| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лейзи Игл
|
Автор о себеЛейзи ИглПоэт с большой буквы. Буква уточняется )))
Пол М, возраст неопределённый. Не был, не состоял и вообще - не обязан. Не накрутчик. Заглянул - значит, читал до конца(исключения— многабукав). Рейтинг, холивары - в игнор. N.B. Слова вежливости (привет, спасибо и т.п.) не пишу и не жду. Они подразумеваются. Жизнь коротка. . N.N.B. "ЕДЫ НЕТ" . ЗЫ все виды рецензий и замечаний, в т.ч. стихо, приветствуются. Не понимаю принципиально, когда возмущаются по поводу т.н. «встрямс», ведь рецы/комменты на сайте доступны всем, а если желаешь привата — пиши в личку! . Ответа на СТИПЛОМ не обещаю.
|
Произведения
Содержательная часть (12)
Аферизмы (72)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1116 по 1107
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)
Лень спорить с классикой. Да посудите сами: "Насмешки вечные над львами, над орлами. Что ни говори - хоть и животные, но всё-таки цари!" Listen to LAZY EAGLE (feat. S1orDie) by Luwa! Михаил Просперо 27.04.2026 13:14 Заявить о нарушении
НУ ВОТ. Мало того, что курорт назвали в честь - так про меня уже и поют... Точнее, речитативят ))))
Хотя чести в этом совсем немного. Раз уж пошло на тему классики: Нет. Мне не смешно, когда маляр негодный Мне пачкает Мадонну Рафаэля, Мне не смешно, когда фигляр презренный Пародией бесчестит Алигьери. Vale! Лейзи Игл 19.05.2026 19:25 Заявить о нарушении
Я б не рискнул вписать себя в Сальери
...хотя сейчас как раз гуляю с Алигьери https://stihi.ru/2026/05/09/5836 погреемся в аду по меньшей мере Михаил Просперо 19.05.2026 20:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)
Ну вот, отличная мысль, верная.. Хотя это довольно печально. Такова жизнь. Рада видеть ХОРОШЕГО человека :) :) :) P.S. придется мне остаться Аленой, Елена Полоцкая, как оказалось, уже имеется на портале. Так что мне придется менять свою реальную фамилию, раз уж мой товарищ так настаивает на этом. Но я сопротивляюсь как могу, потому что упрямая, зараза :) Алена Полоцкая 25.04.2026 03:21 Заявить о нарушении
Всё решаемо. Например, Елена свет Полоцкая ))))
. Как-то пересекся с дамой, ник Вредина. Пишу ей - мол, ник прикольный! Отвечает - это реальная фамилия. По мужу - он Вредин. И добавляет "Следующая будет другая!" ))))) Лейзи Игл 05.05.2026 22:04 Заявить о нарушении
А что, хорошая мысль... Может, попробовать латинскими буквами? Я уже замучилась с этими псевдонимами
Алена Полоцкая 07.05.2026 23:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)
Нам бы понедельники, взять и отменить... С неслучайным вздохом, Игорь. Игорь Дикмаров 22.04.2026 21:36 Заявить о нарушении
Там, у НИХ, первый день недели не понедельник, а воскресенье.
И в этом что-то есть... Лейзи Игл 05.05.2026 22:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)
Вы чётко очертили! Вдобавок своя созерцательность! Это мне знакомо тоже. Желаю удач! С теплом, Игорь. Игорь Дикмаров 22.04.2026 21:33 Заявить о нарушении
Тепла уже не надо! С ужасом жду нашего южного лета...
В остальном -спасибо. Лейзи Игл 19.05.2026 18:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Порошки без рецепта - 4» (Лейзи Игл)
Йес! Респект Ленивому Орлу от Ленивого Птеродактиля! Чо, полетели вместе)) Эллионора Леончик 09.04.2026 20:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «О хороших» (Лейзи Игл)
Ну вот, появился хороший человек - в кои-то веки! Светлана Мель 06.04.2026 03:02 Заявить о нарушении
Главное - здесь появился, а то не видно, не слышно...
Светлана Мель 09.04.2026 01:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осанна» (Лейзи Игл)
Время лечит... И как ещё лечит! Доктор! Хватит! Не плачь от разлуки! Твой халат, согревавший нам плечи, Мне почти что не связывал руки! Как для счастия надо нам мало Чтоб просторными были палаты И на окнах побольше металла И чтоб мягкие стены из ваты... И за лесом грохочащий поезд Не тревожил напрасно, как вечер, И чтоб пульс и давленье и тонус... И халат, согревающий плечи... Капитан Буратино 16.11.2025 21:03 Заявить о нарушении
Блин, сколько ни откладываю ответ , так ничего достойного и не пришло.
Тогда просто "спасибо". Лейзи Игл 09.12.2025 21:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)
Понедельник начинается в субботу. В понедельник можно соблазнить любимую работу, С энтузиазмом поставить палочку трудодня И толкнуть в игольное ушко троянского коня. Емельянов-Философов 01.06.2025 16:19 Заявить о нарушении
Соблазнить работу.... Неееее!
. Я извращенец не настолько (с) Лейзи Игл 07.06.2025 14:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё раз о понедельниках» (Лейзи Игл)
Доброго утра понедельника, Лейзи Игл! Прекрасный афоризм, всё точно подмечено.И мои пожелания для тебя и всех читателей и авторов: дальше будет ещё лучше, потому что плохо уже надоело. С наилучшими пожеланиями отличного начала недели, любящий вас автор Алена Алена Полоцкая 05.05.2025 02:09 Заявить о нарушении
Вах!
И как это я пропустил. Не понимаю. В качестве отмазки давайте будем считать, что думал, шлифовал ответ)))) Спасибо, Алёна! Лейзи Игл 07.06.2025 14:09 Заявить о нарушении
О, конечно, я согласна на любой "кипиш", кроме кладбища и валидола)) да уж, я сама сюда так долго не заглядывала, что самой стыдно.. зато я благополучно пережила свой юбилей в сентябре. Тётеньке стукнуло 50 , и я думала меня "убьют" раньше ))) да всё норм, отбилась от монголо-татарского ига.
Спасибо вам за ваше творчество, в котором так много позитива! Алена Полоцкая 08.10.2025 04:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Порошки без рецепта - 4» (Лейзи Игл)
Лейзюшко, привет ) А как ты научился кверху лапами, но книзу крыльями летать? ))) Елена Лерак Маркелова 07.10.2024 21:55 Заявить о нарушении
Привет!!
Вот попьёшь с моё, ещё и не то взбредёт... и хорошо, если в голову! Лейзи Игл 08.10.2024 10:41 Заявить о нарушении
мне больше некуда ))) Всё законсервировано на вечный срок (кроме головы )))
Елена Лерак Маркелова 08.10.2024 19:31 Заявить о нарушении
Кхм... Это можно понять как вызов. Типа "на слабо" ))))
Лейзи Игл 18.04.2025 13:12 Заявить о нарушении
Дык того... никто не вызывает )))
Привет, Лейзюшко! Елена Лерак Маркелова 18.04.2025 14:05 Заявить о нарушении
Всё думаю - что-то не так.
Ща дошло: всякая консервация предусматривает расконсервацию. Иначе будет уместен иной термин. Раз так - есть повод для оптимизма. Всё таки это был ВЫЗОВ ))))))) Лейзи Игл 07.06.2025 14:17 Заявить о нарушении
Охохонюшки... крышка к банке приросла )))
Елена Лерак Маркелова 07.06.2025 14:51 Заявить о нарушении
Читал как-то была найдена стоянка пропавшей российской полярной экспедиции самого начала прошлого века. А там консерва в металле, и с мясом и каша с ним же, разделенные перегородкой, общим весоом 3 кг.пролежала в мерзлоте лет 70.
Нашедшие съели и нахваливали. Так что ..... Лейзи Игл 07.06.2025 15:07 Заявить о нарушении
))) Это ты в меня очень веришь, Лейзюшко... Хотя... многие и сейчас удивляются, когда узнают мой возраст. А я сама в зеркале себя вижу даже старше, чем есть. Вот интересно, как это получается )))
Елена Лерак Маркелова 07.06.2025 16:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|