СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наташа Божкова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-60 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Александр Петербургский Мария  15.06.2026 09:45 авторская страница
Людмила Малецкая они  15.06.2026 09:44 авторская страница
Людмила Малецкая мы так  15.06.2026 09:42 авторская страница
Людмила Малецкая Люблю грозу...  15.06.2026 09:41 авторская страница
Марина Эрц Люблю грозу...  15.06.2026 09:40 авторская страница
неизвестный читатель 38   Nevermore  14.06.2026 14:04 не определен
неизвестный читатель 37   Nevermore  14.06.2026 13:46 рецензии
Лазарь Витальевич Шестаков На скамье  14.06.2026 10:50 авторская страница
Великолепный Виктор Nevermore  14.06.2026 10:47 авторская страница
неизвестный читатель 36   Альбом  14.06.2026 07:18 не определен
Владимир Войтюлевич Синий  13.06.2026 16:26 список читателей
неизвестный читатель 35   Совка  13.06.2026 00:38 не определен
Горжевская Наталья На прощание  12.06.2026 23:32 авторская страница
Александр Кокора Совка  12.06.2026 23:27 авторская страница
Калдузова Анастасия В скверике  12.06.2026 17:37 авторская страница
неизвестный читатель 34   Синий  12.06.2026 14:09 не определен
Михаил Светланин на ветер  12.06.2026 13:58 google.com
неизвестный читатель 33   Nevermore  12.06.2026 11:11 не определен
Владимир Кутузов-Урганчи Nevermore  12.06.2026 11:09 форма для рецензии
неизвестный читатель 32   В скверике  11.06.2026 22:08 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Балладка рождественская» (Наташа Божкова)

Что касается Рождества заблуждения, что касается стихотворение. Могла бы лучше, а если бы не торопилась

Тауберт Ортабаев   11.04.2026 19:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Nevermore» (Наташа Божкова)

Очень, очень, очень слабо.

Тауберт Ортабаев   11.04.2026 19:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «счастье» (Наташа Божкова)

Человек- кузен своего счастья.

Емельянов-Философов   06.01.2026 11:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «В скверике» (Наташа Божкова)

голубь -
птица мира -
надпись
для сортира,
голубь -
агрессивен:
ближнему-
противен...
_____

Владимир Кутузов-Урганчи   30.11.2025 20:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихах, поэтах и графоманах» (Наташа Божкова)

Записка Умершего
_________________________

я как старый графоман
написал вчера роман,
написал заглавие
вам и вам во здравие,
а себе - за упокой,
потому что я -такой...

______В.К.-У._______)))

Владимир Кутузов-Урганчи   30.11.2025 19:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Уходя из дома или На смерть Королевы Елизаветы II» (Наташа Божкова)

Елизавету I-ую
не зная,
II-ую видел,
ничего себе
такая,-
к нам
приезжала
в универ,
на свой
одетая
манер.

С тех пор,-
Ах,Лиза,
Лизавета!

люблю её я
беззаветно...

___В.К.-У.____

Владимир Кутузов-Урганчи   30.11.2025 18:09     Заявить о нарушении
Cпасибо. Второй, конечно. Оказывается название было длиннее чем резрешено на один знак и вторая единичка не напечаталась. Спасибо.

Наташа Божкова   30.11.2025 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чёрно-белый» (Наташа Божкова)

смерть оттеняет нашу жизнь...

Владимир Кутузов-Урганчи   21.11.2025 12:31     Заявить о нарушении
Спасибо вам за внимание.)

Наташа Божкова   30.11.2025 11:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Балладка» (Наташа Божкова)

"по несчастью или к счастью
истина проста:
никогда не возвращайся
в прежние места..."

Геннадий Шпаликов

Владимир Кутузов-Урганчи   21.11.2025 12:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Балладка» (Наташа Божкова)

Наталья, вот Ваши стихи мне нравятся, а Александры, ну никак. На мой взгляд, она графоман. Стихи её может и выразительны, но по смыслу не глубокие.
Турнир чем ещё хорош, там по отзывам интересных авторов находишь.
Успехов творческих Вам!

Геннадий Маков   18.11.2025 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за доброе слово. Сикирина совсем не графоман. Скорее наоборот. Посмотрите её последнее на странице https://stihi.ru/2025/11/15/1998. Депрессивное, да. Но, ведь, депрессия, увы, это большая объективная часть нашей жизни. Ну, а вкусы разные, тут уж ничего не поделаешь.)

Наташа Божкова   19.11.2025 01:37   Заявить о нарушении
После Пугачёвой можно перебирать много миллионов роз, но их больше не станет. Это штамп. Кроме депресняка содержания в стихах никакого нет. Ну, зачем я такое буду читать?
По человечески её можно понять - случилось горе. Такое в жизни каждого человека бывает. Нужно найти силы и способы пережить горе достойно, а не смаковать его в стихах на протяжении многих лет.
Я знал одного автора нашего сайта - он писал на тему своей неразделённой любви. Много лет писал, и читательниц было много. Он таким способом находил себе утешение. Постепенно его мастерство росло, и стихи становились всё лучше и лучше. Но других тем не было. Меня очень удивила его изворотливость, оказалось, что на эту тему можно писать бесконечно долго. Остановиться и сменить тему он не может. Такой вот психологический тупик получился. Я написал ему об этом. Он обиделся и зарыл страничку. Через полгода открыл. Я извинился, а он продолжил свою творческую деятельность с том же духе.
Графоманом можно стать, попав в психологическую зависимость от своих написанных текстов. Такое случается, если у человека нет других устремлений в жизни. Бесконечно писать на личную горестную тему - значит только усугублять ситуацию, это психологический тупик.

Геннадий Маков   19.11.2025 04:43   Заявить о нарушении
Возможно вы правы. Время покажет.

Наташа Божкова   19.11.2025 11:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Предстоит...» (Наташа Божкова)

Похоже ты загляделась на пройденное.Трогательно и проникновенно, ибо из души это.Спасибо.С уважением к тебе.

Володя Морошкин   07.11.2025 15:04     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook