| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Максим Наумов 13
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-65 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 163 по 154
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Лестница жизни» (Максим Наумов 13)
Идешь по лестнице, глядь, за тобой метла. Вперед посмотришь — там петля. Ну что ты, батенька, окстись. Пойди в ближайший храм и помолись. Елена Новичевская 23.05.2026 11:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон - лучшее лекарство» (Максим Наумов 13)
Не всегда! Стихи понравились! Удачи в творчестве! Лера Мелихова22 01.05.2026 20:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лестница жизни» (Максим Наумов 13)
Добрый день, Максим! Сердечно тебя поздравляю с сегодняшним праздником -23 февраля! Желаю крепкого здоровья, любви, красоты, радости, мудрости, большого счастья, яркого творчества! Это праздник настоящих мужчин -сильных, надёжных, любящих!!! Прочитала твоё грустное стихотворение, но конец у него оптимистический. Это очень хорошо! Эмоции разные нас настигают в жизни - главное, в них спокойно разобраться и найти правильное решение. Мне понравилось стихотворение. Молодец! Немного подчисти ритм... Во втором куплете, вместо "лестницы" напиши "На лестнице"... и будет нормально! Всего тебе доброго! Наталия Тремасова 23.02.2026 13:29 Заявить о нарушении
А еще можно « с цыганским шиком» поменять на « с армянским шиком» 😀
Марина Поттер 01.04.2026 17:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лестница жизни» (Максим Наумов 13)
Максим, простите меня, пожалуйста! Сама ненавижу, когда с ритмом пристают. Но, может быть, всё-таки так? Той лестницы моих ушедших лет, Где каждый шаг стал отдаваться хрустом. Я вроде жил, а вроде бы и нет От этого ни весело, ни грустно Порвав небес натянутую ткань И колокольный звон, и песнопенья Услышать...но незримая рука Уводит прочь от пропасти забвенья Я стараюсь считать слоги, без этого ритмических дыр не избежать... Извините ещё раз за непрошеный совет, удалите эту мою рецензию к чертям, но из избранных не удаляйте :) Ваш преданный друг, Даша Цауне 22.02.2026 15:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Комендант нашего дворика» (Максим Наумов 13)
Максим, ваш стих- доказательство разговорам о том, что раньше люди были добрее, дружнее и сплачивались в беде каждого. Спасибо. Наталья Грандэ 01.02.2026 16:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Буратино» (Максим Наумов 13)
Максим, очень трогательныйстих. Буратино жаль, но зато какова сила любви! Наталья Грандэ 01.02.2026 16:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осеннее» (Максим Наумов 13)
Когда судьба поставлена на кон, То укрупняется нравственный закон И желтые листья летят, как от Бога записки- Поэт не променяет звездное небо на самогон и сосиски. Емельянов-Философов 18.10.2025 01:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дед и окаянный борщевик» (Максим Наумов 13)
Максим, по началу думала что про Борщевик, а оказалось все гораздо глубже и серьезнее- понравился образ! Анна Семенова Козырева 27.08.2025 17:02 Заявить о нарушении
Анна, спасибо! Рад, что вы поняли, что, к чему.
Максим Наумов 13 27.08.2025 19:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дед и окаянный борщевик» (Максим Наумов 13)
Борща из него сварить что ли...Живучий и настырный какой, просто Божье наказание и еще одна египетская казнь) Елена Андреюшкова 21.07.2025 18:15 Заявить о нарушении
завтра борща свекольного себе навариню и на память вашего буду кушаить.
Сергей Ермаков0 31.07.2025 20:30 Заявить о нарушении
А у меня аппетита никаго нет.Но от борща я бы не отказался.Да вот сготовить некому.
Сергей Ермаков0 05.08.2025 12:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если хочешь уйти» (Максим Наумов 13)
Только что прочла Ваше «это он о ком?» оно свидетельствует о том что у Вас есть понимание ритма, потому это стихо удивило безбожно сбитым ритмом. Может оно песней задумывалось и там мелодия эти косяки закрывает. Может поработать над ним? С наилучшими, МП Марина Поттер 07.07.2025 23:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|