| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Белкин 5
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-120 Извечный круг (32)
Любовная лирика (2)
Три древа (4)
Фрески войны (7)
Поэмы (1)
Сказки (3)
Дом смятения (20)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 94 по 85
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «***» (Александр Белкин 5)
Да! Все именно так, и это печально! Ведь в 21 веке живем! С уважением Петр Пересвет 07.04.2026 16:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Александр Белкин 5)
Александр, приветствую! Мало на Стихире пишут о болезненных событиях в нашем сообществе с Украиной. Поэтому и важно показать лик бывшего брата - сегодняшнего врага. Спасибо вам. Вам удалось точно его изобразаить. Стихотворение злободневное. патриотичное. Мне понравилось. Желаю счастливой весны и творческого вдохновения! Алла Аулова 21.03.2026 13:01 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Алла! Спасибо большое за пожелание.Да, Украина - самая большая наша боль. И ведут её в пропасть национал фашисты.к сожалению.Будущее её незавидное. но всё же будем надеяться на лучшее.
Александр Белкин 5 26.03.2026 17:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я жить хочу, любви и счастья...» (Александр Белкин 5)
И пусть горит твоя звезда. Она жива и воплощенье. Да исполняются желанья. Ведь жизнь поэта-вся душа! Экспромт. Спасибо за интересную встречу. Творческого и жизненного успеха.Долгих лет,ВАШЕМУ,лирическому перу поэзии. С уважением.Валентина. Валентина Вавак 03.11.2025 14:03 Заявить о нарушении
Большое спасибо, ВАлентина, за неравнодушие и доброе пожелание. Успехов вам в творчестве.
Александр Белкин 5 30.12.2025 05:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вода - Земли красавица» (Александр Белкин 5)
Прекрасная ода Воде! По существу - это сама жизнь, которую вода же породила. С уважением Надежда. Надежда Калашникова 3 13.04.2025 23:43 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Надежда, за ваши мудрые слова.
Александр Белкин 5 03.07.2025 19:35 Заявить о нарушении
Доброе утро, Надежда! Спасибо за глубокое прочтение этого стихотворения.Успехов вам в творчестве. С уважением Александр.
Александр Белкин 5 30.12.2025 05:56 Заявить о нарушении
И Вам доброго утра, Александр, а ещё примите поздравление и пожелания в Новом 2026 году - здоровья, удачи, благополучия и МИРА на Земле!
С уважением Надежда. Надежда Калашникова 3 30.12.2025 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Все говорят» (Александр Белкин 5)
Привет, ТЁЗКА! Твой стих о том, о чём я ПРЕДУПРЕЖДАЛ ДАВНЫМ-ДАВНО-наверно 40 лет назад! Александр Николаевич Колесников 03.04.2024 22:40 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Александр Николаевич! Об этом нужно говорить, кричать всегда, потому что люди не воспринимают предупреждений.
Александр Белкин 5 19.04.2024 15:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «972 год. Гибель Святослава» (Александр Белкин 5)
Своевременно, но поздно - люд давно повержен злом... Как немного и, как много нужно править, чтоб добром... ... Евгения Болотова-Абакумова 22.09.2023 12:51 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Евгения! Никогда не поздно что-то начинать сначала. Я более оптимистичен по отношению к миру и людям, чем вы.И верю, что рано или поздно справедливость восторжествует. С уважением Александр.
Александр Белкин 5 30.12.2025 06:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Женщина» (Александр Белкин 5)
Dickовинные птицы. https://stihi.ru/2012/12/08/10180 Поэт Владимир Дорохин 10.09.2023 19:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «972 год. Гибель Святослава» (Александр Белкин 5)
Так почему же не пришли, Спасти дружину Святослава, На Днепр Свенельда мужики? Ведь их кругом было не мало. Виктор Николаевич Комаров 10.09.2023 15:16 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Виктор Николаевич! В смерти Святослава были заинтересованы многие
"хлопцы", поэтому помогли разные силы... Между прочим, и сам Свенельд. Мужики", на мой взгляд, грубовато. Немало (здесь: много) - тоже размытое слово. Александр Белкин 5 11.09.2023 16:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Городская ворона» (Александр Белкин 5)
Не только об этом стихотворении - о Ваших стихах вообще. Спасибо! Удивительна работа над точной рифмой, организующей ткань стиха и придающей ему то звучание, без которого стихотворение осталось бы текстом, не став произведением. У Вас такая работа получается, подчиняя себе многообразие образов. Спасибо! Александр Соколов-Мурашов 10.09.2023 14:39 Заявить о нарушении
Большое спасибо, Александр, за поддержку, стараюсь, как могу, но не всегда получается. Да и некоторые стихи необходимо дорабатывать.
Александр Белкин 5 11.09.2023 16:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Королевская походка...» (Александр Белкин 5)
Он заботливый, как друг, А зовут его индюк Елена Коваленко 13 15.08.2023 19:48 Заявить о нарушении
Возможно, ваш вариант лучше, но это "рифмы пастух - петух". По славянскому календарю индюка нет.
Александр Белкин 5 16.08.2023 13:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|