СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лада Голубь Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 123   Всё, как вчера  14.06.2026 15:13 не определен
неизвестный читатель 122   Нескончаемая тема  14.06.2026 13:36 не определен
неизвестный читатель 121   Бальзаковский возраст  14.06.2026 11:20 не определен
неизвестный читатель 120   Случайный диалог родителя юного танцора с ИИ  14.06.2026 02:54 не определен
Нищебродский Ив Пока Ты плачешь  14.06.2026 00:43 yandex.ru
неизвестный читатель 119   Кардиоразгрузка  13.06.2026 15:11 не определен
неизвестный читатель 118   Кардиоразгрузка  13.06.2026 14:22 не определен
неизвестный читатель 117   Я обиделась на маму  13.06.2026 09:49 не определен
неизвестный читатель 117   Бальзаковский возраст  13.06.2026 07:49 не определен
неизвестный читатель 116   Лестница  13.06.2026 05:49 не определен
неизвестный читатель 115   Конкурс пяти строк - Усатые-полосатые  13.06.2026 05:28 не определен
неизвестный читатель 114   Мне бы к морю!  13.06.2026 04:03 не определен
неизвестный читатель 102   Твоя последняя постель  12.06.2026 19:34 не определен
неизвестный читатель 113   Тормозилы  12.06.2026 17:58 произведение
неизвестный читатель 112   Уменьшительно - ласкательное недоразумение  12.06.2026 08:07 не определен
неизвестный читатель 111   Рыжая бестия  11.06.2026 15:23 не определен
неизвестный читатель 110   Казнить нельзя помиловать  11.06.2026 04:35 не определен
неизвестный читатель 109   Нескончаемая тема  10.06.2026 22:52 страница рецензии
неизвестный читатель 108   Рано ушедшему  10.06.2026 06:31 не определен
неизвестный читатель 107   Читаю милые стиши  10.06.2026 04:04 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мстя» (Лада Голубь)

Всем прощу, незлопамятна Я
светлоруса, с белою кожей
а глаза голубые - как вода у ручья..
ну и злая, да память хорошая

Игорь Ермаков 2   17.11.2022 18:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первая любовь» (Лада Голубь)

Иногда встает поэтичная струя
И вечные истины произносятся шепотом:
Любовь есть музыка в полете Всебытия,
А невинность приходит с опытом.

Емельянов-Философов   28.04.2022 10:49     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нескончаемая тема» (Лада Голубь)

Да, с ремонтом так бывает, нет конца и края. Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить.

Марина Артамонова   13.12.2019 12:46     Заявить о нарушении
А главное, Марина, все это прекрасно понимают, но тем не менее ввязываются в авантюру. Мы с мужем дважды на эти "грабли" наступили...
С теплом, ЛГ!

Лада Голубь   14.12.2019 10:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Гроза» (Лада Голубь)

И мне понравилось, и смысл и стиль написания. С уважением

Таня Вершинина   30.06.2019 20:33     Заявить о нарушении
Таня, спасибо , что заглянули!
С теплом, Лада!

Лада Голубь   30.06.2019 21:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

Две подружки, две болтушки
жить не могут друг без дружки.
Очень любят поболтать,
всё вокруг пообсуждать.

Татьяна Стукова   22.06.2019 14:05     Заявить о нарушении
Эт точно! Спасибо за рецку!!!
С теплом, Лада!

Лада Голубь   22.06.2019 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

Кать, бери свою скакалку,
Побежали в раздевалку.
Спрячемся в шкафу, как мыши,
Поболтаем про мальчишек...

Наталья Спасина 2   18.06.2019 16:04     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо за продолжение истории с девчонками-болтушками! Живенко так это у них тема срослась новая.
С улыбкой и благодарностью за ЭКС, Лада!

Лада Голубь   20.06.2019 21:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

Две подружки-хохотушки
Очень славные болтушки
На горшках в саду сидят
Обсуждают всех ребят.

Зимняя Ягода   18.06.2019 13:01     Заявить о нарушении
Рада Вам, дорогая Зимняя Ягода!
Спасибо за отклик!
С теплом, Лада!

Лада Голубь   18.06.2019 14:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

Времечко придёт взрослеть –
Бум на лавочках сидеть...
Будем детство вспоминать
И всем кости промывать...
:)))
Лада, замечательно-юморное стихотворение! :))
Представила, как эти трёхлетки станут бабушками...
Отличный стишок! Удачи в конкурсе! С улыбкой, Лена.

Inoplaneteanka   18.06.2019 12:02     Заявить о нарушении
А и правда, Лена! Если с детства такие любительницы посудачить..., то уж на лавочке, лет через 70-т, оторвутся по полной! И обратно теперь представляется картинка: иду к подъезду, сидят на лавочке бабушки, судачат, а я на них смотрю и мысленно вижу маленькими, и на горшках...:)))
Спасибо за теплый отклик! Удачи и Вам!
С улыбкой, Лада!

Лада Голубь   18.06.2019 14:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

На горшках сидели чада,
Обсудили всё как надо.

Наталья Капустюк   18.06.2019 10:28     Заявить о нарушении
Наталья, спасибо за отклик!
С теплом и благодарностью, Лада!

Лада Голубь   18.06.2019 14:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Две подружки» (Лада Голубь)

Где-то спрятался вновь Вова.
Сбились с ног опять все снова.
В садике переполох.
Тут сказала Катя, "Ох!"
Можем мы сказать где Вова.
Только выдать НЕ ГОТОВЫ.
Не такие мы болтушки
Мы всезнайки, две подружки!
Садику повезло, Лада, и, конечно, воспитательнице. Спасибо за улыбку!
С теплом и уважением, Людмила

Людмила Осипова 4   17.06.2019 17:17     Заявить о нарушении
Людмила, какие у Вас девочки получились, однако! В тему про дружбу прям... Не выдадут друга Вову..!!
Тоже улыбнули продолжением.
Благодарю Вас!
С теплом, Лада!

Лада Голубь   18.06.2019 14:00   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook