| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Zebbb
|
Автор о себеZebbbЯн ван Бейлерт (1597-1671)
Молодая женщина, играющая с котом Антиантипоэтессосочка.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-146 Чашки зеббба. (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1194 по 1185
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Кое-что» (Zebbb)
Если сформулировать - проще - почти все под контролем! Здравия Вам! Нина Дукуре 02.06.2026 13:48 Заявить о нарушении
И Вам, чтоб оно не шаталось! I lose control because of you babe
I lose control when you look at me like this... - красивая песня скорпов вспомнилась внезапно Zebbb 05.06.2026 10:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осознаю» (Zebbb)
А ответ можно найти в законе Даннинга- Крюгера! И ведь не поспоришь! Улыбнуло! Удачи! Мила Проскурнина 10.05.2026 14:34 Заявить о нарушении
Есть ощущение, что у лирического героя нечто обратное эффекту Даннинга- Крюгера, любезнейшая Мила.
Zebbb 10.05.2026 15:21 Заявить о нарушении
Как хорошо, что это - у лирического героя, а не у автора! А-то прямо- триллер :))
С улыбкой Мила Проскурнина 10.05.2026 18:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гениальный» (Zebbb)
Пустотень, и тень, и звуки. Да, еще и стуки,... стуки. Из романа "Достучаться". :) Искренне Ваш(,) Сергей Пряхин Сергей Пряхин 23.04.2026 18:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенило» (Zebbb)
Шлюхи радостно кончают песни петь, напившись чаю. Радостно шлюхи кончают песни петь, напившись чаю. Песни радостно кончают шлюхи петь, напившись чаю. Петь кончают шлюхи песни, радостно напившись чаю. Мария-Луиза Маклайн 22.04.2026 20:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кое-что» (Zebbb)
контрл це, уконтральто вэ Маковей Алешандр 11.04.2026 08:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маскоты» (Zebbb)
Мас - кот, Маск - от! Мас - коты, Маск - о ты!! По - всюду, субб - о ты!!! Повсю - ду, раб - о ты!!!! Мария-Луиза Маклайн 06.04.2026 17:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ели» (Zebbb)
На опушке - голубые ели. И хоть видно было еле-еле, разглядеть я смог, без всяких "или", что не столько ели, сколько пили. Евгений Белов 72 08.02.2026 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ели» (Zebbb)
Мы немного офигели. Пили, ели две недели. Ели, пили возле ели. и немного одурели. Был ли выбор или-или? Был, но мы о нем забыли. Из романа "Задним безумством". :) Искренне Ваш(,) Сергей Пряхин Сергей Пряхин 18.01.2026 08:09 Заявить о нарушении
Две недели возле ели - нелегка кочевая жизнь.
Из романа "Ромалы". Спасибо Вам Пряхин Сергей. Вы прекрасны и стильны. Zebbb 18.01.2026 17:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гениальный» (Zebbb)
"Гремит лишь то,что пусто изнутри",- Шекспир об этом говорит... _______))) Владимир Кутузов-Урганчи 19.12.2025 05:36 Заявить о нарушении
"ёмкость содержащая сверхвысокий вакуум звуков не издаст" - Наука об этом говорит, если Вы о высокохудожественном произведении "Гениальный". Благодарю Вас за внимание к моему творчеству. К слову, Шекспир вполне мог ошибаться и делал это наверняка. Контекст ещё..., есть такое. В целом меня немного смущает, когда имя авторитета (в лучшем смысле, разумеется) выключает критическое мышление. Хотя, знаете, Шекспир это мощно, на самом деле.
Zebbb 19.12.2025 11:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бесплатно» (Zebbb)
Безгайки. Безгайки. Отплатно кручивАем. И каждый как хочет, Так и понимает!!!! Мария-Луиза Маклайн 14.12.2025 23:10 Заявить о нарушении
анекдот такой был про маленького мальчика с винтиком вместо пупка. Когда мальчик из любопытства открутил винтик - отвалилась жепа. Детский такой анекдот. я вот так понимаю
Zebbb 15.12.2025 13:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|