| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ветрана
|
Автор о себеВетранаЗдравствуйте , мои дорогие друзья и гости !
Зовут меня Светлана Яковлева(Какурина) , русская поэтесса и писательница. Награждена Грамотой Законодательного Собрания Ростовской Области. Я рада ,что Вы зашли на мою страничку. Все мои стихи – это песни Ветны Ветна: https://www.stihi.ru/avtor/vetlana1 ( страничек у меня две, так уж получилось) Я люблю петь и сама пишу музыку к своим стихам,а еще я очень люблю фантазировать! Поэтому прошу понять правильно: Если я пишу от ПЕРВОГО ЛИЦА - Это не значит О СЕБЕ. Если кому-то покажется, что Я пишу о Нем -это только его домыслы. Все мои песни, написанные без посвящения кому-либо, просто песни о моем Литературном Герое, вымысел,фантазии автора. Иллюстрации взяты из Интернета. НА СТРАНИЦЫ АВТОРОВ СТИХИ РУ КАК НЕИЗВЕСТНЫЙ ЧИТАТЕЛЬ НЕ ЗАХОЖУ. РАДА ВАС ВСЕХ ВИДЕТЬ У СЕБЯ В ГОСТЯХ. г.Ростов-на-Дону СТИХИ ЗАЩИТНИКОВ ДОНБАССА: ИГОРЬ СТРЕЛКОВ https://www.stihi.ru/2014/06/29/9386 МАТВЕЙ ДЫМОВ https://www.stihi.ru/avtor/matveydymov СЕРГЕЙ ШАМБЕРИН https://www.stihi.ru/avtor/voinsveta1 АНДРЕЙ ТОР https://www.stihi.ru/avtor/styhi НИЗКИЙ ПОКЛОН Авторам Стихи.Ру - погибшим во время событий в Одессе в доме Профсоюзов и всем ополченцам, кто защищает нас и Русский Мир на Украине. Пусть будет светлой и вечной наша память о них. СТРАНИЦЫ ПОЭТОВ ПОГИБШИХ ОТ РУК КИЕВСКОЙ ХУНТЫ. Светлая им память и царствие небесное. В одесском Доме профсоюзов 2 мая 2014 года: Виктор Гунн https://www.stihi.ru/avtor/zlatokot Вадим Негатуров https://www.stihi.ru/2014/03/28/9419 Донбасс 23.05.15. Мозговой Алексей Борисович. Легендарный команданте, командир бригады "Призрак": https://www.stihi.ru/avtor/fktrc1975 БЛАГОДАРЮ Виктора Воронцова (https://www.stihi.ru/avtor/viktor30 ) за исполнение песни на мои стихи https://www.stihi.ru/2014/06/19/8501 "Тополиный пух летит над городом" в избе-читальне. БЛАГОДАРЮ Игоря Стрелкова (https://www.stihi.ru/avtor/strelkov1) за исполнение песен на мои стихи " Русский Иван ,защити!" и "Расстрел" в избе -читальне. Приглашаю вас, друзья,на свою страничку в избе читальне прослушать песни в моём исполнении: логин Vetlana1 , выбрать Ветна. Стихи,подарившие мне радость и согревшие мою душу. Спасибо моим милым друзьям! "ПОЮЩАЯ В СТЕПИ" БЛАГОДАРИТ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Игорь Малтский https://www.stihi.ru/2013/09/07/2229 Алексей Петров-Странник https://www.stihi.ru/2013/05/13/8581 Принцесса 2 https://www.stihi.ru/2013/12/11/6051( подарок-пожелание) Анатолий Чигалейчик https://www.stihi.ru/2013/12/17/7080 (подарок -посвящение) Принцесса 2 https://www.stihi.ru/2014/08/07/3971 (оберег) Светлана-Елисеева Гарри https://www.stihi.ru/2014/11/04/1600 ( в день рождения) Анатолий Чигалейчик https://www.stihi.ru/2014/11/04/3823 (в день рождения) Вера Балясная https://www.stihi.ru/2015/01/12/11058 Шутка от Ирины Авериной https://www.stihi.ru/2016/03/18/992 Наталия Каретникова https://www.stihi.ru/2016/03/22/6077 Ира Разгарова https://www.stihi.ru/2019/10/19/7336 https://www.stihi.ru/2019/11/03/9379 Поздравление С Днём Рождения от замечательной русской поэтессы Татьяны Воронцовой https://www.stihi.ru/2019/11/04/125 День ноябрьский хмурый, краткий... Солнца нет и мрачны краски. Ты ж своим рожденьем ярким Осветила день ноябрьский! Прям на седьмице Сварожьей Появилась на Свет Божий! В самый Праздник Перуна - Русских душ опекуна. Озарила сладким пеньем, Как Жар - птица опереньем! По степи летят, как ветры, Песни сердца, песни Светы! Гой еси! Встречают боги Твои песни, как дороги, Где казак проехал гордый, Где русак гуляет добрый. Где красавицы - русинки Бусы вяжут из рябинки... Где танцуют хризантемы В первом жемчуге осеннем. Листопад над парком кружит, Не боится зимней стужи... Песнь поёт назло ненастью И тебе желает счастья! 04.11 2019г. Ноябрьская женщина посв.Ветране поздравление от Татьяны Воронцовой https://www.stihi.ru/2019/11/04/4445 04.11.2019г. Поздравление от Веры Балясной! https://stihi.ru/2020/11/04/30 Спасибо большое,Верочка! Поздравление от Натальи Каретниковой https://stihi.ru/2020/11/04/2597 Спасибо огромное!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Самому дорогому (3)
Славянские напевы (49)
Шуточные стихи (13)
Любовная лирика (194)
Философская лирика (10)
Пейзажная лирика (1)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 7428 по 7419
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Гибнут мальчики на войне» (Ветрана)
Хорошо написали о защитниках родины. Аулов Сергей 07.04.2026 07:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грусть тревогою летит в небеса» (Ветрана)
Что же ты молчишь, Светлана? Спасибо тебе за стихи. Людмила Бурденко-Попова 07.04.2026 03:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Правду слышать» (Ветрана)
Всё так пылко и тревожно. Я прошу тебя береги себя! Я сама в этом не объяснимо как! Ты , Светик . Будь со мной и с нами, кто любит тебя! Ира Разгарова 16.02.2026 00:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я впервые не жду новый год» (Ветрана)
Светлана-Ветрана, хочу поблагодарить вас за такое патриотическое, беЗстрашное творчество и заявить о своей солидарности с изложенными в ваших произведениях мыслями! С теплом и добром к вам! Всего вам светлого! Андрей Андрей Донецкий 30.01.2026 10:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Правду слышать» (Ветрана)
В целом примерно так. Емельянов-Философов 07.02.2025 20:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я впервые не жду новый год» (Ветрана)
Ветрана, давно не была у тебя. И сейчас с удовольствием прочитала несколько стихов, в которых ты отразила свою боль за страну, за тех кто пал в боях за Родину. Ты права, какой Новый год, какие поздравления, с чем поздравлять, с горем матерей и близких...? Я солидарна с тобой в этом. С уважением Людмила Бурденко-Попова 04.01.2025 22:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда закончится война...» (Ветрана)
Доброе утро, Светлана! Стихи… Дай Бог нам чистоты и света…правды. С теплом! Ольга Лювенад 08.12.2024 07:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грусть тревогою летит в небеса» (Ветрана)
Прекрасный стих написан мастером "Грусть тревогою летит в небеса". Прочла с интересом. Лариса Чайка Белоцерковец 06.12.2024 15:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как холодно по утрам» (Ветрана)
Да что-то стало холодать, наверно стихи теплее будем писать, а может и потеплеет. Спасибо за стих. С добром Сергей Галиев 25.11.2024 06:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Грусть тревогою летит в небеса» (Ветрана)
Доброе утро, Светлана! Песннно!! Сердечно написано! Красиво… С уважением и теплом! Ольга Лювенад 11.10.2024 09:22 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|