| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Питон22
|
Автор о себеПитон22В миру Юрий.
"Как я пишу легко и мудро! Как сочен звук у строк тугих! Какая жалость, что на утро я перечитываю их!"(Игорь Губерман). «Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство, ложь и совершаются самые страшные преступления». (Бруно Ясенский) Всё это уже происходило, но не так, не тогда, не там и совершенно по другому поводу ©Питон22 Автор портрета - Шипелка Ползункова.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-113 Просто термины (13)
Брюзжалки (6)
Пародии (172)
Не грустно (24)
Байки старого Питона (10)
Игра рифмами (5)
Статьи и эссе (30)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3333 по 3324
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Последний изыск могикан» (Питон22)
Предлагаю включить тему для фемин: как не дать на первом свидании. Геннадий Руднев 02.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
Геннадий, перо Вам в руки, вернее, клавиатуру рабочий стол! Дерзайте!
Питон22 04.06.2026 09:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний иск могикан» (Питон22)
Мне из этого не понравилась только последняя фраза! С нетерпением жду третий роман дилогии)) Эм Проклова 02.06.2026 15:55 Заявить о нарушении
Ну, тут как: хочешь насмешить Бога - поделись своими планами(уж прости за банальность), так что осторожничаю маленько.
Питон22 04.06.2026 09:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Последний изыск могикан» (Питон22)
Весело у тебя тут, Юр! Прочла запоем и даже некоторые особо глянувшиеся места перечитывала) Привет! Эм Проклова 02.06.2026 15:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлятельное» (Питон22)
А-ха-ха) При развитии темы ни один непоэт не пострадал) Привет, Юр. Хорошо! Эм Проклова 04.05.2026 12:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлятельное» (Питон22)
Не только не пострадают вирши с отсутствием смысла, а будут вознесены на вершину пирамиды (рейтинга). Обласканы вниманием и почитанием, на них ещё напишут песни при помощи ИИ. Вот это страшно. Галина Салаи 04.05.2026 02:39 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Галина!
Песни - и музыку, и стихи, написанные ИИ, уже ходят в сети, отличить их от хэндмейда, если такое слово приемлемо, всё сложнее. Страшно ли это? Ну, не страшнее, чем знакомиться с наполнением стихирского рейтинга. Питон22 04.05.2026 18:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ни о чём 9, пастернаковское» (Питон22)
Юр, это очень атмосферно. Душевностью веет от твоих слов. и хорошо, что ты говоришь, когда есть потребность. С удовольствием читаю и разделяю вместе с тобой... А несказанное все равно витает в воздухе. И пусть витает. О нем и говорить не надо. Привет. Эм Проклова 03.05.2026 13:29 Заявить о нарушении
Привет, Марина, спасибо тебе за оценку и особенно, за "с удовольствием читаю".
Питон22 03.05.2026 18:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знакомьтесь, Феликс Мамут» (Питон22)
"Воровать стихи начал в детстве..." Этот деятель больше ничего не украдёт. Уже год с лишним, как он отбыл в иной мир. Но вору смерть не оправданье. Евгений Туганов 26.03.2026 00:03 Заявить о нарушении
Считается, что о покойниках следует говорить либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
Надеюсь, Феликс в следующих жизнях, если они есть, или там, где оказался, если оказался, изменит своё отношение к плагиату. Питон22 26.03.2026 19:13 Заявить о нарушении
Именно так - aut bene aut nihil nisi veritam. Последние два слова обычно обрубают.
Евгений Туганов 26.03.2026 21:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ни о чём 9, пастернаковское» (Питон22)
Метелью вновь занесено окно Подкрался вечер, в комнате темно, Под шепот клавиш дремлет старый пес. Пес чувствует, хозяин не всерьёз Грустит, перечитав стихотворенье. Он здесь и там, в потоке вдохновенья. Сквозь слой событий и прошедших лет К нему пробился чей-то тихий свет, И лик туманный словно рядом встал, Вздохнул и новым словом зазвучал. Нина Михайловна Давыдова 23.03.2026 23:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Размышлятельное» (Питон22)
Отмазки лепишь, гражданин Маркиз! :) Денис Морев 14.03.2026 01:15 Заявить о нарушении
Привет, кэп! Ну какие отмазки? Да и не маркиз я, разночинец. Сиречь, могу разное учинить.
Питон22 14.03.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Длинный тост к восьмому марта» (Питон22)
Ежели вернуть наизнанку надувную леди, то получится надувной джентльмен с сигарой и хвостиком. Денис Морев 14.03.2026 01:12 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|