СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Владимир Гоголицин Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Владимир Гоголицин

Владимир Гоголицин

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-86 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 547   Колокольчик  25.05.2026 18:23 не определен
неизвестный читатель 546   Сонет жене  25.05.2026 17:25 не определен
неизвестный читатель 545   Возможное  25.05.2026 16:53 не определен
неизвестный читатель 544   Возможное  25.05.2026 16:43 не определен
неизвестный читатель 543   Пирамиды  25.05.2026 16:00 не определен
неизвестный читатель 542   В желтом  25.05.2026 15:58 не определен
неизвестный читатель 541   Свадьба в Лондоне  25.05.2026 15:27 не определен
неизвестный читатель 540   Паровозы на запасных путях  25.05.2026 15:24 не определен
неизвестный читатель 103   Четвертый год  25.05.2026 14:32 не определен
неизвестный читатель 539   Четвертый год  25.05.2026 14:27 yandex.ru
неизвестный читатель 538   Два сонета на темы Лопе де Вега  25.05.2026 13:29 не определен
неизвестный читатель 537   Райский плод  25.05.2026 13:21 не определен
неизвестный читатель 536   Петроний  25.05.2026 12:42 не определен
неизвестный читатель 535   Попытки свободы. Венок  25.05.2026 12:37 не определен
неизвестный читатель 534   Петроний  25.05.2026 12:35 не определен
неизвестный читатель 533   Балтийский ветер  25.05.2026 12:25 не определен
неизвестный читатель 532   Почти Казанова  25.05.2026 12:18 не определен
неизвестный читатель 531   Итоговое  25.05.2026 12:12 не определен
неизвестный читатель 530   Годовщина  25.05.2026 12:05 не определен
неизвестный читатель 529   Годовщина  25.05.2026 11:59 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)

Какой точный образ ты нашёл, Володя, чтобы сказать о быстротечности времени
и жизни. Здравствуй! Всё в душе отозвалось на твои строки...
Эти мысли с возрастом возникают у каждого человека, но не каждый может
вот так выразить их, как сделал это ты. Спасибо!
Храни Господь тебя, и кружок твоих друзей и близких! С теплом неизменным,

Нина Онищенко   26.03.2026 02:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка, за душевный отзыв! Счастья и добра вашему семейному кругу!!! В.

Владимир Гоголицин   28.03.2026 21:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)

Слёзы на глазах...
Как быстро сужаются дружеские круги...остаются круги на воде и память...
Здравствуй, Володя!
Зацепили твои строки сердце, такие мысли часто посещают и меня, быстро жизнь пронеслась.
Так грустно.
Пусть весна порадует тебя и твоего Дружка
С теплом сердечным,
Таня

Татьяна Кузнецова4   25.03.2026 17:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Метаморфозы круга» (Владимир Гоголицин)

Хорошо тебя понимаю!

Вадим Константинов 2   25.03.2026 14:47     Заявить о нарушении
Спасибо, дружище! Се ля ви((( Жму руку. В.

Владимир Гоголицин   28.03.2026 21:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Два брата» (Владимир Гоголицин)

Володя, здравствуй! Однако, какое сокровище ты поднял наверх, спасибо.)
Я раньше не читала у тебя это шикарное стихотворение про братцев Шаляй-Валяй,
но сегодня сделала это с большим удовольствием! И конечно же, сразу узнала их.
У нас таких по соседству - полтора миллиарда.))

А теперь - о главном. Прости, пожалуйста, мою несобранность и забывчивость.
Старею... Столько лет поздравляла тебя 4 марта с Днём рождения, а вот вчера
полный провал в памяти... Но сегодня с утра уже спохватилась.))
С Днём рождения, дружище! Дай Бог тебе здоровья, радости жизни, вдохновения
для творчества и всего самого доброго и хорошего!
Тёплый привет и поздравление твоей бесценной спутнице жизни, моей тёзке.))
Обнимаю обоих. Н.

Нина Онищенко   05.03.2026 02:39     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Всем бы такую память)) А это сочинял ещё для маленького сынишки, давным-давно. С началом весны, Ниночка! Всего самого-самого!!! С теплом. В.

Владимир Гоголицин   06.03.2026 19:00   Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)

Чудесное посвящение, Володя! Достойное этой красивой, талантливой актрисы
и неординарной женщины. Как хорошо, что ты появился на страничке...
Здравствуй, пожалуйста! С теплом души, и самыми добрыми пожеланиями,

Нина Онищенко   27.02.2026 03:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Ниночка! Это моя любимая актриса из западных, а из наших была Алла Ларионова. Вот и зима календарная кончается. Скоро зажурчит, запоет всё. С теплом

Владимир Гоголицин   27.02.2026 19:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)

Каким лёгким слогом написал о прекрасной актрисе!
Читается на одном дыхании.
Здравствуй, Володя!
Понравилось твое новое, спасибо за встречу!
С теплом сердечным, спожеланием доброй весны,
Таня

Татьяна Кузнецова4   27.02.2026 00:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня! Недавно посмотрел французский сериал о начале её карьеры - и вот такое уродилось сразу) Рад, что не забываешь! Гляди веселей! С теплом. В.

Владимир Гоголицин   27.02.2026 19:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)

ЗДРАВСТВУЙ, Володя.
Написал прочувствованно, взволнованно о достойной этого Актрисе и Личности. Света-
И - спасиБо тебе за это.

Светлана Груздева   26.02.2026 14:58     Заявить о нарушении
Здравствуй, Света! И тебе спасибо! Рад вновь общаться. Успехов во всем! С теплом. В.

Владимир Гоголицин   27.02.2026 19:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Б Б» (Владимир Гоголицин)

Достойно о ней!..

Вадим Константинов 2   25.02.2026 20:10     Заявить о нарушении
Привет, Вадим! Спасибо за отклик! Ценил её по всем статьям. Жму руку! В.

Владимир Гоголицин   27.02.2026 19:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Четвертый год» (Владимир Гоголицин)

Вот и вся слава
УКРАденной ИНАземцем
Руси

Сергей Хлопотов 2   04.01.2026 18:27     Заявить о нарушении
Не очень понятна ваша позиция( В.

Владимир Гоголицин   03.02.2026 19:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Четвертый год» (Владимир Гоголицин)

Здравствуй, Володя!
С Новым годом тебя и твоих близких! Будьте здоровы и счастливы!

Читала твоё новое...
Попадание в десятку, каждым словом... Добавить к ним, практически нечего.
Четыре года, тысячи погибших славян, как горько и больно осознавать это.
Что принесёт нам новый год? После событий в Венесуэле я не поверю ни в какие договора и соглашения. Кому в этом мире можно вообще доверять? Страшно, жутко...
Мир без будущего и без надежд. Это мы оставляем своим внукам.

Спасибо тебе, Володя, за твою Гражданскую Позицию!

С теплом сердечным, с неизменнум уважением,

Таня

Татьяна Кузнецова4   04.01.2026 18:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! А ведь когда-то и я переживал за погибшую на Майдане "сотню", писал стихи, защищавшие Юлию Тимошенко... Мы же и не подозревали о том маразме(
Выразил, как вижу причины и следствие. Горько на душе. Прости, что сразу не ответил: только что обнаружил. Доброго здоровья в Новом году! С теплом.В.

Владимир Гоголицин   03.02.2026 19:53   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook