СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Роза Горбачёва Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Роза Горбачёва

Роза Горбачёва

 

Произведения

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 1863   Старый дом  26.05.2026 06:55 не определен
неизвестный читатель 1878   Школьный Последний звонок  26.05.2026 06:54 yandex.ru
неизвестный читатель 1877   Жить! Не воевать!  26.05.2026 06:51 главная страница
неизвестный читатель 1611   Моё послание  26.05.2026 06:51 не определен
неизвестный читатель 1876   Супер дед  26.05.2026 06:51 не определен
неизвестный читатель 1875   Виновата ревность  26.05.2026 06:48 не определен
неизвестный читатель 1337   В Новый год  26.05.2026 06:48 не определен
неизвестный читатель 1874   Свадебные-1  26.05.2026 06:38 не определен
неизвестный читатель 1873   Про лесть  26.05.2026 06:34 не определен
неизвестный читатель 1739   Про лесть  26.05.2026 06:30 не определен
неизвестный читатель 1872   Школьный Последний звонок  26.05.2026 06:22 yandex.ru
неизвестный читатель 750   Экс - отклик  26.05.2026 06:19 не определен
неизвестный читатель 376   Женщина в цветастом  26.05.2026 06:17 не определен
неизвестный читатель 1871   Школьный Последний звонок  26.05.2026 06:12 yandex.ru
неизвестный читатель 1870   Школьный Последний звонок  26.05.2026 06:11 yandex.ru
Ё-Тон Любовь такая...  26.05.2026 06:11 авторская страница
Людмила Малецкая Помни обо мне  26.05.2026 06:10 авторская страница
неизвестный читатель 1869   Эхо Артуру Наумову  26.05.2026 06:10 не определен
неизвестный читатель 1689   Венера  26.05.2026 06:08 не определен
Людмила Малецкая Поздравляю, Рагим Рахман!  26.05.2026 06:07 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «***» (Роза Горбачёва)

Добрый день Роза! Какие красивые у Вас и мудрые слова-
«Теперь я не боюсь смотреться в зеркала,
Я в снах своих молода и красива,
А сколько лет судьба мне жить дала,
Я проживу с любовью и счастливо!»

Доброго дня!!!

Голубев Вячеслав 1   31.05.2026 17:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка в лесу» (Роза Горбачёва)

С добрым днём, Роза! Славно так о поздней осени
и о приходе зимы, а слова на листок всё просятся,
напиши, Роза, напиши!
С теплом и улыбкой, Валентина!

Валентина Михайловна Преображенс   29.05.2026 17:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Михайловна! Если дадут, то напишу или запишу. С улыбкой.

Роза Горбачёва   29.05.2026 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)

Замечательные стихи!!!
Доброго вечера!

Лера Мелихова22   28.05.2026 21:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)

С добрым днём, Роза!
Славный стих!Хорошо быть в Ленинграде,
и на даче хорошо, и здоровье там поправишь,
тишина, покой, а что ещё нужно человеку?
Радости и светлого весеннего дня, Роза!!!
Валентина.

Валентина Михайловна Преображенс   27.05.2026 14:02     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Валентина Михайловна! На даче некогда сидеть. Зарядка целый день. То наклонился, то поднялся. В эти дни похолодание и дожди. Будем дома сидеть!

Всего доброго и хорошей погоды!

Роза Горбачёва   27.05.2026 19:32   Заявить о нарушении
Доброго вечера, Роза!
Хорошей погоды, а то май провожаем холодной погодой!!!
Тепла и благодати!!!
Валентина.

Валентина Михайловна Преображенс   27.05.2026 20:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)

Доброе утро, Роза!
Чудесный стих! В нем и грусть и надежда. Сплетение прошлого, настоящего и будущего! Выпускники- Девушки в белых фартуках, парни в костюмах. Красиво!

Доброго хорошего дня!

Голубев Вячеслав 1   27.05.2026 07:27     Заявить о нарушении
Доброе утро! Это внуку. Вчера ходили на последний звонок в лицей. Он у меня младший. Девчонки давно кончили школы. Так что, тоже в последний раз я кончаю школу. Очень торжественно было.. Есть ещё правнук, он во втором классе. Но живут в Москве,

Всего доброго! Спасибо за визит и поддержку!

Роза Горбачёва   27.05.2026 08:04   Заявить о нарушении
Добрый вечер, Роза! Поздравляю внука с окончанием школы! Пусть все, что задумал, сбудется!
Смотрю видео школьного вальса- такая ностальгия нападает...
С теплом,

Ивченко Наталья   01.06.2026 16:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)

Улыбаюсь, Розочка! Тронут, дорогая! Спасибо!

Валентин Корнев   26.05.2026 22:38     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Валюша!! Спасибо за прочтение и ответ! Всего доброго!

Роза Горбачёва   26.05.2026 23:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)

Класс, учитель, последний звонок-
Изучай теперь Жизни Урок,
Поступай, чтоб, гордились тобой-
За твою Доброту и Любовь.
К настоящему Родины Сыну,
Ты её неменяй на чужбину,
Будь ей верным до жизни конца,
Путь начав от родного крыльца.

Дорогая Розочка! Твоё посвящение школьнику
прекрасно! Пусть исполнятся всё пожелания!
Обнимаю, с обожанием, Аннушка.

Анна Кускова 2   26.05.2026 21:44     Заявить о нарушении
Это внуку. Сегодня последний раз ходила в школу на последний звонок. Правнук во 2 классе они в Москве.
Спасибо, Аннушка! Всего доброго!

Роза Горбачёва   26.05.2026 21:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)

Замечательные пожелания! Браво!

Лера Мелихова22   25.05.2026 22:08     Заявить о нарушении
Завтра к внуку на последний звонок пойду, вот ему и написала. Я ему много пишу. Теперь уж в школу больше не ходить мне. Правнук второклассник, он в Москве. А здесь девчонки все старше . Давно кончили. Этот младший.
Спасибо !!!

Роза Горбачёва   25.05.2026 22:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка в лесу» (Роза Горбачёва)

Славно! Очень славно! Удачи во всём!

Лера Мелихова22   25.05.2026 22:07     Заявить о нарушении
Спасибо! У нас лес в 5 минутах. Вот там гуляем и там подглядела.

Всех благ!

Роза Горбачёва   25.05.2026 22:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не в внешности дело» (Роза Горбачёва)

Ух! Как здорово!
Спасибо! Обнимаю!

Лера Мелихова22   25.05.2026 22:05     Заявить о нарушении
Спасибо за визит!
Всего доброго! Обнимаю

Роза Горбачёва   25.05.2026 22:21   Заявить о нарушении
"...Ты пойдёшь за ним смело
Даже в омут головой..." - Отчаянная, собратка! Ды, что отчаянная? - мой однокурсник не менее отчаянным был - https://stihi.ru/2018/08/03/2338. Жизнь - штука сложная!
Дерзайте, собратка, и не забывайте про Троицу!

Георгий Русанов 2   30.05.2026 15:24   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook