| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Роза Горбачёва
|
Автор о себеРоза ГорбачёваПенсионерка.
Богата я:2 сына, 3 внучки, внук и правнук .
|
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2793 по 2784
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «***» (Роза Горбачёва)
Добрый день Роза! Какие красивые у Вас и мудрые слова- «Теперь я не боюсь смотреться в зеркала, Я в снах своих молода и красива, А сколько лет судьба мне жить дала, Я проживу с любовью и счастливо!» Доброго дня!!! Голубев Вячеслав 1 31.05.2026 17:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка в лесу» (Роза Горбачёва)
С добрым днём, Роза! Славно так о поздней осени и о приходе зимы, а слова на листок всё просятся, напиши, Роза, напиши! С теплом и улыбкой, Валентина! Валентина Михайловна Преображенс 29.05.2026 17:15 Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Михайловна! Если дадут, то напишу или запишу. С улыбкой.
Роза Горбачёва 29.05.2026 17:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)
Замечательные стихи!!! Доброго вечера! Лера Мелихова22 28.05.2026 21:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)
С добрым днём, Роза! Славный стих!Хорошо быть в Ленинграде, и на даче хорошо, и здоровье там поправишь, тишина, покой, а что ещё нужно человеку? Радости и светлого весеннего дня, Роза!!! Валентина. Валентина Михайловна Преображенс 27.05.2026 14:02 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Валентина Михайловна! На даче некогда сидеть. Зарядка целый день. То наклонился, то поднялся. В эти дни похолодание и дожди. Будем дома сидеть!
Всего доброго и хорошей погоды! Роза Горбачёва 27.05.2026 19:32 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Роза!
Хорошей погоды, а то май провожаем холодной погодой!!! Тепла и благодати!!! Валентина. Валентина Михайловна Преображенс 27.05.2026 20:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)
Доброе утро, Роза! Чудесный стих! В нем и грусть и надежда. Сплетение прошлого, настоящего и будущего! Выпускники- Девушки в белых фартуках, парни в костюмах. Красиво! Доброго хорошего дня! Голубев Вячеслав 1 27.05.2026 07:27 Заявить о нарушении
Доброе утро! Это внуку. Вчера ходили на последний звонок в лицей. Он у меня младший. Девчонки давно кончили школы. Так что, тоже в последний раз я кончаю школу. Очень торжественно было.. Есть ещё правнук, он во втором классе. Но живут в Москве,
Всего доброго! Спасибо за визит и поддержку! Роза Горбачёва 27.05.2026 08:04 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Роза! Поздравляю внука с окончанием школы! Пусть все, что задумал, сбудется!
Смотрю видео школьного вальса- такая ностальгия нападает... С теплом, Ивченко Наталья 01.06.2026 16:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не мечтай!» (Роза Горбачёва)
Улыбаюсь, Розочка! Тронут, дорогая! Спасибо! Валентин Корнев 26.05.2026 22:38 Заявить о нарушении
Доброй ночи, Валюша!! Спасибо за прочтение и ответ! Всего доброго!
Роза Горбачёва 26.05.2026 23:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)
Класс, учитель, последний звонок- Изучай теперь Жизни Урок, Поступай, чтоб, гордились тобой- За твою Доброту и Любовь. К настоящему Родины Сыну, Ты её неменяй на чужбину, Будь ей верным до жизни конца, Путь начав от родного крыльца. Дорогая Розочка! Твоё посвящение школьнику прекрасно! Пусть исполнятся всё пожелания! Обнимаю, с обожанием, Аннушка. Анна Кускова 2 26.05.2026 21:44 Заявить о нарушении
Это внуку. Сегодня последний раз ходила в школу на последний звонок. Правнук во 2 классе они в Москве.
Спасибо, Аннушка! Всего доброго! Роза Горбачёва 26.05.2026 21:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Школьный Последний звонок» (Роза Горбачёва)
Замечательные пожелания! Браво! Лера Мелихова22 25.05.2026 22:08 Заявить о нарушении
Завтра к внуку на последний звонок пойду, вот ему и написала. Я ему много пишу. Теперь уж в школу больше не ходить мне. Правнук второклассник, он в Москве. А здесь девчонки все старше . Давно кончили. Этот младший.
Спасибо !!! Роза Горбачёва 25.05.2026 22:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прогулка в лесу» (Роза Горбачёва)
Славно! Очень славно! Удачи во всём! Лера Мелихова22 25.05.2026 22:07 Заявить о нарушении
Спасибо! У нас лес в 5 минутах. Вот там гуляем и там подглядела.
Всех благ! Роза Горбачёва 25.05.2026 22:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не в внешности дело» (Роза Горбачёва)
Ух! Как здорово! Спасибо! Обнимаю! Лера Мелихова22 25.05.2026 22:05 Заявить о нарушении
"...Ты пойдёшь за ним смело
Даже в омут головой..." - Отчаянная, собратка! Ды, что отчаянная? - мой однокурсник не менее отчаянным был - https://stihi.ru/2018/08/03/2338. Жизнь - штука сложная! Дерзайте, собратка, и не забывайте про Троицу! Георгий Русанов 2 30.05.2026 15:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|