СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Руслана-Лея Войнович Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 334   Эхо доносит... Стихи с натуры. Сонет  18.06.2026 01:27 не определен
Александр Фокс 2 Эхо доносит... Стихи с натуры. Сонет  18.06.2026 01:14 авторская страница
неизвестный читатель 333   За полгода ДО, или Тема Вечности  18.06.2026 00:48 авторская страница
неизвестный читатель 332   Утро. Нет бы помолчать! Настроенческое  17.06.2026 23:40 не определен
неизвестный читатель 331   Ворчим, ворчим - ну и натура!  17.06.2026 23:35 не определен
неизвестный читатель 330   тЕбЕ. Пускаем шуточки... in short  17.06.2026 22:41 не определен
неизвестный читатель 329   Ворчим, ворчим - ну и натура!  17.06.2026 22:37 не определен
Авоськин Виктор Где лицемерье, там и ложь. О тебе  17.06.2026 22:08 авторская страница
неизвестный читатель 328   Ногой  17.06.2026 22:06 не определен
неизвестный читатель 327   Жизнь - как жизнь. Общие стихи  17.06.2026 21:56 не определен
неизвестный читатель 326   Жизнь - как жизнь. Общие стихи  17.06.2026 21:45 не определен
неизвестный читатель 325   Страхи страшные. Всерьёз!  17.06.2026 20:56 не определен
неизвестный читатель 324   тЕбЕ, О твоём сонете. in short  17.06.2026 20:56 не определен
неизвестный читатель 323   О, я умная такая! Заметочка  17.06.2026 20:39 не определен
неизвестный читатель 163   Эти кошки, или С кем поведёшься...  17.06.2026 20:39 не определен
неизвестный читатель 322   Вот-вот и осень... Ну и что?  17.06.2026 19:12 не определен
неизвестный читатель 321   Свекровь. Заметочка  17.06.2026 17:32 не определен
неизвестный читатель 252   While walking by the sea... Eng  17.06.2026 17:30 не определен
неизвестный читатель 320   тЕбЕ. Людочка и Грёзы... по весне  17.06.2026 17:09 не определен
Роза Горбачёва Июнь, или Вот оно, лето саронговое!  17.06.2026 16:24 написанные рецензии

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Близ станции Яффо, в таверне... Заметочка» (Руслана-Лея Войнович)

Какой замечательный стих! Посидеть в таверне, выпить кофе, поесть греческий салат под напевы дудука.

Татьяна Александровна Цапко   27.05.2026 13:06     Заявить о нарушении
..привет, Тань! 👋🥰🌷🌿

Стих этот - зарисовка другой ситуативной и географической действительности.
Дудук - не наш музыкальный инструмент.
Мы, будучи в таверне, тоже закажем греческий ( χωριάτικη σαλατα), деревенский салат, как он здесь называется), слушая бузуки, наш самый популярный музыкальный инструмент😊


Руслана-Лея Войнович   28.05.2026 13:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Той весны желанья вокализ...» (Руслана-Лея Войнович)

Дорогая Руслана!
Как это верно и знакомо - когда тяжело на душе, особенно остро понимаешь: "Мир себе шумит в синеющей дали", совершенно равнодушный!
Удачи и добра!
С теплом души, Рита

Рита Аксельруд   27.05.2026 08:58     Заявить о нарушении
..к сожалению, это так, дорогая Рита,
и страдания каждого из нас
кому-то покажутся пустяком.
И действительно - всё познаётся в сравнении.

С ответными пожеланиями
добра и радостей ~ 🙂🌷🌿

Руслана-Лея Войнович   27.05.2026 09:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твоё последнее недоумение...» (Руслана-Лея Войнович)

Ох, если бы мы могли предугадать, то многие ошибки могли бы и не совершать. Да, стих философский, согласна с Натальей Мурадовой.

Татьяна Александровна Цапко   18.05.2026 13:22     Заявить о нарушении
..по каким-то лёгким знакам
можно было что-то предугадать наперёд
в том, или ином случае, Тань...
Но озарение обычно приходит позже, и постфактум...

А стих иронический.
Сайт полон доморощенных спиноз😊

Солнечной недели тебе!☀️☀️☀️🥰

Руслана-Лея Войнович   18.05.2026 13:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Под звуки музыки случайной. Зарисовка» (Руслана-Лея Войнович)

J'aimerais aller a Paris pour voir Montmartre et tous les site de Paris.
Monter sur l'arc de Triomphe.

Татьяна Александровна Цапко   17.05.2026 18:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «тЕбЕ, или Что б такое напридумать?!» (Руслана-Лея Войнович)

Ну тебя , подруга, что же
За стол не пригласили,
А , наверно, ,быть может,
Виноваты мили?

Слишком далеко живёшь,
В самолёт боишься,
Иль тебя она не ждёт,
Не может поручиться????

Ты красавица такая!
Вдруг ты принца уведёшь
И в объятиях принца рая
На земле чужой найдешь.

Ну, а так стихи ...
Ей хватит!
Главное успеть поздравить,
Ну и я к твоим добавлю:
ПОЗДРАВЛЯЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Привет, Руслана! Как ты?

Роза Горбачёва   14.05.2026 12:40     Заявить о нарушении
*!*

..неубитого медведя
шкуру
мы делить не станем
прЫнц - далёко
ближе Федя -
..одолжим у Тани!😄

Приветик, Рооз!👋🌹🌿

Руслана-Лея Войнович   14.05.2026 15:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бездарный день - хочу рыдать!» (Руслана-Лея Войнович)

Ах, как мечты же хороши!
Что я лелею много лет.
И как обманчивы они.
Назад дороги нет.
И все же пусть мечты сбываются.


Татьяна Александровна Цапко   14.05.2026 12:37     Заявить о нарушении
*!*

..с мечтами разберёмся
Таня
считай они
уже
..в кармане!😁

И не сомневайся!🤩🥰🌷🌿

Руслана-Лея Войнович   14.05.2026 16:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май какой-то, или Что за день и вкривь, и вкось!» (Руслана-Лея Войнович)

Раздождилось, слезы льёшь?
Ты на Май , что ль злая?
Цвет как медный купорос..
Тушью поливаешь?
Ты сотри уж макияж,
Будут пусть слезинки-
Супер-пупер, просто класс!
Прозрачные как льдинки!

Привет!
С улыбкой

Роза Горбачёва   12.05.2026 19:03     Заявить о нарушении
*!*

..Роза, это всё брехня😉
не совру - не буду я
про погоду про плохую
солнце жжёт
напропалую!☀️☀️☀️👍

Привет!👋🌷🌿


Руслана-Лея Войнович   13.05.2026 17:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маленькая ода Кошке» (Руслана-Лея Войнович)

Какое чудо голубоглазое! Так хочется прижать эту красавицу и гладить, гладить. И твой стих, Русланочка, под стать этой милашке. Написан с любовью.

Татьяна Александровна Цапко   08.05.2026 20:46     Заявить о нарушении
. Тань, красавица - фоточка из интернета,
т.к. своих не "экспонируем".
Ну, а "восторг" неописуемый,
когда наши милашки играют в догоняшки,
или же тянут спагетти с тарелки😄
Особенно одна,дай волю - и салат слопает 😅

Приветик!👋😘🌷🌿

Руслана-Лея Войнович   10.05.2026 20:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где лицемерье, там и ложь. О тебе» (Руслана-Лея Войнович)

Здравствуй, Милая Русита.Очень интересный стих А лицемерие сплошь.И как стих воспринимать? И всерьез и в шутку? Пусть каждый для себя сам решит. Доброго времени суток,дорогая

Наталья Мурадова   07.05.2026 12:07     Заявить о нарушении
..абсолютно всерьёз воспринимать
иронические стихи мои, Натик,
да и фотка выше, слово в переводе ~ ПЕЧАЛЬ.
Приветик! 👋🥰

Руслана-Лея Войнович   07.05.2026 12:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Во избежание, или Не будите Лиха!» (Руслана-Лея Войнович)

Не буди Лихо! Сиди тихо!
Чтоб не разбудить невзначай,
Остерегайся даже ты чиха,
Иначе припрётся на чай!

И будет канючить, что это не то:
Конфеты не любит он лет уже сто,
Нужна ему сладкая облепиха,
Не зря же зовут соседи все: Лихо!

А облепиха бывает ли сладкой?:
Сварить её надо со сладкой помадкой,
Так значит варенья надо тебе?
С помадкой где видел? Конечно во сне!

Лучше меня бы вы не будили,
Если вкусняшку такой не сварили!

Вот такой тебе экс шуточный! ПРивет!

Роза Горбачёва   06.05.2026 20:27     Заявить о нарушении
*!*

..день с утра - неразбериха
невозможная шумиха
слева
справа
сверху - тоже
слон гуляет со слонихой😳

Привет, дорогуша!👋🌷🌿

Руслана-Лея Войнович   07.05.2026 12:44   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook