| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Евгений Копарев
|
Автор о себе |
Произведения
С нами Бог! (4)
Звезда полуночи (29)
Басни (27)
Переводы (11)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 451 по 442
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Крымские картины» (Евгений Копарев)
Евгений, отличная пейзажная зарисовка! А мне в Крыму больше нравится степная часть, под Симферополем, там друзья у нас живут. Воздух там необыкновенный! Ну и Феодосию полюбила, познакомилась с ней в прошлом году. Елена Коваленко 13 31.05.2026 07:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэтическое переложение Псалтири» (Евгений Копарев)
Спасибо. Вы гений... А я грешник. Но Иисус Христос очень добр и очень милостив. Господи Иисусе Христе, прости и помилуй меня грешного и всех других грешников. Пусть все-все-все люди живут вечно! Фристайлер Патрик 20.05.2026 09:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Весна» (Евгений Копарев)
Грустная весна. Представилась степь и одинокие деревья в саду. Дождь и ветер. Но ничего, скоро июнь) Елена Коваленко 13 20.05.2026 09:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий Рим» (Евгений Копарев)
Четвертым Римом был град Петра. Емельянов-Философов 04.09.2025 07:44 Заявить о нарушении
Четвертого никогда не было и не будет. Вы хоть немного почитайте о том, что вкладывают богословы и старцы в эти слова: " Москва - третий Рим. Четвертому не бывать". И не пишите ересь.
Нина Богданова 28.03.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Третий Рим» (Евгений Копарев)
Евгений, доброго времени суток! Поддерживаю Ваши мысли и чаяния- мы третий Рим -четвёртого не будет! Дай, Боже, нам сил и веры сокрушить врагов- зависть, ненависть, злобу, жадность и неверие! Вразуми детей твоих бездушных на добро и покаяние, на любовь и милосердие,... С уважением и светом души к Вам Жанна Падагова 20.08.2025 23:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Враг грядет и грядет, как потоп...» (Евгений Копарев)
Благодарю Вас за произведение. Вдохновившись, я написал его продолжение. Если позволите, хотел бы поделиться: ... Я ослаб - опускаются руки мои, И сомненья дурные меня настигают и мучат... Сладострастный, больной - этот мир "золотой", Он меня вновь и вновь все греховною пищей пытается тучить* Но воспрял... я отбросил сомнения прочь, Вспомнил я - надо мною простерта Владычня Десница... И пускай все мрачней и темней надвигается скорбная ночь, Верю я, что это Господь попустил мне снести, чтобы я научился молиться... ... И призови́ Мя в день ско́рби твоея́, и изму́ тя, и просла́виши Мя (Пс. 49:15) *** *Тучить - от слова "тук", "тучный", т.е. пытались откормить грехом, греховной пищей Простите, если что не так. С уважением и добрыми пожеланиями, Н. Николай Колючкин 12.08.2025 21:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грач и Ворона» (Евгений Копарев)
Весьма поучительная басня, Валерий. Дальнейших успехов в творчестве! Андрей Дулепов 13.07.2025 11:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь» (Евгений Копарев)
Очень душевно! От всего сердца! Галина Куткова 25.06.2025 08:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «С нами Бог!» (Евгений Копарев)
Добрый вечер, Евгений!Бог за правду! Правда на стороне России! Ваше замечательное патриотическое мудрое стихотворение очень понравилось! Пусть Господь помогает воинам России! С огромным уважением и теплом души, Светлана Родителева 23.06.2025 18:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «С нами Бог!» (Евгений Копарев)
Мощно, сильно, по мужски. Спасибо. Удачи в творчестве. Денис Залевский 23.06.2025 09:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|