СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Монгол 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 98   Агате Кристи...  16.06.2026 01:26 не определен
неизвестный читатель 97   Что делать, если...  15.06.2026 15:36 не определен
Арт Андреев Все или ничего  15.06.2026 14:59 авторская страница
Весса Блюменбаум Все или ничего  15.06.2026 14:43 авторская страница
неизвестный читатель 96   Пурген  15.06.2026 13:19 не определен
Илья Герс Красный снег  15.06.2026 09:53 авторская страница
Олег Новиков 5 Сказала-жить!  15.06.2026 09:34 авторская страница
Светланович Федосеев Респект и уважуха евреям Советского Союза!  15.06.2026 09:16 авторская страница
Георгий Леготкин Сан-техно-мойдодыр  15.06.2026 07:39 yandex.ru
Руслан Бажутов Армянское радио  15.06.2026 07:25 авторская страница
неизвестный читатель 95   Секс-тет  15.06.2026 07:24 не определен
неизвестный читатель 94   Омар Хайям  15.06.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 93   Армянское радио  15.06.2026 00:44 не определен
неизвестный читатель 92   Что делать, если...  14.06.2026 22:44 не определен
неизвестный читатель 91   ШалтайБолтайЧумаАлтай  14.06.2026 22:29 не определен
неизвестный читатель 90   Доллар и евро в эвакуации...  14.06.2026 20:21 не определен
неизвестный читатель 89   Лесоповал  14.06.2026 16:29 не определен
неизвестный читатель 88   Путь России!  14.06.2026 16:14 главная страница
Лариса Графская Сказала-жить!  14.06.2026 14:24 авторская страница
Басович Александр Респект и уважуха евреям Советского Союза!  14.06.2026 11:12 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Армянское радио» (Монгол 2)

ЧТО У ВАС ЗА ХАМСКИЙ ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ТОН ПО ОТНОШЕНИЮ К СУВЕРЕННЫМ ПОЛИТИКАМ И ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ?..- РАЗВЕ ПРИЧИНОЙ УКРАИНСКОЙ ВОЙНЫ СТАЛА НЕ АННЕКСИЯ КРЫМА В 2014 И ПОСЛЕДУЮЩИЙ СЕПАРАТИЗМ ДОНБАССА??..- И РАЗВЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ В.А.ЗЕЛЕНСКОМ???...

Сергий Никологорский 57   09.06.2026 14:36     Заявить о нарушении
У меня нормальный тон, и вообще пример Америка.России надо кинуть пару сарматов с ядерными зарядами, и наступит тишина и спокойствие.По кому предпочитаете?

Монгол 2   09.06.2026 16:57   Заявить о нарушении
ТАКИЕ ЯСТРЕБЫ КАК ВЫ ПОДОБНЫ ГИТЛЕРУ И РАЗЖИГАЮТ ВОЙНЫ, СЛУЖАТ СМЕРТИ. ВЫ ОПАСНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ и ПОДЛЕЖИТЕ УГОЛОВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ ЗА ПРОПАГАНДУ ВОЙНЫ.

Сергий Никологорский 57   10.06.2026 07:05   Заявить о нарушении
По преследованиям уголовным вы мастак! За что все таки сидишь?За банальное воровство...? Как то мелковато, для такого крупного политика! А чего не пошел в Вагнер? Ладно, понимаем...ссыканул маненько!

Монгол 2   10.06.2026 07:17   Заявить о нарушении
Я УЖЕ ОТСИДЕЛ, ОТСТРАДАЛ... 12 с половиной лет по спецзаказу покойного ястреба В.И.Маркина: "Не найдём ничего по девочкам - по другой статье посадим!..- Вы заказаны!.."- честно заявили мне наёмные ТВ-шники!..- Искусно сфальсифицировали "по девочкам"!..- при абсолютном отсутствии "потерпевших" и какого-либо вреда, им причинённого...
А к вагнеру и прочим убийцам БЕЛЫЕ ГОЛУБИ МИРА И ЛЮБВИ НИКОГДА НЕ ПРИЧАСТНЫ!..- ИБО МЫ МИРОТВОРЦЫ!..- ИБО БЛАЖЕННЫ МИРОТВОРЦЫ, ЯКО ОНИ СЫНАМИ БОЖИИМИ НАРЕКУТСЯ!..- Иисус Христос.

Сергий Никологорский 57   10.06.2026 07:55   Заявить о нарушении
12 это по божески,тем более, для маньячка с отрепетированной придурью!Есть Берлаги еще в наших весях! Теперь в пампасы Мемориала, на тучные гранты фон дер Ляйнов! А что, состриги свою долю золотого руна! Аллах акбар!

Монгол 2   10.06.2026 08:57   Заявить о нарушении
ДА, ВИДНО НАША СВЯТАЯ РУСЬ И НЫНЕ ПОД ПЯТОЙ МОГОЛОВ...

Сергий Никологорский 57   10.06.2026 14:56   Заявить о нарушении
Вот и выбирай, пяту монголов или жопу, пардон, пятую точку Макронов!

Монгол 2   10.06.2026 15:27   Заявить о нарушении
Причём тут Макрон?..

Сергий Никологорский 57   11.06.2026 10:43   Заявить о нарушении
Двигатель ЛГБТ прогресса!

Монгол 2   11.06.2026 16:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Макронские страдания» (Монгол 2)

Девчат так много незамужних,
Красивых - глаз не оторвать !
Мне чалиться с Бриджитом нужно
И спать и время коротать !

Привет Монгол ! С Новым Годом !

Владимир Денисов 2   07.02.2026 01:21     Заявить о нарушении
Привет,Вова!Теперь уже с китайским! Идешь уверенно по пути Владимира Владимировича в его диалогах с товарищем Си! Принимается!

Монгол 2   07.02.2026 07:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «ЕС в ОБХСс!» (Монгол 2)

Уровень умственного развития человека можно определять по отношению к некоторым европейским политикам.

Филиппов Владимир 1   15.01.2026 12:32     Заявить о нарушении
И физиологического тоже.Не каждого радует откровенная содомия европейского пула.Но и в России есть адепты ЛГБТ!Конечно ,это личное дело.Не переходящее на госуровень,что произошло в Европе.

Монгол 2   15.01.2026 13:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Сергею Есенину...» (Монгол 2)

Грустно и озорно.
Эх, Серёга, Серёга....
Жму руку.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   14.01.2026 21:24     Заявить о нарушении
Все так Саня, все так!

Монгол 2   15.01.2026 07:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пыль дожития» (Монгол 2)

Искренне написано стихотворение.Затронуло душу.
С новогодними и рождественскими праздниками вас!!!

Галина Гейко   10.01.2026 11:17     Заявить о нарушении
Так и живем...среди душ!

Монгол 2   10.01.2026 11:37   Заявить о нарушении
А то !

Монгол 2   12.12.2025 09:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хроники русской революции» (Монгол 2)

Монгол, лошадь пожалей...

Владимир Лагунов   24.11.2025 14:00     Заявить о нарушении
Ты Вова, не попутал, так то вроде всегда против коммунистов топил? Или уже отсидел свои четыре года за клевету на власть и СВО?

Монгол 2   24.11.2025 14:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Танго ледяных скульптур» (Монгол 2)

А я тебе две руки жму)

Николь Карслидис   22.11.2025 16:29     Заявить о нарушении
А спасибо, от обоих!

Монгол 2   23.11.2025 09:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабье лето!» (Монгол 2)

Бабье лето всегда красивое и желанное, как и твой стих

Николь Карслидис   22.11.2025 16:23     Заявить о нарушении
Хорошие были времена...

Монгол 2   23.11.2025 09:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Танго ледяных скульптур» (Монгол 2)

Захватывает и завораживает. И образами, и звучанием. Как тёмная вода Невы под двумя метрами прозрачного льда. Когда и надо взгляд отвести, чтобы не пропасть, но не получается.
Хотел было с "Ледяным домом" Лажечникова сравнить, но передумал. Потому что присутствует своя уникальность, не сравнимая ни с кем.
Жму руку,
Владимир.

Владимир Скакун   01.11.2025 22:32     Заявить о нарушении
Погода за окном и жена...сказала что вода и снег падает с крыльца на ступени. Надо что то с этим делать! Понял и сделал первое , что попалось под руку. Остальное потом! Так сказать...намекнул! Таки дела!

Монгол 2   02.11.2025 08:44   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook