| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Екатерина Руфф
|
Автор о себеЕкатерина РуффПривет! Вы здесь? Мне очень приятно!))
Надеюсь, что визит на мою страничку, не станет для вас напрасной тратой времени. Очень ценю добрые отзывы и конструктивную критику. Предлагаю обсуждать не мою внешность(случается и такое), а мою душу, посредством стихов, которые я здесь опубликовала. С трепетом отношусь к любой форме творчества! Не выношу только хамства и пустого словоблудия, даже облаченного в красивые одежды.Живу в Москве. У меня есть прекрасные дети и внуки.И это мой главный источник вдохновения! Если вы готовы общаться, я - за!)) Прошу с уважением относиться к интеллектуальной собственности. Это относится и к стихам, и к рисункам. Друзья, недавно вышла моя первая книга, иллюстрации к которой сделал очень талантливый художник Сергей Моисеев. Книга называется "Тропинки моей души". В неё вошли мои самые любимые стихи. Если интересно,можно послушать некоторые из них в авторском исполнении по ссылке внизу. Нhttps://my.mail.ru/music/playlists/---8611543040
|
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 939 по 930
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «А как без них?» (Екатерина Руфф)
Замечательные строки, Екатерина! Без бед не будет и побед! С уважением, теплом и симпатией, Эдуард Скороходов 03.06.2026 10:42 Заявить о нарушении
Спасибо, Эдуард! Мне очень приятны Ваши слова.
Рада, что Вы заглянули! Всяческих удач! Екатерина Руфф 03.06.2026 11:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Что за день!!!» (Екатерина Руфф)
Вечная память всем погибшим за Родину! Овчинников Валерий 29.05.2026 14:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «А как без них?» (Екатерина Руфф)
Катя, прекрасные строки! Очень понравились!!! С теплом, я Сережа Егоров 29.05.2026 12:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «А как без них?» (Екатерина Руфф)
Привет, Катя! Грустновато, но не безнадёжно, ибо в стихах. Смеюсь! Мои тепло и улыбка! Андрей Носков 3 28.05.2026 07:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты пишешь мне...» (Екатерина Руфф)
Лирично и дипломатично Алик Критов 28.04.2026 16:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «А как без них?» (Екатерина Руфф)
Хандра-вещь временна,не постоянна.И если веришь неустанно,что холода весенние уйдут,а май согреет и уют в душе хандру твою развеет, и жизнь покажется милее, и чувства новые прийдут...Любовь воспрянет,осмелеет! Обнимаю! Овчинников Валерий 25.04.2026 17:21 Заявить о нарушении
Спасибо! Твои слова — бальзам на душу!
Так надоели холода!!! Екатерина Руфф 01.05.2026 08:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты пишешь мне...» (Екатерина Руфф)
Заходишь на стихиру редко хотя и пишешь ты при этом метко наверное,красавица,влюбилась коль на стихиру тропка уж забылась? Типа шучу,новых тебе удач и на стихире тоже!Обнимаю! Овчинников Валерий 23.04.2026 11:07 Заявить о нарушении
А я как раз только что тиснула новое стихо! И как раз про то, о чем ты написал!)))
Мы, как всегда, на одной волне!) Екатерина Руфф 23.04.2026 14:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, прокачусь! Весенняя зарисовка» (Екатерина Руфф)
На то и детство,что шалить!А иначе - зачем жить?! Прекрасная зарисовка,спасибо! Овчинников Валерий 23.04.2026 11:01 Заявить о нарушении
Спасибо! Весна! Хоть и холодная пока. Но...
Все будет! Обнимаю тебя! Екатерина Руфф 23.04.2026 14:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Песенка про жизнь» (Екатерина Руфф)
Замечательная любовная лирика. Понравилось Ваше стихотворение, с уважением и пожеланием здоровья, счастья, мира Вам и Вашим дорогим близким и родным. Павел Николаев 9 20.04.2026 11:43 Заявить о нарушении
Спасибо, Павел!
Очень рада, что понравилось! Я тоже желаю Вам всего самого хорошего! Екатерина Руфф 23.04.2026 14:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эх, прокачусь! Весенняя зарисовка» (Екатерина Руфф)
Взять бы энтих малышей, Да надрать бы им ушей! Чтобы гущу дядей-тетей Не сносили по охоте. Ермилов Сергей 29.03.2026 15:57 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|