| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Темницкая
|
Автор о себеТатьяна ТемницкаяЯ не поэт. Пишу исключительно в скверном настроении.Выплескиваю его на бумагу. Решилась опубликовать сочиненное. Читать меня нужно дозированно, чтобы не впасть в депрессию) Не судите строго.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-90 Раннее (25)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 167 по 158
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «переиграла» (Татьяна Темницкая)
На спине, опгащённой ко мне, Пгочитал содегжание Ваше: Месть не плюдо холодное, не ПегепЕгченной погция каши. Месть - огужие женщин пез лиц, Пез холмов на ггуди, пез коленей, Что иггают с мужчинами плиц (Лишь!) тугнигы люповных сношений. ГГавГила Х. Владимирр Пантелеев 09.02.2026 13:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «может быть со временем я что-то изменю» (Татьяна Темницкая)
Очень здорово написано.Так тонко передана надежда на лучшее. Желаю Вам творческих успехов ! Анель Грейн 30.01.2026 02:53 Заявить о нарушении
Спасибо, Анель, за приятную оценку моего скромного творчества.
Татьяна Темницкая 31.01.2026 06:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «я брошу курить, сбросив с плеч эту ношу...» (Татьяна Темницкая)
Раннее всегда особенное Скандалист 18.01.2026 06:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «опять весна» (Татьяна Темницкая)
Отлично!..и напомнило песню "Опять весна" в исп.Михаила Светлова(Алексея Свекло)-1971г. Киселев Василий Иванович 03.11.2025 09:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «жизнь в свете коварном познала ты девочка рано...» (Татьяна Темницкая)
Прочёл всё. Буду ждать, что появится что-то новое... Александр Анатольевич Лозовой 01.10.2025 00:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «я хотела наказать кого-то» (Татьяна Темницкая)
Зло - не самое лучшее чувство. Хотя, иногда и оно очень нужно. Александр Анатольевич Лозовой 01.10.2025 00:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «я брошу курить, сбросив с плеч эту ношу...» (Татьяна Темницкая)
Ну, правильно: себя любимую не пожалеешь - никто не пожалеет. Александр Анатольевич Лозовой 30.09.2025 00:19 Заявить о нарушении
Неприятное. Но мы живые. И иногда никуда от этого чувства не денешься. Можно с помощью фальшивой улыбки обманывать других, себя - не получится.
Александр Анатольевич Лозовой 30.09.2025 22:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «быть может, что когда-то вдруг» (Татьяна Темницкая)
Рабе всего лишь нужно было перестать считать себя рабой. Александр Анатольевич Лозовой 27.09.2025 00:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «я так хочу, чтоб хорошо все было» (Татьяна Темницкая)
Вот только у нас, как-то, дальше "хотелок" не заходит... Александр Анатольевич Лозовой 25.09.2025 16:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «нет, я не чувствую свой вины...» (Татьяна Темницкая)
Чаще всего это не огоньки, а искры из глаз после ударов судьбы... Александр Анатольевич Лозовой 25.09.2025 16:07 Заявить о нарушении
Как то бы помириться уже с судьбой, чтобы не била, а любила. За черной полосой случается белая... выруливайте уже на белую полосу жизни. Чтобы глаза огнем радости загорелись.
Татьяна Темницкая 25.09.2025 20:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|