Войнович)
Дорогая Руслана! Как это верно и знакомо - когда тяжело на душе, особенно остро понимаешь: "Мир себе шумит в синеющей дали", совершенно равнодушный! Удачи и добра! С теплом души, Рита Рита Аксельруд 27.05.2026 08:58 Заявить о нарушении
..к сожалению, это так, дорогая Рита,
и страдания каждого из нас кому-то покажутся пустяком. И действительно - всё познаётся в сравнении. С ответными пожеланиями добра и радостей ~ 🙂🌷🌿 Руслана-Лея Войнович 27.05.2026 09:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё последнее недоумение...» (Руслана-Лея Войнович)
Ох, если бы мы могли предугадать, то многие ошибки могли бы и не совершать. Да, стих философский, согласна с Натальей Мурадовой. Татьяна Александровна Цапко 18.05.2026 13:22 Заявить о нарушении
..по каким-то лёгким знакам
можно было что-то предугадать наперёд в том, или ином случае, Тань... Но озарение обычно приходит позже, и постфактум... А стих иронический. Сайт полон доморощенных спиноз😊 Солнечной недели тебе!☀️☀️☀️🥰 Руслана-Лея Войнович 18.05.2026 13:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Под звуки музыки случайной. Зарисовка» (Руслана-Лея Войнович)
J'aimerais aller a Paris pour voir Montmartre et tous les site de Paris. Monter sur l'arc de Triomphe. Татьяна Александровна Цапко 17.05.2026 18:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «тЕбЕ, или Что б такое напридумать?!» (Руслана-Лея Войнович)
Ну тебя , подруга, что же За стол не пригласили, А , наверно, ,быть может, Виноваты мили? Слишком далеко живёшь, В самолёт боишься, Иль тебя она не ждёт, Не может поручиться???? Ты красавица такая! Вдруг ты принца уведёшь И в объятиях принца рая На земле чужой найдешь. Ну, а так стихи ... Ей хватит! Главное успеть поздравить, Ну и я к твоим добавлю: ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Привет, Руслана! Как ты? Роза Горбачёва 14.05.2026 12:40 Заявить о нарушении
*!*
..неубитого медведя шкуру мы делить не станем прЫнц - далёко ближе Федя - ..одолжим у Тани!😄 Приветик, Рооз!👋🌹🌿 Руслана-Лея Войнович 14.05.2026 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бездарный день - хочу рыдать!» (Руслана-Лея Войнович)
Ах, как мечты же хороши! Что я лелею много лет. И как обманчивы они. Назад дороги нет. И все же пусть мечты сбываются. Татьяна Александровна Цапко 14.05.2026 12:37 Заявить о нарушении
*!*
..с мечтами разберёмся Таня считай они уже ..в кармане!😁 И не сомневайся!🤩🥰🌷🌿 Руслана-Лея Войнович 14.05.2026 16:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Май какой-то, или Что за день и вкривь, и вкось!» (Руслана-Лея Войнович)
Раздождилось, слезы льёшь? Ты на Май , что ль злая? Цвет как медный купорос.. Тушью поливаешь? Ты сотри уж макияж, Будут пусть слезинки- Супер-пупер, просто класс! Прозрачные как льдинки! Привет! С улыбкой Роза Горбачёва 12.05.2026 19:03 Заявить о нарушении
*!*
..Роза, это всё брехня😉 не совру - не буду я про погоду про плохую солнце жжёт напропалую!☀️☀️☀️👍 Привет!👋🌷🌿 Руслана-Лея Войнович 13.05.2026 17:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькая ода Кошке» (Руслана-Лея Войнович)
Какое чудо голубоглазое! Так хочется прижать эту красавицу и гладить, гладить. И твой стих, Русланочка, под стать этой милашке. Написан с любовью. Татьяна Александровна Цапко 08.05.2026 20:46 Заявить о нарушении
. Тань, красавица - фоточка из интернета,
т.к. своих не "экспонируем". Ну, а "восторг" неописуемый, когда наши милашки играют в догоняшки, или же тянут спагетти с тарелки😄 Особенно одна,дай волю - и салат слопает 😅 Приветик!👋😘🌷🌿 Руслана-Лея Войнович 10.05.2026 20:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Где лицемерье, там и ложь. О тебе» (Руслана-Лея Войнович)
Здравствуй, Милая Русита.Очень интересный стих А лицемерие сплошь.И как стих воспринимать? И всерьез и в шутку? Пусть каждый для себя сам решит. Доброго времени суток,дорогая Наталья Мурадова 07.05.2026 12:07 Заявить о нарушении
..абсолютно всерьёз воспринимать
иронические стихи мои, Натик, да и фотка выше, слово в переводе ~ ПЕЧАЛЬ. Приветик! 👋🥰 Руслана-Лея Войнович 07.05.2026 12:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Во избежание, или Не будите Лиха!» (Руслана-Лея Войнович)
Не буди Лихо! Сиди тихо! Чтоб не разбудить невзначай, Остерегайся даже ты чиха, Иначе припрётся на чай! И будет канючить, что это не то: Конфеты не любит он лет уже сто, Нужна ему сладкая облепиха, Не зря же зовут соседи все: Лихо! А облепиха бывает ли сладкой?: Сварить её надо со сладкой помадкой, Так значит варенья надо тебе? С помадкой где видел? Конечно во сне! Лучше меня бы вы не будили, Если вкусняшку такой не сварили! Вот такой тебе экс шуточный! ПРивет! Роза Горбачёва 06.05.2026 20:27 Заявить о нарушении
*!*
..день с утра - неразбериха невозможная шумиха слева справа сверху - тоже слон гуляет со слонихой😳 Привет, дорогуша!👋🌷🌿 Руслана-Лея Войнович 07.05.2026 12:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|