| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Игорь Ворошилов
|
Автор о себеИгорь Ворошилов**************************
Какое счастье встретить нам того, Кто музыку в стихах услышать может И чувствовать её почти что кожей, Как-будто бы она для вас...для одного. Стихи ведь не простая игра слов, В них скрыта поразительная сила, Которая хотим чтоб уносила, В страну мечты, в страну прекрасных снов... Но, чтобы лучше вам проникнуть в них, Звучать они должны как для двоих... Их прочитать не меньшее искусство, Чем музыкант воздействует на чувства... ************************** ************************** К страничке автора Ворошилов Игорь никакого отношения не имею. **** А вот к этой страничке имею самое прямое отношение: https://stihi.ru/avtor/katrenklub **** ЛУЧШЕ ПИСАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ПОТЕРЯТЬ ЧИТАТЕЛЯ, ЧЕМ ПИСАТЬ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЯ И ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ. Сирил Вернон Коннолли Ирина Бракман(Кудрина) https://stihi.ru/avtor/iriskabrakman (01.02) **** На сайте с 2007 года ****
|
Произведения
Мы... (2)
Я о себе... (15)
О мудрости (31)
О смысле жизни (31)
О стихосложении (14)
О взаимоотношениях (16)
Пирожки 26 г. (8)
Пирожки 25 г (21)
Пирожки 24г. (34)
Катрены от Игоря. (16)
Афоризмы, эпиграммы. (26)
Варианты резюме. (25)
Содержание. (1)
Страничка памяти (1)
Катрены от А до Я. (468)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2387 по 2378
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Работайте братья и всё же» (Игорь Ворошилов)
Здравствуйте Игорь! Вы правЫ! Затаившаяся 5 колонна и в Госдуме имеется в достаточном количестве! Необходим СМЕРШ! Эрик Булатов 10.06.2026 00:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Конкурс в Десяточке - Современные Маргариты» (Игорь Ворошилов)
Сегодня все женщины, как мне кажется, при метле, но мало кто из них при "Мастере")) Отлично, Игорь! Ирина Бракман 03.06.2026 21:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «40 катренов» (Игорь Ворошилов)
История России учит: В неё плюют и не боятся, Пока она свою не включит Способность к жизни возрождаться. Думаю, что спрошу за всех: сколько ещё нужно перетерпеть плевков, чтобы уже возродиться?! До коле?! Браво, Игорь! Ирина Бракман 03.06.2026 07:02 Заявить о нарушении
Вопрос важный и по месту...
Конечно, здесь больше желаемого чем действительного, но... не будет желаемого, не будет и действительного... Спасибо, Ирочка Игорь Ворошилов 03.06.2026 12:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «То почему-то я молчу,» (Игорь Ворошилов)
Ну и правильно, Игорь! А на что ещё время тратить, если получаем при этом какое-то удовольствие ))) Рада повидаться и пообщаться! С теплом, Татьяна Гармаш 03.06.2026 03:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Акценты» (Игорь Ворошилов)
Пока все неистово ищут смысл жизни - ответ, как всё гениальное, на поверхности. Ну вот же он! Неудержимо, беспристрастно, как водопад наш век прольётся, но жизнь хотя бы тем прекрасна, что в детях наших остаётся. Ирина Бракман 01.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пирожок 27. 05. 2026 Ушел уже похоже поезд,» (Игорь Ворошилов)
Похоже, что так! Массовый стриптиз! )) Ирина Бракман 29.05.2026 10:16 Заявить о нарушении
О МАССОВОМ стриптизе не подумал,
А ведь, наверно, это так: Всё тихо, мирно и без шума... Страна "вдруг" превращается в "бардак"... Игорь Ворошилов 30.05.2026 08:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ирина Бракман Опустошение... На все времена» (Игорь Ворошилов)
Мы исчезаем... с нами весь наш мир, который мы построили "бессрочно" ... При помощи, нам с неба данных лир, Не всем, однако, но кому-то точно.... Игорь Ворошилов 19.05.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы отдаем себе отчёт» (Игорь Ворошилов)
Великолепно написал, Игорь! Русских всех убить нельзя, можно только разозлить и ещё больше сплотить! Ирина Бракман 16.05.2026 14:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лишь тот поймёт поэта-балагура» (Игорь Ворошилов)
Как не понять "поэта-балагура"?! – Терзаю по ночам… клавиатуру! :)) Игорь, "рыбак рыбака…" С улыбкой, Лена. Inoplaneteanka 15.05.2026 15:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фото 9. 05. 1970» (Игорь Ворошилов)
Двое - лучше, чем один. Мозг душе необходим! И трудитесь сообща, Друг на друга не ворча. С Днём Победы, Игорь! Праздничного настроения и солнечной погоды! Лилия Полещенко 2 09.05.2026 00:16 Заявить о нарушении
Спасибо, Лиличка!
И тебя с Победой. Интернет не работал... Игорь Ворошилов 09.05.2026 13:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|