| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наташа Божкова
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-60 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 181 по 172
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Балладка рождественская» (Наташа Божкова)
Что касается Рождества заблуждения, что касается стихотворение. Могла бы лучше, а если бы не торопилась Тауберт Ортабаев 11.04.2026 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Nevermore» (Наташа Божкова)
Очень, очень, очень слабо. Тауберт Ортабаев 11.04.2026 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «счастье» (Наташа Божкова)
Человек- кузен своего счастья. Емельянов-Философов 06.01.2026 11:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «В скверике» (Наташа Божкова)
голубь - птица мира - надпись для сортира, голубь - агрессивен: ближнему- противен... _____ Владимир Кутузов-Урганчи 30.11.2025 20:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихах, поэтах и графоманах» (Наташа Божкова)
Записка Умершего _________________________ я как старый графоман написал вчера роман, написал заглавие вам и вам во здравие, а себе - за упокой, потому что я -такой... ______В.К.-У._______))) Владимир Кутузов-Урганчи 30.11.2025 19:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходя из дома или На смерть Королевы Елизаветы II» (Наташа Божкова)
Елизавету I-ую не зная, II-ую видел, ничего себе такая,- к нам приезжала в универ, на свой одетая манер. С тех пор,- Ах,Лиза, Лизавета! люблю её я беззаветно... ___В.К.-У.____ Владимир Кутузов-Урганчи 30.11.2025 18:09 Заявить о нарушении
Cпасибо. Второй, конечно. Оказывается название было длиннее чем резрешено на один знак и вторая единичка не напечаталась. Спасибо.
Наташа Божкова 30.11.2025 19:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрно-белый» (Наташа Божкова)
смерть оттеняет нашу жизнь... Владимир Кутузов-Урганчи 21.11.2025 12:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Балладка» (Наташа Божкова)
"по несчастью или к счастью истина проста: никогда не возвращайся в прежние места..." Геннадий Шпаликов Владимир Кутузов-Урганчи 21.11.2025 12:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Балладка» (Наташа Божкова)
Наталья, вот Ваши стихи мне нравятся, а Александры, ну никак. На мой взгляд, она графоман. Стихи её может и выразительны, но по смыслу не глубокие. Турнир чем ещё хорош, там по отзывам интересных авторов находишь. Успехов творческих Вам! Геннадий Маков 18.11.2025 13:40 Заявить о нарушении
Спасибо Вам за доброе слово. Сикирина совсем не графоман. Скорее наоборот. Посмотрите её последнее на странице https://stihi.ru/2025/11/15/1998. Депрессивное, да. Но, ведь, депрессия, увы, это большая объективная часть нашей жизни. Ну, а вкусы разные, тут уж ничего не поделаешь.)
Наташа Божкова 19.11.2025 01:37 Заявить о нарушении
После Пугачёвой можно перебирать много миллионов роз, но их больше не станет. Это штамп. Кроме депресняка содержания в стихах никакого нет. Ну, зачем я такое буду читать?
По человечески её можно понять - случилось горе. Такое в жизни каждого человека бывает. Нужно найти силы и способы пережить горе достойно, а не смаковать его в стихах на протяжении многих лет. Я знал одного автора нашего сайта - он писал на тему своей неразделённой любви. Много лет писал, и читательниц было много. Он таким способом находил себе утешение. Постепенно его мастерство росло, и стихи становились всё лучше и лучше. Но других тем не было. Меня очень удивила его изворотливость, оказалось, что на эту тему можно писать бесконечно долго. Остановиться и сменить тему он не может. Такой вот психологический тупик получился. Я написал ему об этом. Он обиделся и зарыл страничку. Через полгода открыл. Я извинился, а он продолжил свою творческую деятельность с том же духе. Графоманом можно стать, попав в психологическую зависимость от своих написанных текстов. Такое случается, если у человека нет других устремлений в жизни. Бесконечно писать на личную горестную тему - значит только усугублять ситуацию, это психологический тупик. Геннадий Маков 19.11.2025 04:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Предстоит...» (Наташа Божкова)
Похоже ты загляделась на пройденное.Трогательно и проникновенно, ибо из души это.Спасибо.С уважением к тебе. Володя Морошкин 07.11.2025 15:04 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|