СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сан Саныч Курынов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Сан Саныч Курынов

Сан Саныч Курынов

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 228   Бродяга - осень  08.06.2026 19:54 не определен
неизвестный читатель 227   Шаман  08.06.2026 17:00 не определен
неизвестный читатель 226   ***  08.06.2026 12:03 не определен
неизвестный читатель 225   Не ждите меня  08.06.2026 10:57 не определен
неизвестный читатель 224   Миражи  08.06.2026 01:54 не определен
неизвестный читатель 223   КРИТ  07.06.2026 21:03 не определен
неизвестный читатель 222   Душа  07.06.2026 18:22 не определен
неизвестный читатель 221   Душа  07.06.2026 13:04 не определен
Ольга Куляс Душа  07.06.2026 13:03 не определен
неизвестный читатель 220   Морское  07.06.2026 08:17 не определен
неизвестный читатель 219   Мой враг  07.06.2026 04:23 не определен
Николай Иванов Романов Мы живем как умеем  07.06.2026 01:39 авторская страница
Николай Иванов Романов Миражи  07.06.2026 01:35 авторская страница
Любовь Ненашева Миражи  07.06.2026 01:32 авторская страница
Великолепный Виктор Душа  07.06.2026 01:30 авторская страница
Олег Новиков 5 От зари до зари  07.06.2026 01:29 авторская страница
Ростислав Хом Новогодняя песня  07.06.2026 01:27 авторская страница
неизвестный читатель 218   Мы живем как умеем  07.06.2026 00:12 не определен
Аарон Армагеддонский Не жалей  07.06.2026 00:05 не определен
Аарон Армагеддонский Душа  07.06.2026 00:02 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Душа» (Сан Саныч Курынов)

Сан Саныч, доброго вечера.Какая же прекрасная песня!
А какие строки о душе!🔥
Замечательно написано!👏
Дальнейших вам творческих успехов.
С уважением и теплом

Лариса Парфенова-Гречка   27.05.2026 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое !

Сан Саныч Курынов   27.05.2026 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа» (Сан Саныч Курынов)

Сан Саныч, примите мой восторг! Проникновенные строки с глубоким смыслом, не искусственные, что важно, в них душа Автора.
Спасибо.
С уважением. Татьяна.

Татьяна Семеновская   30.04.2026 09:05     Заявить о нарушении
Большое спасибо !

Сан Саныч Курынов   02.05.2026 21:15   Заявить о нарушении
Александр Александрович! Удивительные стихи, прекрасные песни! И почитала, и послушала, понравились! Песни великолепные, голос звучит прекрасно! Браво!
Мудрые строки: "Спасенья формула простая:
Пускай запомнится душа" - эти стихи какие-то особенные!
И эти стихи понравились
https://stihi.ru/2012/09/18/1201
https://stihi.ru/2012/02/02/1527
https://stihi.ru/2012/02/02/1502
https://stihi.ru/2012/09/08/4607
"Тебя ни тем, ни этим не понять
Между грехом и раем, посредине:
Земная женщина, сестра, подруга, мать…
Печальная и гордая богиня…"
https://stihi.ru/2025/06/04/6985

"И сбудется пророчество, что все проблемы кончатся
   И улыбнется солнышко
   И будет все Окей!"

Шедевр, за шедевром!
Это Вам Александр Александрович от меня
https://stihi.ru/2025/02/24/377

А у Вас Татьяна особенно понравились эти стихи
https://stihi.ru/2024/09/15/5277
https://stihi.ru/2024/10/27/6580
https://stihi.ru/2012/01/16/8035
"Девчонка из детства,
Спасибо тебе!" :-)
Это Вам Татьяна
https://stihi.ru/2023/09/23/7351

А ещё Александр Александрович и Татьяна
прочтите вот это
https://stihi.ru/2023/05/03/6699
и спасибо вам, что почитала, послушала, понравилось всё

С уважением к вашему таланту
Ольга

Ольга Куляс   26.05.2026 20:02   Заявить о нарушении
Спасибо большое !

Сан Саныч Курынов   26.05.2026 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы живем как умеем» (Сан Саныч Курынов)

Хорошая песня, но чуточку оптимизма не помешало бы :)
Всего доброго.

Татьяна Семеновская   16.02.2026 14:36     Заявить о нарушении
Спасибо большое! А оптимизм у нас в сердце :)

Сан Саныч Курынов   16.02.2026 23:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Февраль» (Сан Саныч Курынов)

Саша, песню я действительно послушал (Олегин прислал). Стал слушать и сразу же вспомнил твоё стихотворение, легшее в основу текста песни. Понял, что для песни ты дополнил и изменил первоисточник.
Получилось, по-моему, хорошо ) Даже вокал от ИИ не смог испортить впечатление )

Марсель Шамсивалеев   27.01.2026 12:21     Заявить о нарушении
Мне дочь подарила на Новый год платную подписку. Теперь я ему пою под гитару, а он делает полноценные кавера :) Иногда здорово получается :) Аранжировки он делает- огонь. Вот с вокалом конечно туговато. Петь на русском без акцента у ИИ пока не получается.Но штука конечно вызывает изумление. До чего дошел прогресс :)

Сан Саныч Курынов   27.01.2026 15:40   Заявить о нарушении
...до неведомых чудес! ))

Марсель Шамсивалеев   02.02.2026 20:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Февраль» (Сан Саныч Курынов)

Жаль, что могу оценить только слова (текст песни), послушать бы 🎷🎺🎸🎹
Мне понравилось!

Татьяна Семеновская   13.12.2025 22:12     Заявить о нарушении
А я и песню послушал ) Песня тоже хороша )

Марсель Шамсивалеев   27.01.2026 12:18   Заявить о нарушении
Мне и самому понравилось :)

Сан Саныч Курынов   27.01.2026 15:21   Заявить о нарушении
Прекрасный альбом! Пусть каждый новый приносит Вам столько же радости!
Сохраните это ощущение, Александр.

Татьяна Семеновская   27.05.2026 09:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Если б...» (Сан Саныч Курынов)

Хорошо, искренне и истово.

Эту песню не исполняла группа церкви "Краеугольный камень"?

Марсель Шамсивалеев   25.07.2025 14:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Доча» (Сан Саныч Курынов)

Привет, Саня!

С удовольствием прочитал подборку, если я правильно понял, ретроспективно размещённых текстов песен (некоторые песни довелось слышать, некоторые мне неизвестны). Слово "текст" здесь не подходит, потому что это - хорошие, честные и добрые стихи.

Здоровья и удачи,

Марсель Шамсивалеев   25.07.2025 14:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жалей» (Сан Саныч Курынов)

Ну как же замечательно сказано:
"Не жалей не грусти, пой
В мире хватит на всех нот
Остров в море найдет свой
Тот кто строит себе плот"
Всего доброго!

Татьяна Семеновская   06.06.2025 16:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ане» (Сан Саныч Курынов)

Подписываюсь под каждым словом!

Марсель Шамсивалеев   19.05.2025 14:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ане» (Сан Саныч Курынов)

Какое трогательное ПОСВЯЩЕНИЕ! Папина дочка... Счастья ей, радости в каждом дне, любви!
Сан Саныч, всех земных благ, Вам, удачи и вдохновения во всём.
С уважением

Татьяна Семеновская   12.05.2025 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо!И Вам всего самого наилучшего

Сан Саныч Курынов   16.05.2025 00:48   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook