СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Гуртовая Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Гуртовая

Ольга Гуртовая

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 162   к... от  04.06.2026 07:46 не определен
неизвестный читатель 161   Одиночки  03.06.2026 14:42 не определен
неизвестный читатель 160   Я сублимируюсь...  03.06.2026 06:29 не определен
неизвестный читатель 159   О жизнь!  02.06.2026 18:15 не определен
Павел Тюрин 5 О жизнь!  02.06.2026 18:08 авторская страница
Павел Тюрин 5 Выживи!  02.06.2026 18:08 авторская страница
Ростислав Хом По граммульке...  02.06.2026 17:57 авторская страница
Руслан Бажутов На краю...  02.06.2026 17:50 авторская страница
неизвестный читатель 158   Плесну причудливых ироний...  02.06.2026 13:59 не определен
неизвестный читатель 42   Невстреча  02.06.2026 05:15 не определен
неизвестный читатель 157   Мысли плещутся...  01.06.2026 17:50 не определен
неизвестный читатель 156   Пустота  01.06.2026 16:35 не определен
неизвестный читатель 155   Букет из дивных снов...  01.06.2026 11:31 не определен
неизвестный читатель 154   Просто, хочется жить...  31.05.2026 23:52 не определен
Неизвестный Левашов Виктор Пробуждение  31.05.2026 23:08 авторская страница
неизвестный читатель 153   Смейтесь...  31.05.2026 16:59 не определен
неизвестный читатель 152   Морозное утро  31.05.2026 15:47 не определен
неизвестный читатель 151   Ты сегодня не спрашивай...  31.05.2026 12:44 не определен
неизвестный читатель 114   В октябре...  31.05.2026 05:03 не определен
неизвестный читатель 150   Возвышаясь над водой...  31.05.2026 03:00 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Как!?» (Ольга Гуртовая)

И впрямь -КАК?!!!
Очень пронзительно, Оля!
Сейчас все мысли ТАМ!!!
Боже, помогай и храни наших ребят!
Дай сил и укрепи веру их матерям, жёнам, сёстрам, детям!
Спасибо за стихи!!!
Молимся!!!

С теплом, 🙏💖

Ирина Сенчурина   07.10.2025 23:08     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за прочтение и неравнодушный отзыв! 🤗
Молимся, верим и надеемся!.. 🙏🙏🙏❤️

Ольга Гуртовая   16.10.2025 00:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)

Очень хорошо!

Ирина Симонова 4   24.08.2025 10:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Ирина! 🤗🌹

Ольга Гуртовая   24.08.2025 20:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Выживи!» (Ольга Гуртовая)

Спасибо - Оля! Пусть все - выживут: особенно - убитые не по своей вине...
А виновные в убийствах - будут судимы: и - не только людьми!

Чуть-Чуть Другой   23.07.2025 20:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!!!
Написалось в надежде, что Богу видней!.. А через неделю стриж залетел на балкон-в руку взяла и выпустила, хорошо, что не ранен...🙏

Ольга Гуртовая   23.07.2025 21:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)

Здравствуйте, Ольга!
Какая лиричная гражданская лирика у Вас получилась! Очень красиво.

Юрий Абрамов   08.07.2025 07:38     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Юрий! Приятно слышать...🤗 Я рада вашему визиту и "Колокольня" с вашей главной страницы очень понравилась своим оптимизмом и, как нельзя, вовремя легла в душу!.. 🙏Спасибо!

Ольга Гуртовая   10.07.2025 17:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «В надежде малой...» (Ольга Гуртовая)

Да, уж, Ольга... Даль неминучая впереди. Как бы её нам ещё запомнить...
С улыбкой 🤗

Елена Шахова 7   21.05.2025 07:40     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и, особенно, за улыбку!)) 🤗🌷
Всё, что важно, уже в памяти... "Зорко только сердце..."
С теплом... И добрых дел Вам!

Ольга Гуртовая   22.05.2025 22:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)

"Где Мир, как Мир и голубь белый
Срывался в небо с чердака - "
------------------------------

Спасибо Оля - за красоту подачи мысли и чувств! Наконец то ты - "нашлась..."
Не пропадай надолго, а то - слишком многого не хватает!
Легонько-легонько - обнимаю тебя...

Чуть-Чуть Другой   16.05.2025 11:15     Заявить о нарушении
Хотела поспорить))) о красоте моих чувств, но не смею—такой приятный подарок и я с благодарностью принимаю его... 🤗
То, что редко бываю-это эмоциональный кризис... Автономное плавание...))
Спасибо, Игорь, очень приятно было быть "найденной"!
С самыми добрыми чувствами, я... 🤗

Ольга Гуртовая   16.05.2025 19:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)

Да, Оля...пока...
Вот и 9 мая я ходила с учащимися на парад, радовалась миру, солнцу, рассвету...Отец моего мужа дошел до Берлина, он не отмечал ни один праздник, кроме Дня Победы, это был самый знаменательный день! Он надевал ордена и ходил в них до вечера...
А сегодня для меня это день Памяти, ушел за горизонт мой свёкр и его однополчане...Это "праздник со слезами на глазах", но только не от радости, а от боли, оттого, что праздник мира и победы над всемирным злом обернулся обратной стороной - новой волной братоубийства...
Светлая память погибшим и в те далёкие годы, и в сегодняшние дни...
Здравствуй!

Ольга Заря 2   09.05.2025 21:48     Заявить о нарушении
Здравствуй, Оля!
С прошедшими праздниками тебя! Много воды утекло, но Победа-всегда праздник, со слезами, но праздник!
Вечная память всем погибшим и низкий поклон живущим ветеранам!
С теплом и пожеланием добра,🌞🌷🤗

Ольга Гуртовая   12.05.2025 21:26   Заявить о нарушении
Да, светлая память светлым воинам мира...
Доброй ночи.

Ольга Заря 2   12.05.2025 21:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Ольга Гуртовая)

Олечка, дорогая моя! Как же я рада тебя видеть... и читать
твоё изумительное стихотворение!
Здравствуй, моя хорошая!
Сколько же смысла и одновременно боли в твоей последней
строке.
Да... мир перевернулся с ног на голову. Досадно, больно
и безысходно от того, что от тебя самого это не зависит...
Дай бог, чтоб это "пока" скорее закончилось.
Я тебя обнимаю тепло и нежно...

Мириша Мирошниченко   05.05.2025 00:33     Заявить о нарушении
Здравствуй, Мириша!
Спасибо за прочтение и тёплые слова! 🤗Знаю, как ты любишь Весну и от всей души желаю взаимности с её стороны!!! 🌞🌹🥀🌷Обнимаю и дорожу...

Ольга Гуртовая   07.05.2025 00:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Плесну причудливых ироний...» (Ольга Гуртовая)

Юмор — это хорошо.
И слава Богу, что есть надежда.
С наступающим апрелем, Ольга.
Счастья, здоровья, вдохновения.

Александр Ляйс   29.03.2025 08:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю февраль...» (Ольга Гуртовая)

Ветра несут любовную заразу.... Какое интересное выражение.
Всем бы нам заразиться.
И чтоб не было от любви исцеления.
Вдохновения Вам, Ольга.

Александр Ляйс   18.03.2025 23:02     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook