| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сэм Добренко
|
Произведений: 4754 Получено рецензий: 10574 Написано рецензий: 15645 Читателей: 169602 Избравших: 68 |
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 10421 по 10412
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В ины» (Сэм Добренко)
В зеркале раздвоение личности... Усугубляет отсутствие наличности... С улыбкой...:-) Светлана Sv.Panina 09.06.2026 05:17 Заявить о нарушении
Если б подфартил марьяж,
Я б купил себе трельяж... :))) Сэм Добренко 09.06.2026 14:05 Заявить о нарушении
Вправо-влево посмотри, -
Из бутылки стало три... :))) Сэм Добренко 10.06.2026 13:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «В ины» (Сэм Добренко)
Коллективная вина Исчезает от вина, Будь, как разума светильник: Отраженье - собутыльник! :) Макс-Железный 06.06.2026 22:03 Заявить о нарушении
Это, может быть, мираж,
Но у нас стоит трельяж. :) Малюга Татьяна Николаевна 06.06.2026 23:13 Заявить о нарушении
Поспешила,извините. Второй раз то же самое не принимают.
:) Малюга Татьяна Николаевна 06.06.2026 23:16 Заявить о нарушении
Вот ещё на эту тему:
https://stihi.ru/2021/04/01/8502 Макс-Железный 06.06.2026 23:18 Заявить о нарушении
Мысль язвит хмельной затылок,
Что в трюмо, средь бела дня, Растроение бутылок Мне важнее, чем меня... :))) Сэм Добренко 07.06.2026 16:06 Заявить о нарушении
Растроение бутылок,
Растроенье пьющих лиц, Сколько было грамм на рыло - Столько стало. Убедись! :) Макс-Железный 07.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Д ам» (Сэм Добренко)
Какой-то дурак избу подожжёт... В горящую избу дама войдёт... И всех, находящихся там, спасёт... Пожарник не лезет, он подождёт... С огнём в избу лезть? Он что, идиёт?! С беспокойствием! Светлана Sv.Panina 06.06.2026 03:52 Заявить о нарушении
Дам пропускают вперёд мужики,
Если от страха глаза велики... :))) Сэм Добренко 05.06.2026 19:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Д ам» (Сэм Добренко)
Дамы зажигают, А гасить кому? Логика простая. Я её пойму. :) Малюга Татьяна Николаевна 05.06.2026 09:52 Заявить о нарушении
Если дамы - зажигалки,
Проще их нанять в русалки, - Пусть дымятся средь воды И подальше от беды... :))) Сэм Добренко 05.06.2026 19:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «П ора» (Сэм Добренко)
Лучше, чтобы до поры... С уткой не было сестры... С любовью! Светлана Sv.Panina 02.06.2026 08:36 Заявить о нарушении
Благо, не писал я в шутке,
Что сестра была на утке... :))) Сэм Добренко 02.06.2026 22:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «П ора» (Сэм Добренко)
Подумать тоже мне пора, Что в жизни эта есть пора. А я как будто бы во сне - Всё юность снится по весне. Но вот пришёл весны конец... И больше не поёт скворец. Малюга Татьяна Николаевна 30.05.2026 21:58 Заявить о нарушении
Для многих престарелых лиц
Вина старенья - карки птиц... :))) Сэм Добренко 30.05.2026 15:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «П ора» (Сэм Добренко)
Оптимистическая трагедия... :))) Михаил Цветов 2 30.05.2026 03:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Б ез» (Сэм Добренко)
Даёшь слободу без предела! И кому какое дело?! С улыбкой...:-) Светлана Sv.Panina 28.05.2026 12:04 Заявить о нарушении
В безпредельности слобод
Много шулерам свобод, Это значит, - всем пора Перебраться в шулера... :))) Сэм Добренко 29.05.2026 14:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «П ав» (Сэм Добренко)
Но во вторую половину Не преклонялась господину. Малюга Татьяна Николаевна 25.05.2026 21:17 Заявить о нарушении
Казалось тёще, что зятья -
Не для посудного мытья... :))) Сэм Добренко 25.05.2026 23:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «М уж» (Сэм Добренко)
Муж – не трамвай, где сядешь – там и слезешь, Семья – не путь, где выбор прост и свеж. Любовь – не остановка, не заезд, А дом, где ждут, где ценят, где есть свет. Малюга Татьяна Николаевна 26.05.2026 06:36 Заявить о нарушении
В доме нет важней жены, -
Ей всегда мужья должны... :))) Сэм Добренко 25.05.2026 23:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|