| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Шаров Владимир Васильевич
|
Автор о себеШаров Владимир ВасильевичЗакончил Военный Институт Иностранных языков
Полковник запаса. Член СП России. Участник Первого всеармейского совещания военных писателей 2008 года. Руководитель ЛИТО имени Дмитрия Кедрина, г. Мытищи Работаю в МЧС.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-77 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 742 по 733
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Воспоминание об Эдеме» (Шаров Владимир Васильевич)
В раю запретов больше, чем в аду. Емельянов-Философов 05.05.2026 05:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Интеллигент. Штрих к портрету» (Шаров Владимир Васильевич)
Перечитывать-это особый шик интеллигента.:) Ирина Давыдова 5 12.04.2026 19:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пусть я порой неловок и несмел...» (Шаров Владимир Васильевич)
По-доброму, красиво, целомудренно,.. Спасибо! Ольга Варлашова 20.03.2026 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Совет любителям кофе» (Шаров Владимир Васильевич)
Чтобы пить кофе со вкусом-надо самому его размолоть и сварить.Запах на весь дом и вкус соответствующий.А суррогат в пакетике-везде будет бурда. Ирина Давыдова 5 13.03.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одной жить в раю невозможно» (Шаров Владимир Васильевич)
В Раю всё возможно. Не зря почти все туда стремятся. Иван Радион 08.12.2025 12:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я там не был...» (Шаров Владимир Васильевич)
Вот и я там не был. Хотя дал подписку на 25 лет и обещали, что по прошествии этого срока у нас будет всё, как положено. Орден есть, а там не был. Нет, говорят, той страны, за которую ты воевал. Вот такие дела, бача. Кованов Александр Николаевич 05.11.2025 18:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «И Бог нас не выдал...» (Шаров Владимир Васильевич)
Смотря за что воевали-туда и пойдете.Может снова воевать в войско света к Архангелам. Ирина Давыдова 5 14.08.2025 19:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Их небо принять не хотело...» (Шаров Владимир Васильевич)
Очень грустный стих о нашей скоротечной жизни.:( Ирина Давыдова 5 28.05.2025 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я там не был...» (Шаров Владимир Васильевич)
Да, так и было. Мужу только20исполнялось, когда отправили срочников и говорить об этом не полагалось. Так что понятно, что вас там не было... Лина Черницкая 06.05.2025 10:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уж как мы врём - противно слушать...» (Шаров Владимир Васильевич)
Русские действительно несколько необычны своей "широтою".Это видно даже в их языке.Ну а тот,кто "выпендривается по-русски или европейски"-пинка куда надо,иначе ничего не поймет. Ирина Давыдова 5 01.05.2025 19:20 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|