СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Реймерова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Реймерова

Ольга Реймерова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-76 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Август 31 Привычка не жить друг без друга...  23.05.2026 09:36 авторская страница
Фирсов Михаил Это - Любовь  23.05.2026 09:31 авторская страница
неизвестный читатель 82   Эпизод  23.05.2026 02:00 не определен
неизвестный читатель 81   Навстречу любимому  23.05.2026 00:02 не определен
неизвестный читатель 80   Мой горький стих...  23.05.2026 00:00 не определен
неизвестный читатель 79   Прекрасная грусть  23.05.2026 00:00 не определен
неизвестный читатель 77   Навстречу любимому  22.05.2026 23:59 авторская страница
неизвестный читатель 77   Прекрасная грусть  22.05.2026 23:58 авторская страница
неизвестный читатель 78   Надо жить?  22.05.2026 23:58 не определен
неизвестный читатель 77   Мой горький стих...  22.05.2026 23:56 авторская страница
неизвестный читатель 77   Надо жить?  22.05.2026 23:55 авторская страница
неизвестный читатель 76   Молюсь всегда я, глядя в небеса...  22.05.2026 16:41 главная страница
Александр Зенкевич Лозунг современности  22.05.2026 15:26 авторская страница
Александр Зенкевич Стихи слабы, но сильны чувства...  22.05.2026 15:26 авторская страница
Василий Евгеньевич Никитин Лозунг современности  22.05.2026 12:26 авторская страница
Михаил Евгеньевич Галкин Март, восьмое...  22.05.2026 12:26 авторская страница
Василий Касьяненко Стихи слабы, но сильны чувства...  22.05.2026 07:22 авторская страница
Калдузов Михаил Втроём  22.05.2026 07:13 авторская страница
неизвестный читатель 75   Сексуальный Скорпион  21.05.2026 22:42 не определен
неизвестный читатель 48   Сексуальный Скорпион  21.05.2026 22:40 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Привычка не жить друг без друга...» (Ольга Реймерова)

Все мы, все мы в этом мире...
Добра Вам и ясной памяти!

Владимир Хотин1   12.05.2026 19:42     Заявить о нарушении
Жизнь моя потеряла смысл, Володя...почти. Нахожу его искусственно. Решила, что пока один из любящих жив, то и любовь жива...памятью. Скучаю очень.
Надеюсь, не обижены на меня за мои придирки? Простите великодушно, если что не так! О.Р.

Ольга Реймерова   13.05.2026 06:06   Заявить о нарушении
Дыу ведь без них такая скукота... (Я о придирках)

Владимир Хотин1   13.05.2026 07:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой горький стих...» (Ольга Реймерова)

Первая фраза последнего четверостишия должна выглядеть так:
"Он не жилец -- мой горький стих." Простите.

Владимир Хотин1   11.05.2026 16:42     Заявить о нарушении
Дудки, Мрь Иванна! Учите матчасть)) Он есть не жилец- вместо глагола "есть" ставится "тире". А"мой горький стих", в данном контексте, является обращением, которое всегда выделяется запятой! Понятно, Владимир Хотин1? Забыли русский))

Ольга Реймерова   12.05.2026 04:16   Заявить о нарушении
Филолога учить- только портить))

Ольга Реймерова   12.05.2026 04:19   Заявить о нарушении
Испортить филолога?! Поверьте, и не намеревался.)

Владимир Хотин1   12.05.2026 09:51   Заявить о нарушении
а со знаками препенания у меня и в прямь, увы, не лады.((

Владимир Хотин1   12.05.2026 10:04   Заявить о нарушении
Со знаками препИнания будьте внимательней)) Обращайтесь , если что))

Ольга Реймерова   12.05.2026 16:29   Заявить о нарушении
Спасибо! Обойду все препоны и... И -- к Вам!)

Владимир Хотин1   12.05.2026 18:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи слабы, но сильны чувства...» (Ольга Реймерова)

Сильные строки о Великой Любви! Счастья тебе, Оля!

Стас Осенний 2   06.05.2026 18:26     Заявить о нарушении
Что же там, за горизонтом, что же там в облаках? Здесь-память, а там? Часто думаю об этом, встретимся ли...
"налетела грусть, ну, что ж, пойду пройдусь", это помогает жить дальше! Рано женишься- успеешь золотую свадьбу сыграть, мы успели! Завидую лебедям- они умнее нас.

Ольга Реймерова   07.05.2026 09:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как приговорённым к высшей мере...» (Ольга Реймерова)

Ольга, доброе утро! Душевно и проникновенно написано. Свои выражения чувств и переживаний. Понравилось. Содержательная лирика. Желаю удач и успехов. С теплом, Игорь. И с наступающим Вас ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Игорь Дикмаров   06.05.2026 06:09     Заявить о нарушении
Все мы когда-нибудь задумываемся о вечном, это нормально для быстро бегущего времени и событий... хочется присесть и задуматься в этой круговерти...

Ольга Реймерова   06.05.2026 11:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи слабы, но сильны чувства...» (Ольга Реймерова)

ОЛЬГА, ДОБРОЕ УТРО! Очень проникновенно и "волнующе" сложили. Понравилось. Всё точно, жизненно. Ни одного лишнего, случайного слова! Желаю новых творческих порывов! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   04.04.2026 08:10     Заявить о нарушении
Доброе утро, ИГОРЬ! Слямзила у вас и тоже написала ваше имя капсом), чтоб уважение моё тоже почувствовали! Ваша рецензия коротка, но оч емкая по смыслу. Радостно, когда появляются в читающем чувства, причем любые,значит что-то удалось передать! Это радует,А неравнодушие радует вдвойне. Вам тоже желаю всего! Будем знакомы! О.Р.

Ольга Реймерова   04.04.2026 11:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мартовские сны» (Ольга Реймерова)

Пришла весна, летят грачи...
Поэт и Муза обновили Кодекс чести:
Ни шагу назад, ни шагу на месте,
А только к духовным оргазмам вперед
И желательно вместе.

Емельянов-Философов   23.02.2026 20:44     Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогой Сергей Алексеевич! Во- первых,хоть и с опозданием, но поздравляю Вас с мужественным праздником 23 февраля, как я говорю праздником второй не менее прекрасной половины человечества!
Вы уникальный для меня человек не только потому что рядовой доктор философских наук и даже не столько! Вы написали более 60 тысяч рецензий, самый добрый автор на стихире, браво! У жадных бывает резко наоборот- копят свои драгоценные отзывы и никак не отзывются на чужие. Понятно, что иногда нет желания, не понравилось, но чтобы НИЧЕГО и НИКОГДА- это уже тянет на диагноз)))
Спасибо за экс! О.Р.

Ольга Реймерова   24.02.2026 07:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Казус Белли» (Ольга Реймерова)

Ольга, здравствуйте!
Добротный юмор, качественный: времени потраченного не жалко.
С уважением.

Саша Эль 2   21.02.2026 15:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте Саша Эль2! Заранее поздравляю вас с мужественным праздником защитников наших всех от всего нехорошего и страшного!
Давно хотела вам сказать, что вам совсем и вовсе не дОлжно писать мне отзывы, делать вам нечего, придумали тоже мне))
Я пишу вам, потому что у меня "свербит и произрастает" желание сделать это!
Поняли?)) Добротная ткань бывает, а юмор разве? А?

Ольга Реймерова   22.02.2026 13:16   Заявить о нарушении
... уточню: я о том, что никто не пострадал.
В тканях не разбираюсь... добротным юмором обладал Александр Иванов, был такой породист. Тогдашние поэты его побаивались и боготворили...
А в остальном: как пожелаете, но мне ляпнуть (под настроение) что-нибудь эдакое не трудно.

Саша Эль 2   22.02.2026 13:28   Заявить о нарушении
За поздравление благодарю!

Саша Эль 2   22.02.2026 13:29   Заявить о нарушении
По-моему, вы, Саша, нонче не в духах??? Не хандрить! Или по Вяземскому
Поглядишь! хандра всё любит,
А любовь всегда хандрит.??

Ольга Реймерова   22.02.2026 13:30   Заявить о нарушении
Я всегда с язвой на перевес! - ...

Саша Эль 2   22.02.2026 13:38   Заявить о нарушении
Почему я о юморе заговорила, поясню. Весь юмор заключен в самом фото, на мой взгляд- цветы изящно обёрнуты денежкой , мне смешно и неожиданно было. Правда, нашлись критики, которым не понравилось, что не пятитысячными купюрами. Стишок прост и информативен.Муж у меня был большой выдумщик. Был...никак не привыкну, седьмой год...
Я вам рада, у вас чутье- сегодня всё утро ревела- налетела грусть. А вы пришли, спасибо! Редко, но метко.

Ольга Реймерова   22.02.2026 13:41   Заявить о нарушении
Иванова конечно знаю! "По лесу бежал заяц с явными признаками цирроза печени" -такое не забудешь!

Ольга Реймерова   22.02.2026 13:44   Заявить о нарушении
пАродия, посему пАродист

Ольга Реймерова   22.02.2026 13:46   Заявить о нарушении
когда-то давно я довёл девчонку до слёз. Проплакавшись и успокоившись она сказала:"Спасибо, мне стало легче". Я был потрясён. Никто не знает как правильно должно быть.
Прямой контакт - случаен; прошу прощения. Больше не повторится.
Не любитель я шарится по интернетам.

Саша Эль 2   22.02.2026 13:48   Заявить о нарушении
мне ближе пОрОда... люблю коверкать...

Саша Эль 2   22.02.2026 13:53   Заявить о нарушении
Интересно, но я тоже люблю коверкать и изобретать новые слова,а тут я не поняла, потому что мне не стал очевидным факт самого выверта)) В разговоре можно интонацией оформить, гримасой, всякими подручными средствами. А в тексте иди-догадайся, что задумал этот Зль2
Я же фанат русского языка, болезнь у меня неизлечимая)) Теперь буду знать! Но вы сегодня не такой, как будто вашу страничку взломал ИИ и я с ним общаюсь
А за что прощение просите ваще не въехала, Наоборот, нужно чаще разговаривать, тогда понимаешь человека лучше

Ольга Реймерова   22.02.2026 17:19   Заявить о нарушении
Я всегда с язвой на перевес- неправда,не с язвой, а с иронией! Разные вещи. Я многим моим борзописцам давала читать ваши стихи, И от самого главного моего авторитета в законе вы получили оч лестные оценки. Он написал мне, что есть схожесть в поэзии с Пастернаком и пояснил в чём именно. Я сказала, сам такой! Согласился. Всегда спорит со мной в жёсткой форме, тут не стал.
Вы замечательный поэт, это не только моё мнение. Ширчкова уговорили на сборник, у меня есть. Если бы вы привели в порядок... впрочем, боюсь разгневать ас втора и умолкаю...на время. Сама захожу к избранным своим, не часто,как соскучусь, а не бегаю по инету. Увлечение музыкой сильнее. Увидимся, Саша! Не теряйтесь! Ваша почитательница О.Р.

Ольга Реймерова   22.02.2026 17:40   Заявить о нарушении
Проза убаюкивает, мозг отключается.
С русским письменным я был всегда не в ладах.
Устный беру на слух - обожаю его. Этим и отличаюсь.

Саша Эль 2   22.02.2026 17:41   Заявить о нарушении
ответы запаздывают, получается разнобой в общении...

Саша Эль 2   22.02.2026 17:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой горький стих...» (Ольга Реймерова)

Коль в очах забытья пелена,
А в душе запустения смута,
Не спеши уходить, на минуту
Ты присядь, о, Любовь, у окна.

И зажги поскорее свечу,
Взглядом нежить лихую окинув,
Если мгла неподвластна акыну,
Каково же его палачу!..

Не спеши навсегда уходить,
И дойдя до черты, за которой
Сериалы твои без повторов,
Сохрани Усомнения Нить!

Чтоб, когда оглянувшись назад,
В полушаге от Пропасти чёрной,
Без крестов и могильного дёрна,
Ты могла бы увидеть свой Сад.

И вернуться к его деревам
Без искристых на листиках слёзок...
Не спеши уходить от берёзок
К одинокой рябине у рва!..

Стас Осенний 2   01.01.2026 07:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Стас! Я вас вспомнила, у вас такие пронзительно-голубые глаза из-под густых бровей...Верно?
Неужели вы написали экспромтом? Но даже, если у вас был подобный стих, то отзвук мне понравился...торкнуло... Ещё одно спасибо!
С Новым годом, Стас! Вдохновенья!

Ольга Реймерова   03.01.2026 05:30   Заявить о нарушении
И тебя, Олечка, с Новым годом!

Стас Осенний 2   03.01.2026 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Скажи, зачем вернулся опять?» (Ольга Реймерова)

Здравствуй, Оля! Тема расставания наверно знакома каждому. Сначала мы сходим с ума от любви, а потом сходим с ума, не зная, как отвязаться от этих чувств. Парадокс, не правда ли?

Наталья Салова1   27.12.2025 14:06     Заявить о нарушении
Добрый день, Наташа! Парадокс с любовью, да и с жизнью человека вообще, ходит под ручку! У меня так, по крайней мере! Я вытащила это стх из сундука после выпрошенного мной подарка от Алины. Я действительно написала текст когда-то, чтобы придумать музыку шансон, но ничего не намычалось у меня. Листочек почти истлел, но "рукописи не горят")) вытащила его. Хотя, грош цена ему!
Я тут оэрзушку подцепила ненароком, сегодня первый день на улицу вышла. Самое время- у нас -23! А в какой местности ты живёшь (спасибо, чтоперешла на "ты")?
Я тебе рада!

Ольга Реймерова   28.12.2025 11:00   Заявить о нарушении
Оля, извини, что первая перешла на "Ты". Как-то ненароком так получилось. Так ты меня к себе расположила, что даже не заметила эту оплошность. Прости, дорогая. Ну, раз ты не против, я продолжу в том же духе.
Холодновато в твоих краях. А у нас в Подмосковье, точнее в Люберцах - минус 3 и лёгкий снежок.
Скорейшего тебе выздоровления. Поправляйся. Береги себя. 🌻🪻🌺

Наталья Салова1   28.12.2025 11:50   Заявить о нарушении
Наташа, я осмелилась сегодня и поставила песню в нашем чате SHAMANском, Ярослава Дронова. Они меня так обрадовали! Исхвалили стихи. Для меня это графомань в чистом вде, только последний катрен, ставший припевом,можно пжалить. И всё.
Я напишу тебе в личку то, что не хочу для общего чтения. НЕ потнряемся! До пока!О.Р.

Ольга Реймерова   28.12.2025 19:58   Заявить о нарушении
Похвалить. Вечером плохо вижу, делаю много ошибок((

Ольга Реймерова   28.12.2025 20:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Без названия» (Ольга Реймерова)

Понятное стихотворение всем любившим. Так бывает.
Я поняла, что Вам, Ольга, тоже захотелось песню)
Чтоб и у Вас была, как и у Вашей подруги, - я для Вас сделала.
Если не понравится - я удалю. Если понравится - переносите к себе. Я позже из своего Облака её удалю.
https://cloud.mail.ru/public/7hsa/BrkHdXLUJ
Всего Вам доброго.
С уважением,

Алина Вельдж -Вторая Страница   25.12.2025 18:45     Заявить о нарушении
Я хотела процитировать вам на Наташиной странице строки из моего любимейшего стиха :Алина, сжальтесь надо мною! Не смею требовать любви..." но мне так бы хотелось такой подарок! Д, вы ж моя золотая, не хотела сегодня плакать, но пришлось))(( После кончины моего мужа(52 года прожили)я потеряла смысл и желание жить. Вернул Шаман песней Встанем! Хожу на концерт, как только приехжает в Новосибирск. Но знаете, как хорошо звучит песня со словами не очень-то и уважаемого мной стх. Как вы его огранили мастерски, я не узнала даже. Хм...припев к месту оказался...я растерялась совсем и подтянула свои сползающие душевные штанишки . Точнее, вы, моя дорогая, подтянули лёгким движением, душевным порывом. Ох, какое большое спасибо вам! Думаете, обманываю... Да, нет- я плачу и мне оч хорошо.
Скачала,можно убирать. О.Р.

Ольга Реймерова   25.12.2025 19:21   Заявить о нарушении
Так я обалдела, на память. Теперь мне нужно перенести на телефон в телегу, в шаманчат. Там творчество выставляют к Новому году. Я думала стх поставить, но у меня только к 8 марта не грустный стих, потом полезла грусть и хандра, видимо. Можно поставить песню, вы не против? Там такие таланты, чудо! Я только научилась скрины делать.Разболталась чёт я! От счастья. Больгая на всю голову. Но песня zачётная.

Ольга Реймерова   25.12.2025 19:45   Заявить о нарушении
Эта песня тут не сохранится. Я же говорю, переносите не под рецу, а в свой компьютер. Или Облако.

Помещайте - куда хотите. Это уже Ваше.

https://cloud.mail.ru/public/QH5z/Gi5yzPCEo - вот Вам ещё песня.

Живите долго и счастливо.
С уважением,

Алина Вельдж -Вторая Страница   25.12.2025 19:49   Заявить о нарушении
Как Бог даст! Благодарю вас, Алина,первая мне сразу на душу легла. Вторую надо слушать несколько раз. Так у меня бывает.
Уже лет тридцать с гаком у меня валяется листок с моим текстом,на который я пыталась придумать музыку. Но, увы, слух есть, но ничего намычать так и не смогла. Думала, шансон получится- не сумела. Сегодня поставила текст на свою авторскую- вдруг вы загляните и встрепенётесь вместе с ИИ.
Зто была пора страстей любовных, ещё несколько стишат так и лежат в столе, мхом зарастают)) Триггернули вы меня, творческого пинка иногда не хватает. У меня точно!
Я не увидела у вас в избранных Сергея Ширчкова, Саши Эль, Олега Игрунова. Поэты! Особенно Сережа. Может и знакомы, кто знает.

Ольга Реймерова   26.12.2025 08:27   Заявить о нарушении
С
Я тут больше 20 лет. Всех нормальных авторов я знаю. Мне интересны вновь пришедшие.
2 песня не понравилась? Удаляю?

Алина Вельдж -Вторая Страница   26.12.2025 08:44   Заявить о нарушении
Я с 2010 года. Не надо удалять, Алина! Я уже не раз слушаю. Не все песни с первого раза заходят, это нормально. Больше не буду беспокоить, спасибо за подарки. Понимаю, что это напряжно. И всё-таки хочется делать не по заказу, а когда самой захочется. Всего доброго,здоровья. А читать ваши стихи можно? Или? Как скажете!

Ольга Реймерова   26.12.2025 12:00   Заявить о нарушении
Мои стихи в открытом доступе. Они предназначены для чтения. Для всех. И для Вас в том числе.
Всего доброго.
С Новогодними праздниками!
Здоровья и душевного комфорта.
С уважением,

Алина Вельдж -Вторая Страница   26.12.2025 12:06   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook