| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Руслан Кунахунов
|
Автор о себеРуслан КунахуновГражданин Мира.Сделанный В СССР!!!
Если Вас нет рядом, когда мне плохо, то не приходите, когда мне хорошо!!! Номинант премий "Дебют 2014" "Поэт года 2014" "Наследие 2014" "Поэт года 2015" "Наследие 2016" "Поэт года 2016" "Наследие 2018" "Поэт года 2020" За ошибки не судите строго,неучь. Спасибо,что посетили мою страничку,буду рад любой критике.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 219 по 210
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Санитарка» (Руслан Кунахунов)
Здравствуйте, Русланудивительное рядом! И вы поэт, первым держали в руках, мою новенькую, только из издательства детскую книжку приходите знакомиться с моими стихами! Любовь Ушакова 01.07.2025 18:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Санитарка» (Руслан Кунахунов)
Светлая память всем героям!!! Ольга Антонова 6 03.06.2025 00:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «9 МАЯ Посвящается моему дедушке!!!» (Руслан Кунахунов)
Добрый день, Руслан! Задумка хорошая и тема очень важная, но есть недоработки. Думаю, если подработать, то получится добротное стихотворение. Смотреть сквозь эшафот нельзя в глаза никому, это же не стеклянная дверь в супермаркете. Эшафот – это помост для казни. В лучшем случае можно смотреть на него. Солдаты Великой Отечественной войны – это не бандиты. Когда кончались патроны, то они шли в штыковую. В руках у них были не ножи, а штыки винтовок. И они не бросались на броню. Это бессмысленно. Голыми руками танк не остановишь. А вот гранаты бросали и бутылки с зажигательной смесью. И как Вы представляете себе океан слезы? Из одной слезы не то что океан, а и чайную ложку не наберёшь. Вот океаны слёз можно представить. И всё же ветеранам больше подходит звание Героев, а не модное сейчас "звёзды". Себя они звёздами не считали. Знаки препинания Вы насеяли щедрой рукой к месту и не месту. Я бы ничего не написала Вам, если бы стихотворение не было на такую серьёзную и больную тему. И тем более, посвящено дедушке. Наши ветераны и события тех лет заслуживают серьёзного отношения к написанию стихов на военную тему. С праздником Вас, с днём Великой Победы! Галина. Галина Салаи 07.05.2023 14:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «На Луну!» (Руслан Кунахунов)
Да, сердцем нужно чувствовать, душою И верность сохранить на все годА Тогда хоть на Луну, хоть в Антарктиду Куда зовёт заветная мечта. Вдохновения и успехов во всём! С уважением Лена) Елена Ефремова 5 06.07.2020 13:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Угадай кому?» (Руслан Кунахунов)
загляни в себя,дружок, там нет невзгод,возьми пирожок.... Думай Мыслитель 07.06.2020 13:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Корона минус» (Руслан Кунахунов)
Что-то происходит, славяне! Вникайте в тему через ютуб. Геннадий Струначёв-Отрок 06.06.2020 13:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мираж» (Руслан Кунахунов)
Мираж - в любом его проявлении, это необъяснимая загадка, и в любви в том числе... Загадывайте, а мы будем разгадывать! Привет! Калужских Елена 05.06.2020 20:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Руслан Кунахунов)
Что правда, то правда. Мужчине без мясного никак. И работать не сможет и любить) Пожелаю вам удачи, чтобы деньги всегда были и было что пожевать! Елена Ефремова 5 05.06.2020 20:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Руслан Кунахунов)
А ты не скучай, а возьми позвони! А лучше пойди и её обними Руки целуй нежно маме своей Скажи, что на свете её нет родней. Мама, это святое, как и вся семья) Вдохновения и удачи! С уважением) Елена Ефремова 5 05.06.2020 20:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Угадай кому?» (Руслан Кунахунов)
Красиво! Искренне! Светло! Когда простишь, тебе легко!!! С уважением к произведению!!! Людмила Делий 03.06.2020 13:52 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|