| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сан Саныч Курынов
|
Автор о себеСан Саныч КурыновАлександр Александрович Курынов. Родился в 1967 г. в Казани
ПОСЛУШАТЬ МОИ ПЕСНИ: альбом "ДУША" ( на Яндекс музыка, КИОН музыка,ВК музыка, Звук) Ссылка : https://band.link/V5Dl1 Послушать песню "Осень" ( на Яндекс музыка, КИОН музыка,ВК музыка, Звук) : https://band.link/pZUXl Клипы на песни :"Расскажи" (муз. Мария Курынова) : www.youtube.com/watch?v=ax_ZKFaDIys&t=1s "Следы на песке" (муз О. Мачин, С. Мачин) : www.youtube.com/watch?v=RmKoiSFeP1s "Апрельские миражи" : https://www.youtube.com/watch?v=G7IAsLO6mIk
|
Произведения
Стихи без рубрики (66)
Философские (30)
Лирика (28)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1913 по 1904
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Душа» (Сан Саныч Курынов)
Сан Саныч, доброго вечера.Какая же прекрасная песня! А какие строки о душе!🔥 Замечательно написано!👏 Дальнейших вам творческих успехов. С уважением и теплом Лариса Парфенова-Гречка 27.05.2026 20:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Душа» (Сан Саныч Курынов)
Сан Саныч, примите мой восторг! Проникновенные строки с глубоким смыслом, не искусственные, что важно, в них душа Автора. Спасибо. С уважением. Татьяна. Татьяна Семеновская 30.04.2026 09:05 Заявить о нарушении
Александр Александрович! Удивительные стихи, прекрасные песни! И почитала, и послушала, понравились! Песни великолепные, голос звучит прекрасно! Браво!
Мудрые строки: "Спасенья формула простая: Пускай запомнится душа" - эти стихи какие-то особенные! И эти стихи понравились https://stihi.ru/2012/09/18/1201 https://stihi.ru/2012/02/02/1527 https://stihi.ru/2012/02/02/1502 https://stihi.ru/2012/09/08/4607 "Тебя ни тем, ни этим не понять Между грехом и раем, посредине: Земная женщина, сестра, подруга, мать… Печальная и гордая богиня…" https://stihi.ru/2025/06/04/6985 "И сбудется пророчество, что все проблемы кончатся И улыбнется солнышко И будет все Окей!" Шедевр, за шедевром! Это Вам Александр Александрович от меня https://stihi.ru/2025/02/24/377 А у Вас Татьяна особенно понравились эти стихи https://stihi.ru/2024/09/15/5277 https://stihi.ru/2024/10/27/6580 https://stihi.ru/2012/01/16/8035 "Девчонка из детства, Спасибо тебе!" :-) Это Вам Татьяна https://stihi.ru/2023/09/23/7351 А ещё Александр Александрович и Татьяна прочтите вот это https://stihi.ru/2023/05/03/6699 и спасибо вам, что почитала, послушала, понравилось всё С уважением к вашему таланту Ольга Ольга Куляс 26.05.2026 20:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы живем как умеем» (Сан Саныч Курынов)
Хорошая песня, но чуточку оптимизма не помешало бы :) Всего доброго. Татьяна Семеновская 16.02.2026 14:36 Заявить о нарушении
Спасибо большое! А оптимизм у нас в сердце :)
Сан Саныч Курынов 16.02.2026 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Февраль» (Сан Саныч Курынов)
Саша, песню я действительно послушал (Олегин прислал). Стал слушать и сразу же вспомнил твоё стихотворение, легшее в основу текста песни. Понял, что для песни ты дополнил и изменил первоисточник. Получилось, по-моему, хорошо ) Даже вокал от ИИ не смог испортить впечатление ) Марсель Шамсивалеев 27.01.2026 12:21 Заявить о нарушении
Мне дочь подарила на Новый год платную подписку. Теперь я ему пою под гитару, а он делает полноценные кавера :) Иногда здорово получается :) Аранжировки он делает- огонь. Вот с вокалом конечно туговато. Петь на русском без акцента у ИИ пока не получается.Но штука конечно вызывает изумление. До чего дошел прогресс :)
Сан Саныч Курынов 27.01.2026 15:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Февраль» (Сан Саныч Курынов)
Жаль, что могу оценить только слова (текст песни), послушать бы 🎷🎺🎸🎹 Мне понравилось! Татьяна Семеновская 13.12.2025 22:12 Заявить о нарушении
Прекрасный альбом! Пусть каждый новый приносит Вам столько же радости!
Сохраните это ощущение, Александр. Татьяна Семеновская 27.05.2026 09:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если б...» (Сан Саныч Курынов)
Хорошо, искренне и истово. Эту песню не исполняла группа церкви "Краеугольный камень"? Марсель Шамсивалеев 25.07.2025 14:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Доча» (Сан Саныч Курынов)
Привет, Саня! С удовольствием прочитал подборку, если я правильно понял, ретроспективно размещённых текстов песен (некоторые песни довелось слышать, некоторые мне неизвестны). Слово "текст" здесь не подходит, потому что это - хорошие, честные и добрые стихи. Здоровья и удачи, Марсель Шамсивалеев 25.07.2025 14:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жалей» (Сан Саныч Курынов)
Ну как же замечательно сказано: "Не жалей не грусти, пой В мире хватит на всех нот Остров в море найдет свой Тот кто строит себе плот" Всего доброго! Татьяна Семеновская 06.06.2025 16:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ане» (Сан Саныч Курынов)
Подписываюсь под каждым словом! Марсель Шамсивалеев 19.05.2025 14:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ане» (Сан Саныч Курынов)
Какое трогательное ПОСВЯЩЕНИЕ! Папина дочка... Счастья ей, радости в каждом дне, любви! Сан Саныч, всех земных благ, Вам, удачи и вдохновения во всём. С уважением Татьяна Семеновская 12.05.2025 15:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|