| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Максютенко
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-94 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2164 по 2155
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мы с тобою печалью повенчаны» (Светлана Максютенко)
Обречённость, печаль и жертвенную любовь транслируют эти строчки от мужского лица, Светлана. А ведь он её оберег, по сути. Мистическая образность и глубокий психологизм затягивают... Несколько раз перечитывала. Счастливого и вдохновляющего Вам лета! С уважением, Элинор Элинор Нора 04.06.2026 21:00 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Элинор. Сердечно обнимаю Вас через расстояние. Ценю все Ваши визиты❤️
Светлана Максютенко 06.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты стала ангелом» (Светлана Максютенко)
Добрый день, Светлана. Так светло стало на душе по прочтению Ваших строк. Они грустные, наполненные болью потери, но в то же время пронизаны неуловимым светом теплых трогательных воспоминаний и верой в то, что безвременно ушедшие от нас обрели новый счастливый дом. Всем нам хочется в это верить. Спасибо. С уважением Игорь. Игорь Панкратович 02.06.2026 11:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты стала ангелом» (Светлана Максютенко)
Светлана, мои соболезнования... Очень трогательное стихотворение, до слёз. С уважением и теплом, Вероника Богуславская 01.06.2026 04:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Волк» (Светлана Максютенко)
Глубоко, пронзительно, впечатляюще-убедительная и печальная иллюстрация к вещим словам Антуана Экзюпери: мы все ответственны за тех, кого приручаем((... Света, Мира, Любви и Добра, сердечно, Лариса Лариса Довгаль 31.05.2026 12:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой капитан» (Светлана Максютенко)
Не зря мой взгляд упал на это стихотворение. Спасибо... . Мой капитан теперь со мной и больше мне не страшен непокой... . Вот такими словами я хочу сказать, потому, что мой капитан уже в отставке. Галина-Солнцеворот 28.05.2026 04:01 Заявить о нарушении
Доброго вечера, Галина. Вот такие они, капитаны))) Благодарю Вас за поддержку моего творчества. Спешу с ответным визитом)
Светлана Максютенко 28.05.2026 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрная дева» (Светлана Максютенко)
Чёрный человек жив и уже не жив. Как заживо погребённый. Интересный образ нарисовали, Светлана. Знаете вспомнилась детская страшилка "СТОИТ ЧЁРНЫЙ, ПРЕЧЁРНЫЙ ДОМ, В ЭТОМ ЧЁРНОМ , ПРЕЧЁРНОМ ДОМУ СТОИТ ЧЁРНЫЙ ПРЕЧЁРНЫЙ СТОЛ и т.д.... Я боялась почему-то этой страшилки... правда... Галина-Солнцеворот 28.05.2026 03:57 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина. Как Вы верно сказали - жив и не жив. Когла человек умер душой, но продолжает дышать, поддерживать жизнь в социуме. Иногда жизнь чтрашнее, чем страшилки. С уважением, Светлана.
Светлана Максютенко 28.05.2026 19:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне дайте место на земле» (Светлана Максютенко)
зацепило мысли созвучны моим тоска по Родине Игорь Нехаенко Одесса 27.05.2026 23:28 Заявить о нарушении
Здравствуйте. Пойду искать к Вам на страничку)
Светлана Максютенко 28.05.2026 13:25 Заявить о нарушении
Светочка, мысли, они в голове... ))
Не всегда находишь форму высказать их на бумаге... Игорь Нехаенко Одесса 28.05.2026 22:35 Заявить о нарушении
"поэт – лишь дерево,
С корнями в Родине своей…" (Чернаков-Тьмищев, "Извилистая песенка...") Игорь Нехаенко Одесса 30.05.2026 22:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Будда» (Светлана Максютенко)
Светлана здравствуйте Сильный стих Очень радует, что рассыпалась души Вашей тюрьма. Мы свободны Светлана, абсолютно свободны! Словно птицы в Небесах! Будьте Счастливы и здоровы Всегда рад Вам у себя в гостях С теплом С Богом Андрей Данилов 53 26.05.2026 21:40 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей! Да, очень хотелось бы, чтобы тюрьма души рассыпалась. Но думаю я пока бесконечно далека от этого))) доброго Вам утра ☕️
Светлана Максютенко 27.05.2026 07:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты стала ангелом» (Светлана Максютенко)
Пронзает. Царствия Небесного! 🙏🙏🙏💕 Ирина Горст 23.05.2026 08:15 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Ирина! Хорошего Вам дня и творческого вдохновения!
Светлана Максютенко 24.05.2026 13:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Волк» (Светлана Максютенко)
Страдают ли мужчины, Потеряв любовь?! Читая строки ваши- Да. А вот по жизни своей - Нет. Но уйти...чтобы остаться в сердце навсегда.. Возможно-Да. Доброй ночи,Светлана!🙋 Нина Димовская 23.05.2026 00:54 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! О, Вы добрались до стихов моей юности... И юношеских заблуждений. Всегда рада встрече с Вами)
Светлана Максютенко 24.05.2026 13:03 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|