СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Влах Пацатый Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Неизвестный Левашов Виктор Мой амаркорд  18.06.2026 11:18 авторская страница
Абрикосовый Рай Эхнатон  18.06.2026 11:10 авторская страница
Ироничный Виктор Не я  18.06.2026 11:04 авторская страница
неизвестный читатель 396   Крылатые вестники  18.06.2026 11:03 не определен
Владислав Валентинович Баранов На цыпочках  18.06.2026 10:45 авторская страница
Ё-Тон Ходят слухи по домам  18.06.2026 10:35 авторская страница
неизвестный читатель 395   В распахнутых крылах  18.06.2026 10:32 не определен
Алексей Божий Импровизация  18.06.2026 10:29 авторская страница
Михаил Харитонов 2 Превратности судьбы  18.06.2026 10:27 не определен
Георгий Бойко Мореман  18.06.2026 10:15 авторская страница
неизвестный читатель 394   Распахнула бездна очи  18.06.2026 10:14 не определен
Василий Немченко Крылатые вестники  18.06.2026 10:11 авторская страница
Рафаил Истеев Небылица  18.06.2026 10:10 авторская страница
С.Захаров Эхнатон  18.06.2026 10:10 авторская страница
Василиса Замоскворецкая Воскресение  18.06.2026 09:59 авторская страница
Картунов Александр Владимирович Эхнатон  18.06.2026 09:58 авторская страница
Картунов Александр Владимирович Арабеск  18.06.2026 09:58 авторская страница
неизвестный читатель 393   Муза, музыка и мы  18.06.2026 09:56 не определен
неизвестный читатель 392   В сиреневом шлейфе весны  18.06.2026 09:55 не определен
Михаил Харитонов 2 Распахнула бездна очи  18.06.2026 09:52 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Эхнатон» (Влах Пацатый)

Возвышенная и мудрая лирика с интересным и полезным философским посылом, Влах!
Всего доброго Вам и Вашим близким.
С уважением, Л.

Векшина Людмила2   15.06.2026 13:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой амаркорд» (Влах Пацатый)

да,к сожалению прошлого не вернуть и не исправить,время не повернуть вспять,оно бежит вперёд ,неумолимо,год за годом,Ваши строки ,наполненные грустью ,душевные ,красиво получилось,мира и добра!

Оксана Свичкарёва   15.06.2026 12:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Здравствуй, утро!» (Влах Пацатый)

Здравствуйте, Влах!
Очень красивое, доброе, жизнерадостное произведение! Понравилось!
Вдохновения Вам творческого!

С теплом и добрыми пожеланиями, Любовь Аносова.

Виктор Аносов-Якшин   15.06.2026 10:13     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Любовь!
Благодарю Вас за тепло слов!
Очень приятно!

С благодарностью и взаимностью,
Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 11:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «На цыпочках» (Влах Пацатый)

Как прекрасно ожидание любви!
Какая чудесная шафранная бабочка - прелестница!
А нежность и любовь всегда приходят
на цыпочках, осторожно, чтобы подольше
ожидание блаженства задержать!🌅🌈🌷🌺❤️

Ольга Соловьянова   15.06.2026 09:36     Заявить о нарушении
От всей души благодарю Вас, Ольга, за роскошную, необыкновенно красивую рецензию! Очень приятно!..

С благодарностью, самыми добрыми пожеланиями Вам житейского счастья, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 10:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эхнатон» (Влах Пацатый)

Стих великолепен..🤝
Значит Моисей не общался с Богом, он его придумал?
Ну, Фрейду важно было найти всему логическое объяснение.
А тут логика проста: " В начале было Слово и слово это - Бог"

Обратие внимание: христианство видит первоисточником Бога именно слово, а не мысли или намерения...

Не Много Надо   15.06.2026 13:07     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за добрый комментарий и очень интересные размышления!
А, может быть, Моисей услышал Бога, услышал в себе?

С уважением м пожеланием Вам вдохновения, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 07:24   Заявить о нарушении
Может быть и услышал, но ведь мог НЕ ПОВЕРИТЬ.
ВЕРА и есть на граница, где жизнь превращается в нежизнь...

Кто проходил через эту грань, тот знает что эта граница и устанавливается и стирается Верой, Надеждой и Любовью...

Не Много Надо   15.06.2026 13:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снежная луна» (Влах Пацатый)

Это не перевод. И даже не "вольный". Просто вдохновился и дал себе волю. Почитателям нравится. Сложено ловко. "Коренной ездок" это да. Штриттматтер до этого далеко.

Дмитрий Тульчинский   15.06.2026 01:50     Заявить о нарушении
Ваша ирония принята! Я, действительно, вдохновился!
Простите, если что не так! С уважением, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 07:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снежная луна» (Влах Пацатый)

Доброй ночи, Влах!

Прекрасные стихи, очень поэтичные и красивые.
Здоровско!

"И жизни молил иной,
Строфы слагал лаская —
Правил ездок коренной,
Нити с Луны таская...

Звоном серебряным вновь
Звал и манил он смехом —
Вчера ещё пел любовь! —
Слышишь: из бездны эхо..." - классно!
*_
Мне очень понравилось стихотворение.
Прочла с удовольствием.
Всех благ Вам, здоровья, успехов и счастья!

С теплом, Настя.

Анастасия Малиновская   15.06.2026 00:32     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Настя! Спасибо Вам за чудесный комментарий!
С теплом и неизменным пожеланием Вам вдохновения, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 01:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «В сиреневом шлейфе весны» (Влах Пацатый)

И пусть своровали, испив вдохновения и краски словив в палитру стиха!
Хороший поиск - трудный поиск. И попросить иногда нужно, и помощь и передышку.
Успехов Вам и добра!

Елена Фетисова 86   14.06.2026 23:53     Заявить о нарушении
Согласен, Лена! Полностью разделяю Ваш взгляд!
Важно не стоять на месте! Искусство любит дерзких!

Всегда буду рад Вам! С уважением и пожеланием Вам отличного дня, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 07:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Эхнатон» (Влах Пацатый)

Тоже недавно читала про Эхнатона и его попытки измененить божественную иерархию. Между прочем, и Вам удалось еще раз его увековечить!
Всё таки великие люди в истории мира и потомков вдохновляют, и себя сквозь века проносят.
Жизнь вечна. Не так ли это как раз и складывается благодаря чувствам тех, кто живет после: от любопытства и уважения до зависти и попыток стереть любое упоминание, что оборачивается против и наоборот вызывает желание открыть новое?
Здорово у Вас получилось!
С удовольствием прочла.
Благодарю!

Елена Фетисова 86   14.06.2026 23:44     Заявить о нарушении
Доброе утро, Лена! Огромное спасибо Вам за внимание и очень содержательный комментарий!
Тема эта будет волновать долго: появляется личность и всё меняет — для одних с ног на голову, а для других путь в грядущее! Поди знай!..

С благодарностью и радостью общения с Вами, Влах.

Влах Пацатый   15.06.2026 07:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вопреки» (Влах Пацатый)

Влах!
Рада Вам и новым строкам очень!
"Звезда Ван Гога" словно соучастием веет, кажется , что Вы проникли в мысли автора, его тоску и нам открыв, удвоив эмоции. Что виделось ему в том окне? Или это просто небо?
С уважением,
Елена

Елена Фетисова 86   14.06.2026 23:33     Заявить о нарушении
Доброй ночи, Лена! Спасибо Вам сердечное за прочтение и сопричастность!
То, что выпало Ван Гогу не вмещается в сознание...
И его окно в Вечность, и кончина... Всё это переворачивает всякое понимание!..

Влах Пацатый   15.06.2026 01:29   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook