| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ирберег
|
Автор о себеИрберегИрина Козлова, город Кимры.
О себе: До декабря 2015 года стихов не писала и поэтом себя не считаю, но совсем не рифмовать не могу. В истории ЛГ не верьте, я такая выдумщица, но всё через душу. От издания меня за мои-же барыши с прискорбием отказываюсь. Гостям рада. Тапочки есть. Кофе? Курите, что уж там. https://stihi.ru/2018/01/21/6750
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-70 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 451 по 442
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Первый снег» (Ирберег)
Здравствуйте, Ирина! Очень красивое стихотворение! У вас лучше получаются стихи с короткой строкой. Рада знакомству! Всего самого доброго и желанного! С уважением, Людмила Реутова 27.05.2026 13:33 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Людмила. Спасибо за отзыв. Я как-то не замечала. Вы даёте повод задуматься. Спасибо.
Ирберег 10.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кимры» (Ирберег)
Душещипально раздирающе. Убийца Графоманов 30.01.2026 15:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Ирберег)
Ириша! Рада увидеть тебя снова в канун Нового года. У нас снега тоже нет. Была попытка, но он скоропостижно "скончался" следом. И полдня не пролежал. Не успели толком порадоваться, а уж тем более что-то слепить. Всё серо, скучно, пыльно. Но надо настраиваться на праздник. Поднимать себе настроение. С наступающим тебя, дорогая! Большого тебе человеческого счастья, насколько это возможно! Самое главное, чтобы не бомбили. Вот опять сирены воют. И мира всем нам! Галина Салаи 19.12.2025 03:47 Заявить о нарушении
Галочка! И я как Тебе рада!
Это я помечтала чуток. А снег и у нас нет. Чуть выпадет и растает, и опять чуть выпадет и нет его. Дети у Деда Мороза в письмах не игрушки просят, а чтобы выпал снег. Галочка, здоровья и мира Тебе и всем нам в Новом году. А счастье и вдохновенье тогда само придёт. Предновогодье на работе разгребу и отправлюсь погулять по Стихире. Соскучилась уже. До встречи. Ирберег 20.12.2025 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Платье в горох» (Ирберег)
Боты понравились, красивые! Леди Дождик 04.11.2025 11:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «К сказке Как цыплята маму искали» (Ирберег)
Очень хорошие стихи для детей! 5 ! Руфина Руфинова 03.05.2025 23:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «К сказке Как цыплята маму искали» (Ирберег)
Очень светлые теплые детские стихи! Добрая милая поэзия! С теплом и улыбкой Лилия 🌺 Лилия Крамская 02.05.2025 23:44 Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия. Приятно получить теплый и светлый отзыв.
Ирберег 03.05.2025 13:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?» (Ирберег)
Привет, Ирина! Всё в этой жизни предопределено. Почти всё. Остаётся только маленький процентик что-то изменить. Но он есть. Было бы желание. Надо только не копаться в себе, не искать виноватых, а действовать. Лучше ещё раз ошибиться, но вдруг повезёт, и полюса окажутся совсем рядом, а потом и вовсе сольются. И тогда у двух несчастных появится одно большое Счастье. Надо только дерзать. Галина Салаи 17.02.2025 08:14 Заявить о нарушении
Галина, с извинением за поздний ответ и благодарностью, за такой проницательный отклик.
Галочка, тоже считаю, что всё в жизни предрешено. Хочется, чтобы люди задумывались и сдерживались от резких эмоций Чтобы берегли чувства близких. Ирберег 02.05.2025 21:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошмарный сон» (Ирберег)
Как Бермудский треугольник Круг очерчен моей жизни. Мозг взбесился , как раскольник. Видно близко уж до тризны. Восторгаться стало нечем. Всё везде во всём подделка. Смысл жизни засекречен... В колесе несусь, как белка. Я, любитель шоколада. Но и он пропал куда-то. Для ума его мне надо... Горько сладкий был когда-то. А теперь он словно глина. Нет какао теперь даже. Грязный цвет... неповторимый. Как подбеленная сажа. И вокруг неразбериха. Как полночная игра. По столам гоняют лихо Крупье ставки до утра. Кто-то карты сеет кругом. Кто-то кием бьёт шары... Спорит нечисть здесь друг с другом. Всё в азарте от игры... С удовольствием жму зеленую... В восторге от вашего бредового полёта. С теплом. Елена. Елена Панфилова 2 17.02.2025 05:30 Заявить о нарушении
Леночка, у вас получился сон более реалистичный и в том кошмарней чем мой.
Ирберег 02.05.2025 21:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?» (Ирберег)
Есть лишь мгновение на встречной полосе. И выезжают на неё совсем не все. Туда несёт лишь тех, кто без ума... Сошла и я однажды так сама. Но... выжила. И тот же был вопрос. Зачем и отчего пошла в разнос. Года бегут. В душе исчез раздрай. И полюс Южный уж обжитый край... С теплом. Елена. Жму зелень! Елена Панфилова 2 17.02.2025 05:09 Заявить о нарушении
С извинением за поздний ответ.
Леночка, спасибо за такой эмоциональный отзыв. Ирберег 02.05.2025 21:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Ирберег)
Уж небо осенью дышало. И лето больше не мешало. Длиннее становились ночи. Поэты без любовной рифмы Иногда скучают очень. Емельянов-Философов 17.12.2024 22:28 Заявить о нарушении
Мороз без солнца. Ветер стылый. Могла бы - осень воротила
Поэты корнем от Адама любовной рифмой пышат к дамам. Таким малы и дни и ночи в пылу страстей и многоточий. Ирберег 18.12.2024 23:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|