СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лейзи Игл Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Лейзи Игл

Лейзи Игл

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Олег Новиков 5 Про куст  11.06.2026 03:50 авторская страница
Ваахуум ночное  11.06.2026 03:48 авторская страница
Фирсов Михаил гастрономическое  11.06.2026 03:45 авторская страница
неизвестный читатель 92   Япона Рус  10.06.2026 20:26 не определен
неизвестный читатель 91   Поезд домой  10.06.2026 10:41 форма для рецензии
неизвестный читатель 90   О трилогии Гончарова  10.06.2026 07:42 не определен
Виктор Николаевич Левашов Хрениниана  10.06.2026 01:55 авторская страница
неизвестный читатель 89   Хрениниана  10.06.2026 00:11 не определен
неизвестный читатель 88   Поезд домой  09.06.2026 12:59 не определен
неизвестный читатель 87   Алмазный рукав  09.06.2026 02:23 не определен
неизвестный читатель 86   Порошки без рецепта - 3  09.06.2026 02:12 не определен
неизвестный читатель 85   Псевдотавтологичское  09.06.2026 01:09 не определен
неизвестный читатель 84   Ещё о пессимизме и оптимизме  08.06.2026 23:06 не определен
неизвестный читатель 83   холод  08.06.2026 17:23 не определен
неизвестный читатель 82   Голос  08.06.2026 14:06 авторская страница
неизвестный читатель 81   сказал, уходя  08.06.2026 11:56 не определен
неизвестный читатель 80   О хороших  07.06.2026 14:31 не определен
неизвестный читатель 34   О трилогии Гончарова  07.06.2026 11:55 не определен
неизвестный читатель 73   след  07.06.2026 03:45 не определен
неизвестный читатель 79   Апофеоз минимализма, или То, до чего я дошёл  06.06.2026 20:13 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)

Лень спорить с классикой. Да посудите сами:
"Насмешки вечные над львами, над орлами.
Что ни говори - хоть и животные, но всё-таки цари!"

Listen to LAZY EAGLE (feat. S1orDie) by Luwa!

Михаил Просперо   27.04.2026 13:14     Заявить о нарушении
НУ ВОТ. Мало того, что курорт назвали в честь - так про меня уже и поют... Точнее, речитативят ))))
Хотя чести в этом совсем немного.
Раз уж пошло на тему классики:
Нет. Мне не смешно, когда маляр негодный Мне пачкает Мадонну Рафаэля, Мне не смешно, когда фигляр презренный Пародией бесчестит Алигьери.

Vale!

Лейзи Игл   19.05.2026 19:25   Заявить о нарушении
Я б не рискнул вписать себя в Сальери
...хотя сейчас как раз гуляю с Алигьери
https://stihi.ru/2026/05/09/5836
погреемся в аду по меньшей мере

Михаил Просперо   19.05.2026 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)

Ну вот, отличная мысль, верная.. Хотя это довольно печально. Такова жизнь.
Рада видеть ХОРОШЕГО человека :) :) :)
P.S. придется мне остаться Аленой, Елена Полоцкая, как оказалось, уже имеется на портале. Так что мне придется менять свою реальную фамилию, раз уж мой товарищ так настаивает на этом. Но я сопротивляюсь как могу, потому что упрямая, зараза :)

Алена Полоцкая   25.04.2026 03:21     Заявить о нарушении
Всё решаемо. Например, Елена свет Полоцкая ))))
.
Как-то пересекся с дамой, ник Вредина. Пишу ей - мол, ник прикольный!
Отвечает - это реальная фамилия. По мужу - он Вредин. И добавляет "Следующая будет другая!" )))))

Лейзи Игл   05.05.2026 22:04   Заявить о нарушении
А что, хорошая мысль... Может, попробовать латинскими буквами? Я уже замучилась с этими псевдонимами

Алена Полоцкая   07.05.2026 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)

Нам бы понедельники, взять и отменить... С неслучайным вздохом, Игорь.

Игорь Дикмаров   22.04.2026 21:36     Заявить о нарушении
Там, у НИХ, первый день недели не понедельник, а воскресенье.
И в этом что-то есть...

Лейзи Игл   05.05.2026 22:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)

Вы чётко очертили! Вдобавок своя созерцательность! Это мне знакомо тоже. Желаю удач! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   22.04.2026 21:33     Заявить о нарушении
Тепла уже не надо! С ужасом жду нашего южного лета...
В остальном -спасибо.

Лейзи Игл   19.05.2026 18:54   Заявить о нарушении
Рецензия на «Порошки без рецепта - 4» (Лейзи Игл)

Йес!
Респект Ленивому Орлу от Ленивого Птеродактиля!
Чо, полетели вместе))

Эллионора Леончик   09.04.2026 20:12     Заявить о нарушении
Куда?
Надеюсь, не из-за внеза )))))

Лейзи Игл   13.04.2026 14:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)

Ну вот, появился хороший человек - в кои-то веки!

Светлана Мель   06.04.2026 03:02     Заявить о нарушении
Хотя появление на свет помню очень смутно ))))

Лейзи Игл   08.04.2026 05:09   Заявить о нарушении
Главное - здесь появился, а то не видно, не слышно...

Светлана Мель   09.04.2026 01:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осанна» (Лейзи Игл)

Время лечит... И как ещё лечит!
Доктор! Хватит! Не плачь от разлуки!
Твой халат, согревавший нам плечи,
Мне почти что не связывал руки!

Как для счастия надо нам мало
Чтоб просторными были палаты
И на окнах побольше металла
И чтоб мягкие стены из ваты...

И за лесом грохочащий поезд
Не тревожил напрасно, как вечер,
И чтоб пульс и давленье и тонус...
И халат, согревающий плечи...

Капитан Буратино   16.11.2025 21:03     Заявить о нарушении
Блин, сколько ни откладываю ответ , так ничего достойного и не пришло.
Тогда просто "спасибо".

Лейзи Игл   09.12.2025 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)

Понедельник начинается в субботу.
В понедельник можно соблазнить любимую работу,
С энтузиазмом поставить палочку трудодня
И толкнуть в игольное ушко троянского коня.

Емельянов-Философов   01.06.2025 16:19     Заявить о нарушении
Соблазнить работу.... Неееее!
.
Я извращенец не настолько (с)

Лейзи Игл   07.06.2025 14:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)

Доброго утра понедельника, Лейзи Игл!
Прекрасный афоризм, всё точно подмечено.И мои пожелания для тебя и всех читателей и авторов: дальше будет ещё лучше, потому что плохо уже надоело.
С наилучшими пожеланиями отличного начала недели, любящий вас автор Алена

Алена Полоцкая   05.05.2025 02:09     Заявить о нарушении
Вах!
И как это я пропустил. Не понимаю.
В качестве отмазки давайте будем считать, что думал, шлифовал ответ))))
Спасибо, Алёна!

Лейзи Игл   07.06.2025 14:09   Заявить о нарушении
О, конечно, я согласна на любой "кипиш", кроме кладбища и валидола)) да уж, я сама сюда так долго не заглядывала, что самой стыдно.. зато я благополучно пережила свой юбилей в сентябре. Тётеньке стукнуло 50 , и я думала меня "убьют" раньше ))) да всё норм, отбилась от монголо-татарского ига.
Спасибо вам за ваше творчество, в котором так много позитива!

Алена Полоцкая   08.10.2025 04:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Порошки без рецепта - 4» (Лейзи Игл)

Лейзюшко, привет )
А как ты научился кверху лапами, но книзу крыльями летать? )))

Елена Лерак Маркелова   07.10.2024 21:55     Заявить о нарушении
Привет!!
Вот попьёшь с моё, ещё и не то взбредёт... и хорошо, если в голову!

Лейзи Игл   08.10.2024 10:41   Заявить о нарушении
мне больше некуда ))) Всё законсервировано на вечный срок (кроме головы )))

Елена Лерак Маркелова   08.10.2024 19:31   Заявить о нарушении
Кхм... Это можно понять как вызов. Типа "на слабо" ))))

Лейзи Игл   18.04.2025 13:12   Заявить о нарушении
Дык того... никто не вызывает )))
Привет, Лейзюшко!

Елена Лерак Маркелова   18.04.2025 14:05   Заявить о нарушении
Всё думаю - что-то не так.
Ща дошло: всякая консервация предусматривает расконсервацию.
Иначе будет уместен иной термин.
Раз так - есть повод для оптимизма.
Всё таки это был ВЫЗОВ )))))))

Лейзи Игл   07.06.2025 14:17   Заявить о нарушении
Охохонюшки... крышка к банке приросла )))

Елена Лерак Маркелова   07.06.2025 14:51   Заявить о нарушении
Читал как-то была найдена стоянка пропавшей российской полярной экспедиции самого начала прошлого века. А там консерва в металле, и с мясом и каша с ним же, разделенные перегородкой, общим весоом 3 кг.пролежала в мерзлоте лет 70.
Нашедшие съели и нахваливали.
Так что .....

Лейзи Игл   07.06.2025 15:07   Заявить о нарушении
"Щи с мясом, и"
Буквы укрались))!

Лейзи Игл   07.06.2025 15:08   Заявить о нарушении
))) Это ты в меня очень веришь, Лейзюшко... Хотя... многие и сейчас удивляются, когда узнают мой возраст. А я сама в зеркале себя вижу даже старше, чем есть. Вот интересно, как это получается )))

Елена Лерак Маркелова   07.06.2025 16:27   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook