| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Монгол 2
|
Автор о себе |
Произведения
Украинская литургия (12)
Я-Монгол! (33)
Санкт... (13)
Симфония войны (14)
Зимние медведи (10)
Посвященное... (43)
Я вернусь (28)
Вагон (23)
Наблюдизмы (28)
Выборы, выборы... (21)
Проза в жизни (38)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 675 по 666
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Армянское радио» (Монгол 2)
ЧТО У ВАС ЗА ХАМСКИЙ ВЕЛИКОДЕРЖАВНЫЙ ТОН ПО ОТНОШЕНИЮ К СУВЕРЕННЫМ ПОЛИТИКАМ И ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ?..- РАЗВЕ ПРИЧИНОЙ УКРАИНСКОЙ ВОЙНЫ СТАЛА НЕ АННЕКСИЯ КРЫМА В 2014 И ПОСЛЕДУЮЩИЙ СЕПАРАТИЗМ ДОНБАССА??..- И РАЗВЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ПРИ В.А.ЗЕЛЕНСКОМ???... Сергий Никологорский 57 09.06.2026 14:36 Заявить о нарушении
У меня нормальный тон, и вообще пример Америка.России надо кинуть пару сарматов с ядерными зарядами, и наступит тишина и спокойствие.По кому предпочитаете?
Монгол 2 09.06.2026 16:57 Заявить о нарушении
ТАКИЕ ЯСТРЕБЫ КАК ВЫ ПОДОБНЫ ГИТЛЕРУ И РАЗЖИГАЮТ ВОЙНЫ, СЛУЖАТ СМЕРТИ. ВЫ ОПАСНЫ ДЛЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ и ПОДЛЕЖИТЕ УГОЛОВНОМУ ПРЕСЛЕДОВАНИЮ ЗА ПРОПАГАНДУ ВОЙНЫ.
Сергий Никологорский 57 10.06.2026 07:05 Заявить о нарушении
По преследованиям уголовным вы мастак! За что все таки сидишь?За банальное воровство...? Как то мелковато, для такого крупного политика! А чего не пошел в Вагнер? Ладно, понимаем...ссыканул маненько!
Монгол 2 10.06.2026 07:17 Заявить о нарушении
Я УЖЕ ОТСИДЕЛ, ОТСТРАДАЛ... 12 с половиной лет по спецзаказу покойного ястреба В.И.Маркина: "Не найдём ничего по девочкам - по другой статье посадим!..- Вы заказаны!.."- честно заявили мне наёмные ТВ-шники!..- Искусно сфальсифицировали "по девочкам"!..- при абсолютном отсутствии "потерпевших" и какого-либо вреда, им причинённого...
А к вагнеру и прочим убийцам БЕЛЫЕ ГОЛУБИ МИРА И ЛЮБВИ НИКОГДА НЕ ПРИЧАСТНЫ!..- ИБО МЫ МИРОТВОРЦЫ!..- ИБО БЛАЖЕННЫ МИРОТВОРЦЫ, ЯКО ОНИ СЫНАМИ БОЖИИМИ НАРЕКУТСЯ!..- Иисус Христос. Сергий Никологорский 57 10.06.2026 07:55 Заявить о нарушении
12 это по божески,тем более, для маньячка с отрепетированной придурью!Есть Берлаги еще в наших весях! Теперь в пампасы Мемориала, на тучные гранты фон дер Ляйнов! А что, состриги свою долю золотого руна! Аллах акбар!
Монгол 2 10.06.2026 08:57 Заявить о нарушении
ДА, ВИДНО НАША СВЯТАЯ РУСЬ И НЫНЕ ПОД ПЯТОЙ МОГОЛОВ...
Сергий Никологорский 57 10.06.2026 14:56 Заявить о нарушении
Вот и выбирай, пяту монголов или жопу, пардон, пятую точку Макронов!
Монгол 2 10.06.2026 15:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Макронские страдания» (Монгол 2)
Девчат так много незамужних, Красивых - глаз не оторвать ! Мне чалиться с Бриджитом нужно И спать и время коротать ! Привет Монгол ! С Новым Годом ! Владимир Денисов 2 07.02.2026 01:21 Заявить о нарушении
Привет,Вова!Теперь уже с китайским! Идешь уверенно по пути Владимира Владимировича в его диалогах с товарищем Си! Принимается!
Монгол 2 07.02.2026 07:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «ЕС в ОБХСс!» (Монгол 2)
Уровень умственного развития человека можно определять по отношению к некоторым европейским политикам. Филиппов Владимир 1 15.01.2026 12:32 Заявить о нарушении
И физиологического тоже.Не каждого радует откровенная содомия европейского пула.Но и в России есть адепты ЛГБТ!Конечно ,это личное дело.Не переходящее на госуровень,что произошло в Европе.
Монгол 2 15.01.2026 13:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Сергею Есенину...» (Монгол 2)
Грустно и озорно. Эх, Серёга, Серёга.... Жму руку. Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 14.01.2026 21:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пыль дожития» (Монгол 2)
Искренне написано стихотворение.Затронуло душу. С новогодними и рождественскими праздниками вас!!! Галина Гейко 10.01.2026 11:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хроники русской революции» (Монгол 2)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 12.12.2025 03:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хроники русской революции» (Монгол 2)
Монгол, лошадь пожалей... Владимир Лагунов 24.11.2025 14:00 Заявить о нарушении
Ты Вова, не попутал, так то вроде всегда против коммунистов топил? Или уже отсидел свои четыре года за клевету на власть и СВО?
Монгол 2 24.11.2025 14:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Танго ледяных скульптур» (Монгол 2)
А я тебе две руки жму) Николь Карслидис 22.11.2025 16:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бабье лето!» (Монгол 2)
Бабье лето всегда красивое и желанное, как и твой стих Николь Карслидис 22.11.2025 16:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Танго ледяных скульптур» (Монгол 2)
Захватывает и завораживает. И образами, и звучанием. Как тёмная вода Невы под двумя метрами прозрачного льда. Когда и надо взгляд отвести, чтобы не пропасть, но не получается. Хотел было с "Ледяным домом" Лажечникова сравнить, но передумал. Потому что присутствует своя уникальность, не сравнимая ни с кем. Жму руку, Владимир. Владимир Скакун 01.11.2025 22:32 Заявить о нарушении
Погода за окном и жена...сказала что вода и снег падает с крыльца на ступени. Надо что то с этим делать! Понял и сделал первое , что попалось под руку. Остальное потом! Так сказать...намекнул! Таки дела!
Монгол 2 02.11.2025 08:44 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|