СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сергей Шушаков Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Сергей Шушаков

Сергей Шушаков

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 78   Услышь меня...  15.05.2026 06:18 не определен
неизвестный читатель 77   Твой свет...  14.05.2026 23:01 не определен
неизвестный читатель 76   Подкрадётся...  14.05.2026 22:40 не определен
неизвестный читатель 75   Уехать бы...  14.05.2026 22:40 не определен
неизвестный читатель 74   Просыпайся, осень  14.05.2026 22:28 не определен
неизвестный читатель 73   Тревожно...  14.05.2026 16:11 не определен
неизвестный читатель 72   Отпылал закат...  14.05.2026 13:57 не определен
неизвестный читатель 71   Вас выпью яростно...  14.05.2026 01:48 не определен
неизвестный читатель 70   Только лишь человек...  13.05.2026 23:20 не определен
неизвестный читатель 69   Я вы-дыхаюсь...  13.05.2026 11:10 не определен
неизвестный читатель 68   Милая Родина  12.05.2026 10:53 не определен
неизвестный читатель 67   Милая Родина  12.05.2026 10:38 google.com
неизвестный читатель 66   Ты шепчешь...  12.05.2026 10:22 не определен
неизвестный читатель 65   Созерцай...  12.05.2026 09:26 не определен
неизвестный читатель 64   На клавишах...  12.05.2026 07:19 google.com
неизвестный читатель 63   Как бабочка парить...  11.05.2026 23:58 не определен
неизвестный читатель 62   Как бабочка парить...  11.05.2026 14:27 не определен
неизвестный читатель 61   Жернова  11.05.2026 09:31 не определен
неизвестный читатель 58   Ах, весна...  11.05.2026 07:52 не определен
неизвестный читатель 60   А что сказать...  11.05.2026 07:05 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я отдаю...» (Сергей Шушаков)

.хоть малым огоньком большой Надежды.Очень красиво сказано!
С уваж4нием к творчеству

Вадим Неугодов   05.12.2025 03:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Дух» (Сергей Шушаков)

А ты теперь уже в "стране" другой..
Там солнце иль снегов седая замять?
Я верю, что Господь сейчас с тобой.
А о тебе печаль, стихи и память...

Вечная, светлая память, Сергей! Где бы ты ни был

Мила Анохина   23.04.2025 19:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ангелу...» (Сергей Шушаков)

Я тоже плачу, Сереженька

Ефимия Сергеева   28.03.2024 17:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Девочка в ВКонтакте» (Сергей Шушаков)

Пожелаем всем исполнения заветных желаний, СЕРЁЖА ☀️
Настоящего Счастья 🍒🎆
С теплом Души ☀️

Елена Шахова 7   15.03.2024 13:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не могу поверить...» (Сергей Шушаков)

Понравилось стихотворение и своей позицией ,и зрелостью поэтического языка!
Откликов немного-хороший признак :)
"Ведь нас так мало–всего несколько миллиардов,горстка " "Тут что-то с совестью" :)
(Солярис)

Удачи!

Михаил Вайнгортен   08.08.2023 07:16     Заявить о нарушении
Сергей Шушаков скончался в марте 2023 года

Юнь Фен   25.07.2024 08:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ?» (Сергей Шушаков)

Так уж и никто? :)
Глубокое стихотворение, дающее читателю возможность подумать и задасться некоторыми вопросами
Мне нравятся такие стихи. Они нужны, отличающиеся от вороха описаний природы, погоды ит. д.

Полетаева Надежда   17.01.2023 09:30     Заявить о нарушении
Некоторые, возможно, догадываются. Всего лишь догадываются. Но к знанию не готов никто, поскольку знание это не умственного порядка. А человечество сегодня "в не умственном порядке" деградирует нечеловеческими темпами. Расчеловечивается, одним словом. Разве Вам, Надежда, это не заметно? А "описателей" природы и погоды я понять могу. Наверное, это один из способов убежать от страшной реальности, чтоб не задаваться некоторыми вопросами. Я и сам, признаться, как теперь,"прячусь" от них. Спасибо за оценку. С теплом, Сергей.

Сергей Шушаков   17.01.2023 13:07   Заявить о нарушении
Ухожу от категоричности, стала мешать.
Поэтому задала такой вопрос, скорее риторический.
Заметно. Но у меня сейчас меняется видение, приходит другое понимание, без осуждения. Значит, прячетесь? :)
Тоже понятно.

Полетаева Надежда   17.01.2023 14:03   Заявить о нарушении
Да, Надежда, я ведь тоже без осуждения. Стараюсь на все смотреть сильно издалека. Стало казаться, что так виднее. Все нормально на самом деле, все идет как дОлжно. Искренне Вам добра, спокойствия и светлого позитива.

Сергей Шушаков   17.01.2023 14:11   Заявить о нарушении
Хорошо, что Вы это увидели. Считать, что человечество деградирует, -осуждение таится в самих словах. Допускаю, часто мы не можем выразить свои ощущения так, как надо,. Я тоже.

Полетаева Надежда   17.01.2023 14:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что значит быть в России дураком...» (Сергей Шушаков)

Возьмете в свое...как назвать?...общество, сообщество, клан, союз, и т.д.?:)

Полетаева Надежда   14.01.2023 12:07     Заявить о нарушении
Счет Ваше заявление волеизъявлением и... поздравляю, - Вы почетный член Ордена Дураков! Улыбаюсь. Спасибо.
С радостью, Сергей.

Сергей Шушаков   14.01.2023 12:20   Заявить о нарушении
Спасибо! Думаю, нас не так уж и мало.:)

Полетаева Надежда   14.01.2023 12:21   Заявить о нарушении
Мы с Вами точно не одиноки. И это здорово!

Сергей Шушаков   14.01.2023 12:30   Заявить о нарушении
Люди, уходящие от ума и размышлений, одного поля ягоды, пусть и редко разбросанные. Чтобы трансформировать себя я тоже не нашла другой дороги.

Полетаева Надежда   14.01.2023 12:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Твой Дух» (Сергей Шушаков)

Да ладно...Чё происходит? Ни одной рецензии.
Ведь класс же, как написано.
Вообще то я понимаю, что происходит.
Ну ладно.
Стих настоящий, очень понравился.

Полетаева Надежда   14.01.2023 11:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Надежда. Я тоже осознаю чуток происходящее, потому к наличию или отсутствию отзывов отношусь спокойно. Пишу теперь редко, только когда приспичит. Добра Вам и Света.

Сергей Шушаков   14.01.2023 12:18   Заявить о нарушении
Народ тихо млеет, и не до рецензий;
Кайфово, вздохнут и идут себе дальше..))

Алла Кузнецова Клуб Белая Ворона   04.02.2023 03:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ?» (Сергей Шушаков)

Здравствуй, Сергей.
Хорошо написано!
Извечный вопрос:"Что есть жизнь?"

Ольга Эске   19.12.2022 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо,Ольга. Рад оценке. Стих получился бездушным (техническим) наверное. Первый отзыв на него. Но мы ж не ради отзывов. Добрых и светлых дней!
С благодарностью, Сергей.

Сергей Шушаков   20.12.2022 02:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты есть та самая...» (Сергей Шушаков)

В жизни Поэта бывает миг,
Когда в душе качнется материк,
Строфа обретает упругий объем
И любовный спад встает на подъем.

Емельянов-Философов   20.05.2022 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо огромное за отклик на, в общем-то, попсовый стишок. Рад Вашему чудесному отклику.
С благодарностью, С.

Сергей Шушаков   20.05.2022 11:01   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook