СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ирберег Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ирберег

Ирберег

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-70 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 34   О счастье  14.06.2026 19:46 не определен
неизвестный читатель 33   Осень  14.06.2026 18:43 не определен
неизвестный читатель 32   Осень  14.06.2026 12:06 не определен
Лазарь Витальевич Шестаков Кошмарный сон  14.06.2026 11:48 авторская страница
Великолепный Виктор Кошмарный сон  14.06.2026 11:41 авторская страница
Калдузова Анастасия Подслушанный разговор  13.06.2026 11:07 авторская страница
Фирсов Михаил Прошение любви  13.06.2026 10:55 авторская страница
неизвестный читатель 31   Я поеду в Питер  13.06.2026 07:31 не определен
неизвестный читатель 30   Я поеду в Питер  12.06.2026 22:39 не определен
неизвестный читатель 29   Я ревную  12.06.2026 13:49 не определен
неизвестный читатель 28   Кимры  11.06.2026 23:26 google.com
неизвестный читатель 27   У знакомой реки  11.06.2026 23:22 главная страница
Горжевская Наталья Сон  11.06.2026 21:13 авторская страница
Людмила Малецкая Известный факт  11.06.2026 21:10 авторская страница
Олег Новиков 5 Танцует пара  11.06.2026 21:09 авторская страница
Людмила Малецкая Осень  11.06.2026 21:09 авторская страница
Ваахуум Весна  11.06.2026 21:09 авторская страница
Август 31 Мне в грёзах сакура явилась  11.06.2026 21:05 авторская страница
Сергей Коробченко Подслушанный разговор  11.06.2026 20:59 авторская страница
неизвестный читатель 26   Зачем?  11.06.2026 17:39 не определен

1-20  21-40  41-54   

 

Рецензии

Рецензия на «Первый снег» (Ирберег)

Здравствуйте, Ирина!
Очень красивое стихотворение!
У вас лучше получаются стихи с короткой строкой.
Рада знакомству! Всего самого доброго и желанного!

С уважением,

Людмила Реутова   27.05.2026 13:33     Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Людмила. Спасибо за отзыв. Я как-то не замечала. Вы даёте повод задуматься. Спасибо.

Ирберег   10.06.2026 23:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кимры» (Ирберег)

Душещипально раздирающе.

Убийца Графоманов   30.01.2026 15:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый снег» (Ирберег)

Ириша! Рада увидеть тебя снова в канун Нового года.
У нас снега тоже нет. Была попытка, но он скоропостижно "скончался" следом. И полдня не пролежал. Не успели толком порадоваться, а уж тем более что-то слепить.
Всё серо, скучно, пыльно. Но надо настраиваться на праздник.
Поднимать себе настроение.
С наступающим тебя, дорогая!
Большого тебе человеческого счастья, насколько это возможно!
Самое главное, чтобы не бомбили. Вот опять сирены воют.
И мира всем нам!

Галина Салаи   19.12.2025 03:47     Заявить о нарушении
Галочка! И я как Тебе рада!
Это я помечтала чуток. А снег и у нас нет. Чуть выпадет и растает, и опять чуть выпадет и нет его. Дети у Деда Мороза в письмах не игрушки просят, а чтобы выпал снег.
Галочка, здоровья и мира Тебе и всем нам в Новом году. А счастье и вдохновенье тогда само придёт.
Предновогодье на работе разгребу и отправлюсь погулять по Стихире. Соскучилась уже. До встречи.

Ирберег   20.12.2025 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Платье в горох» (Ирберег)

Боты понравились, красивые!

Леди Дождик   04.11.2025 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо, и мне!

Ирберег   05.11.2025 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «К сказке Как цыплята маму искали» (Ирберег)

Очень хорошие стихи для детей!

5 !

Руфина Руфинова   03.05.2025 23:34     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ирберег   04.05.2025 18:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «К сказке Как цыплята маму искали» (Ирберег)

Очень светлые теплые детские стихи!
Добрая милая поэзия!
С теплом и улыбкой Лилия 🌺

Лилия Крамская   02.05.2025 23:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Лилия. Приятно получить теплый и светлый отзыв.

Ирберег   03.05.2025 13:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?» (Ирберег)

Привет, Ирина!
Всё в этой жизни предопределено. Почти всё. Остаётся только маленький процентик что-то изменить. Но он есть. Было бы желание. Надо только не копаться в себе, не искать виноватых, а действовать. Лучше ещё раз ошибиться, но вдруг повезёт, и полюса окажутся совсем рядом, а потом и вовсе сольются. И тогда у двух несчастных появится одно большое Счастье. Надо только дерзать.

Галина Салаи   17.02.2025 08:14     Заявить о нарушении
Галина, с извинением за поздний ответ и благодарностью, за такой проницательный отклик.
Галочка, тоже считаю, что всё в жизни предрешено. Хочется, чтобы люди задумывались и сдерживались от резких эмоций Чтобы берегли чувства близких.

Ирберег   02.05.2025 21:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кошмарный сон» (Ирберег)

Как Бермудский треугольник
Круг очерчен моей жизни.
Мозг взбесился , как раскольник.
Видно близко уж до тризны.

Восторгаться стало нечем.
Всё везде во всём подделка.
Смысл жизни засекречен...
В колесе несусь, как белка.

Я, любитель шоколада.
Но и он пропал куда-то.
Для ума его мне надо...
Горько сладкий был когда-то.

А теперь он словно глина.
Нет какао теперь даже.
Грязный цвет... неповторимый.
Как подбеленная сажа.

И вокруг неразбериха.
Как полночная игра.
По столам гоняют лихо
Крупье ставки до утра.

Кто-то карты сеет кругом.
Кто-то кием бьёт шары...
Спорит нечисть здесь друг с другом.
Всё в азарте от игры...
С удовольствием жму зеленую... В восторге от вашего бредового полёта. С теплом. Елена.

Елена Панфилова 2   17.02.2025 05:30     Заявить о нарушении
Леночка, у вас получился сон более реалистичный и в том кошмарней чем мой.

Ирберег   02.05.2025 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем?» (Ирберег)

Есть лишь мгновение на встречной полосе.
И выезжают на неё совсем не все.
Туда несёт лишь тех, кто без ума...
Сошла и я однажды так сама.
Но... выжила. И тот же был вопрос.
Зачем и отчего пошла в разнос.
Года бегут. В душе исчез раздрай.
И полюс Южный уж обжитый край...
С теплом. Елена. Жму зелень!

Елена Панфилова 2   17.02.2025 05:09     Заявить о нарушении
С извинением за поздний ответ.
Леночка, спасибо за такой эмоциональный отзыв.

Ирберег   02.05.2025 21:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень» (Ирберег)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   17.12.2024 22:28     Заявить о нарушении
Мороз без солнца. Ветер стылый. Могла бы - осень воротила
Поэты корнем от Адама любовной рифмой пышат к дамам.
Таким малы и дни и ночи в пылу страстей и многоточий.

Ирберег   18.12.2024 23:24   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook