| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Панина Татьяна
|
Автор о себеПанина ТатьянаРодилась в Риге, училась в физико-математической школе. Работала швеёй, продавцом, сиделкой, дворником. Корреспондентом в газетах и на телевидении. Жила по-разному. Играла и ставила спектакли в любительском театре. Недоучилась на психолога. Обожаю собак и море. Пишу стихи и прозу. Всё что выпало на мою долю утонуло в благодарности Создателю и Людям, которых Он без числа посылал и посылает на моём пути.
Рецензия на «Люблю» (Панина Татьяна) К сожалению, не имею времени, чтобы прочесть все. Но то, что прочел, мне очень понравилось. У Вас ХОРОШИЕ стихи, не в смысле какие-то сверхобразные, оригинальные или откровенные, они, как хорошие люди. От них идет доброта и любовь в самом широком и лучшем смысле этого слова. Наверное, Вы очень хороший человек. Желаю, чтобы Вы всегда ощущали жизнь так, как в этом стихотворении. Игорь Филатов 2 15.10.2013 23:34 • Заявить о нарушении / Удалить
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Собачье и не только. (98)
неволя (11)
О ней... (16)
На дне (11)
Врачевательные (12)
Надежда (29)
Поздравления (36)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1080 по 1071
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Прощаясь с отцом» (Панина Татьяна)
Стихи проникают в самое сердце, наполнены печалью и скорбью. Да кровь не водица и очень тяжело терять самых близких. Моего папы уже пятнадцатый год пошёл, как нет, а до сих пор тяжело. Светлая память. Обнимаю. Нина. Нина Михайлова 3 29.05.2026 12:19 Заявить о нарушении
Спасибо, Нина, дорогая, что навестила и написала такие добрые слова! Время не лечит... Обнимаю тебя, соболезную! Таня.
Панина Татьяна 03.06.2026 12:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощаясь с отцом» (Панина Татьяна)
Светлая память рабу Божьему Вадиму. Ты сумела написать отцу настоящее посвящение, Таня. Ещё раз прими мои самые искренние и глубокие соболезнования. Светлана Данилина 28.05.2026 10:07 Заявить о нарушении
Спасибо, Светуля! За добро твоё, искренность и Свет! Правильно назвали тебя родители! Обнимаю тебя душой!
Всех благ тебе, дорогая! Всех благ!!! Панина Татьяна 29.05.2026 08:16 Заявить о нарушении
И тебе тоже, Танечка!
Спасибо тебе! За твою доброту, за свет, который ты излучаешь, за талант, за то, что появилась в моей жизни. Светлана Данилина 30.05.2026 02:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «На 85 лет Э. Я» (Панина Татьяна)
Как же хорошо и светло ты пишешь, Таня! Не в первый раз читаю, но каждый раз замираю от твоих слов! А сколько сил ты даришь, когда звонишь утром и читаешь свои волшебные стихи! Браво! Эльвире Яковлевне - самые добрые пожелания! И тебе тоже! А ещё - сил и вдохновения! Светлана Данилина 28.05.2026 10:02 Заявить о нарушении
Света, дорогая, столько в тебе тепла, столько желания порадовать, похвалить человека! Мира твоей светлой душе!
Спасибо за пожелания Эльвире, я очень тронута. Слава Богу, за тебя, Светочка! И отдельная благодарность за деликатные правки! Обнимаю! И очень тебя люблю! Панина Татьяна 29.05.2026 08:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прощаясь с отцом» (Панина Татьяна)
Татьяна, доброе утро! Сожалею. Сочувствую. Да, уходят наши родители. Моя мама тоже ушла дорогой цветов. Завтра Радуница. Помянем, вспомним. Проникновенно. Чувственно! Искренне! Правдиво и понятно. Всё внятно и точно, что нужно подмечено. Всех благ. С теплом, Игорь. Игорь Дикмаров 20.04.2026 07:00 Заявить о нарушении
Игорь, дорогой,спасибо! Такую палитру эпитетов может выдать только Поэт! Я тронута, доброго Вам дня! С благодарностью, Таня.
Панина Татьяна 20.04.2026 07:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Панина Татьяна)
А ведь правда, для счастья надо мало, наш настрой! И нам настроение подняли ! Спасибо, Татьяна ! Тамара Ремнёва 01.03.2026 21:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Тамара, за посещение, за отзыв! И я прониклась настроением!
Панина Татьяна 03.03.2026 20:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот - солнце» (Панина Татьяна)
Доброе-доброе!..Спасибо!! Тамара Ремнёва 01.03.2026 21:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Юрию к 25 годам» (Панина Татьяна)
Очень светлое и доброе посвящение-поздравление. 25 лет — прекрасный возраст. Всего наилучшего. Александр Никонов 14 16.02.2026 13:24 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр, от всего сердца! Мира и добра Вам!
Панина Татьяна 17.02.2026 12:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда о кошке» (Панина Татьяна)
Действительно легенда получилась. Как замечательно, Таня, ты пишешь о братьях наших меньших, с тонким пониманием их души. Нина Михайлова 3 22.01.2026 15:00 Заявить о нарушении
Ниночка, милая, спасибо тебе огромное. за посещение и добрый отзыв!
С теплом, Панина Татьяна 22.01.2026 18:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот - солнце» (Панина Татьяна)
Замечательное стихотворение. Очень светлое и доброе. Прекрасно, когда домашние питомцы попадают в заботливые руки. Всего наилучшего. Александр Никонов 14 15.01.2026 13:29 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Сашенька!!! Мне очень приятно, и Вам всего наилучшего!
Панина Татьяна 16.01.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кот - солнце» (Панина Татьяна)
Танечка, ты так понимаешь душу животных- и собак, и кошек, только человек искренне любящий наших братьев меньших может написать такие тёплые, чудесные стихи. С наступающим тебя Новым годом. Счастье тебе, удачи во всём, новых стихов! Нина Михайлова 3 17.12.2025 16:43 Заявить о нарушении
Дорогая моя, Ниночка! Спасибо тебе огромное за то, что навестила, за тёплый отзыв! И тебя, милая, с Наступающим, и тебе вдохновения, радости, и успехов во всём!!! Рада тебе очень!!!
Панина Татьяна 17.12.2025 19:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|