| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Олег Скрябин
|
Автор о себеОлег Скрябин>>>>>
----------------------******* ------=== Это оптиМИСТИЧЕСКАЯ страничка !!! - *******--------- +++++____== ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, <<<<< иллюстрации - kandinsky, Шедеврум
|
Произведения
Главное (20)
Остальное (71)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 381 по 372
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пусть» (Олег Скрябин)
Прочь глупые, пустые мысли, Прочь ненависть и грязь рекой. Я постигаю тайны жизни, Чтоб мир преобразился мой! Ольга Скрябина -Вторая Страница 17.01.2026 13:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды в выходные» (Олег Скрябин)
Очень интересно написано, так втягивает. Сюжет оригинальный, интригующий. Автор - молодец! Ольга Голая 10.01.2026 21:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Однажды в выходные» (Олег Скрябин)
Несомненно, автор - большой молодец, но только я вчитался, а уже конец! 🤯 Ноль Без Аллочки 10.01.2026 20:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудеса» (Олег Скрябин)
Мне понравилась Ваша история) Комарова Виктория Витальевна 18.02.2025 23:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудеса» (Олег Скрябин)
Словно фильм посмотрел на одном дыхании.. Респект!)) Александр Батяев 06.02.2025 01:40 Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за такую оценку проделанного !
Олег Скрябин 06.02.2025 08:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «История одного возвращения» (Олег Скрябин)
Жюль Верн стал заикой!))) Владимир Сафонов 2 07.01.2025 17:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дорогой своего греха» (Олег Скрябин)
Идти дорогой своего греха Ты будешь до тех пор пока В тебе не победит по Горнему тоска Ольга Скрябина -Вторая Страница 22.09.2024 17:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Позитивное мышление» (Олег Скрябин)
Это не позитивное мышление. Это передача власти над своим телос своей внутренней обезьяне. Иван Радион 20.12.2023 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «знание» (Олег Скрябин)
Очень искренне. Наверняка многие испытывают подобные чувства. Человек, на протяжении своего жизненного пути, хочет знать, куда он его приведёт. Однако, в круговороте дел и событий мы не можем найти смысл жизни, поэтому она напоминает нам бесконечное болото без твёрдой почвы под ногами. Пришли на ум слова царя Соломона: «Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром...». Обладая необычайной мудростью, огромным богатством и царской властью, он тщательно исследовал людские стремления, в том числе стремление к богатству и видному положению. Соломон подытожил: «Суть всего сказанного такова: бойся [глубоко уважай, чти] истинного Бога [Творца Вселенной] и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека». На своём опыте убедилась в правдивости этих слов. Считаю, что не стоит два раза доказывать одну и ту же аксиому. Успехов в творчестве, Олег. Натали Рэй 28.01.2023 20:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Никуда» (Олег Скрябин)
Какие не хорошие слова, Где не спеша спешить в могилу, Во первых знать Кто Бог?-Должны, Чтоб утвердать противореча небу... Согласен, люди странные невежды, Себя не слышат изнутри, А заглянуть поглубже мука, Наука, ведь не байки бабушки Яги... Зубарев Владимир 28.09.2021 08:58 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|