| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Гуртовая
|
Автор о себеОльга ГуртоваяПоэт есть мир, одним объятый человеком.
/В.Гюго/
|
Произведения
Избранное (12)
порошки (20)
Созерцательное (16)
Околофилософское (21)
Мелодии пустой трубы (15)
И это всё о нем... (12)
Рефлексичный разбор (26)
Факты из жизни (11)
Гражданская тема (5)
СПбуржское (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 646 по 637
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Как!?» (Ольга Гуртовая)
И впрямь -КАК?!!! Очень пронзительно, Оля! Сейчас все мысли ТАМ!!! Боже, помогай и храни наших ребят! Дай сил и укрепи веру их матерям, жёнам, сёстрам, детям! Спасибо за стихи!!! Молимся!!! С теплом, 🙏💖 Ирина Сенчурина 07.10.2025 23:08 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за прочтение и неравнодушный отзыв! 🤗
Молимся, верим и надеемся!.. 🙏🙏🙏❤️ Ольга Гуртовая 16.10.2025 00:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)
Очень хорошо! Ирина Симонова 4 24.08.2025 10:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Выживи!» (Ольга Гуртовая)
Спасибо - Оля! Пусть все - выживут: особенно - убитые не по своей вине... А виновные в убийствах - будут судимы: и - не только людьми! Чуть-Чуть Другой 23.07.2025 20:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!!!
Написалось в надежде, что Богу видней!.. А через неделю стриж залетел на балкон-в руку взяла и выпустила, хорошо, что не ранен...🙏 Ольга Гуртовая 23.07.2025 21:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)
Здравствуйте, Ольга! Какая лиричная гражданская лирика у Вас получилась! Очень красиво. Юрий Абрамов 08.07.2025 07:38 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий! Приятно слышать...🤗 Я рада вашему визиту и "Колокольня" с вашей главной страницы очень понравилась своим оптимизмом и, как нельзя, вовремя легла в душу!.. 🙏Спасибо!
Ольга Гуртовая 10.07.2025 17:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «В надежде малой...» (Ольга Гуртовая)
Да, уж, Ольга... Даль неминучая впереди. Как бы её нам ещё запомнить... С улыбкой 🤗 Елена Шахова 7 21.05.2025 07:40 Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и, особенно, за улыбку!)) 🤗🌷
Всё, что важно, уже в памяти... "Зорко только сердце..." С теплом... И добрых дел Вам! Ольга Гуртовая 22.05.2025 22:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)
"Где Мир, как Мир и голубь белый Срывался в небо с чердака - " ------------------------------ Спасибо Оля - за красоту подачи мысли и чувств! Наконец то ты - "нашлась..." Не пропадай надолго, а то - слишком многого не хватает! Легонько-легонько - обнимаю тебя... Чуть-Чуть Другой 16.05.2025 11:15 Заявить о нарушении
Хотела поспорить))) о красоте моих чувств, но не смею—такой приятный подарок и я с благодарностью принимаю его... 🤗
То, что редко бываю-это эмоциональный кризис... Автономное плавание...)) Спасибо, Игорь, очень приятно было быть "найденной"! С самыми добрыми чувствами, я... 🤗 Ольга Гуртовая 16.05.2025 19:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)
Да, Оля...пока... Вот и 9 мая я ходила с учащимися на парад, радовалась миру, солнцу, рассвету...Отец моего мужа дошел до Берлина, он не отмечал ни один праздник, кроме Дня Победы, это был самый знаменательный день! Он надевал ордена и ходил в них до вечера... А сегодня для меня это день Памяти, ушел за горизонт мой свёкр и его однополчане...Это "праздник со слезами на глазах", но только не от радости, а от боли, оттого, что праздник мира и победы над всемирным злом обернулся обратной стороной - новой волной братоубийства... Светлая память погибшим и в те далёкие годы, и в сегодняшние дни... Здравствуй! Ольга Заря 2 09.05.2025 21:48 Заявить о нарушении
Здравствуй, Оля!
С прошедшими праздниками тебя! Много воды утекло, но Победа-всегда праздник, со слезами, но праздник! Вечная память всем погибшим и низкий поклон живущим ветеранам! С теплом и пожеланием добра,🌞🌷🤗 Ольга Гуртовая 12.05.2025 21:26 Заявить о нарушении
Да, светлая память светлым воинам мира...
Доброй ночи. Ольга Заря 2 12.05.2025 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)
Олечка, дорогая моя! Как же я рада тебя видеть... и читать твоё изумительное стихотворение! Здравствуй, моя хорошая! Сколько же смысла и одновременно боли в твоей последней строке. Да... мир перевернулся с ног на голову. Досадно, больно и безысходно от того, что от тебя самого это не зависит... Дай бог, чтоб это "пока" скорее закончилось. Я тебя обнимаю тепло и нежно... Мириша Мирошниченко 05.05.2025 00:33 Заявить о нарушении
Здравствуй, Мириша!
Спасибо за прочтение и тёплые слова! 🤗Знаю, как ты любишь Весну и от всей души желаю взаимности с её стороны!!! 🌞🌹🥀🌷Обнимаю и дорожу... Ольга Гуртовая 07.05.2025 00:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Плесну причудливых ироний...» (Ольга Гуртовая)
Юмор — это хорошо. И слава Богу, что есть надежда. С наступающим апрелем, Ольга. Счастья, здоровья, вдохновения. Александр Ляйс 29.03.2025 08:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю февраль...» (Ольга Гуртовая)
Ветра несут любовную заразу.... Какое интересное выражение. Всем бы нам заразиться. И чтоб не было от любви исцеления. Вдохновения Вам, Ольга. Александр Ляйс 18.03.2025 23:02 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|