| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Владимир Гоголицин
|
Автор о себеВладимир ГоголицинЧернил давнишних блеклый цвет,
И разный почерк разных лет И даже дней - то строгий, чёткий, То вроде сбивчивой походки - Ребяческих волнений след, Усталости иль недосуга И просто лени и тоски. Александр Твардовский. - Я знаю, что Вы из Думающих о России. Но какая-нибудь гражданская профессия у Вас есть? Где Вы работаете? - Россия - так красиво звучит, что работать неохота. Шучу... Фазиль Искандер. "Думающий о России и американец".
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-86 2017 год стихи (51)
2016 год стихи (16)
2015 год стихи (45)
2014 год стихи (53)
2013 год стихи (43)
2012 год стихи (57)
Венки, поэмы, циклы (12)
XXI век стихи (17)
Избранные стихи к... (12)
Философы стихи (7)
Раздумья стихи (10)
Песни и песенки (7)
Басни (7)
Эпиграммы (13)
Стихи для детей (4)
Тосты и поздравления (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 4934 по 4925
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)
Какой точный образ ты нашёл, Володя, чтобы сказать о быстротечности времени и жизни. Здравствуй! Всё в душе отозвалось на твои строки... Эти мысли с возрастом возникают у каждого человека, но не каждый может вот так выразить их, как сделал это ты. Спасибо! Храни Господь тебя, и кружок твоих друзей и близких! С теплом неизменным, Нина Онищенко 26.03.2026 02:26 Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка, за душевный отзыв! Счастья и добра вашему семейному кругу!!! В.
Владимир Гоголицин 28.03.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)
Слёзы на глазах... Как быстро сужаются дружеские круги...остаются круги на воде и память... Здравствуй, Володя! Зацепили твои строки сердце, такие мысли часто посещают и меня, быстро жизнь пронеслась. Так грустно. Пусть весна порадует тебя и твоего Дружка С теплом сердечным, Таня Татьяна Кузнецова4 25.03.2026 17:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)
Хорошо тебя понимаю! Вадим Константинов 2 25.03.2026 14:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Два брата» (Владимир Гоголицин)
Володя, здравствуй! Однако, какое сокровище ты поднял наверх, спасибо.) Я раньше не читала у тебя это шикарное стихотворение про братцев Шаляй-Валяй, но сегодня сделала это с большим удовольствием! И конечно же, сразу узнала их. У нас таких по соседству - полтора миллиарда.)) А теперь - о главном. Прости, пожалуйста, мою несобранность и забывчивость. Старею... Столько лет поздравляла тебя 4 марта с Днём рождения, а вот вчера полный провал в памяти... Но сегодня с утра уже спохватилась.)) С Днём рождения, дружище! Дай Бог тебе здоровья, радости жизни, вдохновения для творчества и всего самого доброго и хорошего! Тёплый привет и поздравление твоей бесценной спутнице жизни, моей тёзке.)) Обнимаю обоих. Н. Нина Онищенко 05.03.2026 02:39 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Всем бы такую память)) А это сочинял ещё для маленького сынишки, давным-давно. С началом весны, Ниночка! Всего самого-самого!!! С теплом. В.
Владимир Гоголицин 06.03.2026 19:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)
Чудесное посвящение, Володя! Достойное этой красивой, талантливой актрисы и неординарной женщины. Как хорошо, что ты появился на страничке... Здравствуй, пожалуйста! С теплом души, и самыми добрыми пожеланиями, Нина Онищенко 27.02.2026 03:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Это моя любимая актриса из западных, а из наших была Алла Ларионова. Вот и зима календарная кончается. Скоро зажурчит, запоет всё. С теплом
Владимир Гоголицин 27.02.2026 19:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)
Каким лёгким слогом написал о прекрасной актрисе! Читается на одном дыхании. Здравствуй, Володя! Понравилось твое новое, спасибо за встречу! С теплом сердечным, спожеланием доброй весны, Таня Татьяна Кузнецова4 27.02.2026 00:10 Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Недавно посмотрел французский сериал о начале её карьеры - и вот такое уродилось сразу) Рад, что не забываешь! Гляди веселей! С теплом. В.
Владимир Гоголицин 27.02.2026 19:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)
ЗДРАВСТВУЙ, Володя. Написал прочувствованно, взволнованно о достойной этого Актрисе и Личности. Света- И - спасиБо тебе за это. Светлана Груздева 26.02.2026 14:58 Заявить о нарушении
Здравствуй, Света! И тебе спасибо! Рад вновь общаться. Успехов во всем! С теплом. В.
Владимир Гоголицин 27.02.2026 19:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)
Достойно о ней!.. Вадим Константинов 2 25.02.2026 20:10 Заявить о нарушении
Привет, Вадим! Спасибо за отклик! Ценил её по всем статьям. Жму руку! В.
Владимир Гоголицин 27.02.2026 19:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Четвертый год» (Владимир Гоголицин)
Вот и вся слава УКРАденной ИНАземцем Руси Сергей Хлопотов 2 04.01.2026 18:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Четвертый год» (Владимир Гоголицин)
Здравствуй, Володя! С Новым годом тебя и твоих близких! Будьте здоровы и счастливы! Читала твоё новое... Попадание в десятку, каждым словом... Добавить к ним, практически нечего. Четыре года, тысячи погибших славян, как горько и больно осознавать это. Что принесёт нам новый год? После событий в Венесуэле я не поверю ни в какие договора и соглашения. Кому в этом мире можно вообще доверять? Страшно, жутко... Мир без будущего и без надежд. Это мы оставляем своим внукам. Спасибо тебе, Володя, за твою Гражданскую Позицию! С теплом сердечным, с неизменнум уважением, Таня Татьяна Кузнецова4 04.01.2026 18:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! А ведь когда-то и я переживал за погибшую на Майдане "сотню", писал стихи, защищавшие Юлию Тимошенко... Мы же и не подозревали о том маразме(
Выразил, как вижу причины и следствие. Горько на душе. Прости, что сразу не ответил: только что обнаружил. Доброго здоровья в Новом году! С теплом.В. Владимир Гоголицин 03.02.2026 19:53 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|