| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Максим Бароменский
|
Автор о себеМаксим БароменскийЗдравствуйте уважаемые читатели! Живу я в городе-герое Донецке. Пишу не часто, поэтому стихов не много. Надеюсь они вам понравятся!
P.S. Одновременно хочу выразить благодарность всем авторам картин и фото в интернете, которыми я "беззастенчиво" пользуюсь.))))
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Цирковая жизнь (9)
Притчи (20)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2697 по 2688
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Герою» (Максим Бароменский)
Максим, добрый день! У Вас новое стихотворение... Конечно, о друге... Стихи грустные, ранят строки, потому, что в них, как всегда, правда... Реалии нашей жизни... Через все стихотворение Ваша боль за всех тех, кто выжил, но возвращается раненым и душой и телом... Я очень Вас понимаю... Держитесь... Вы ближе всех нас к передовой, берегите себя и своих близких... С наступающим праздником - Днем Победы - победы наших отцов и дедов, им за это низкий поклон... Низкий поклон и всем тем, кто сегодня снова в строю!!! С неизменной теплотою к Вам, Максим... Светлана Ланор-Глухова 03.05.2026 14:46 Заявить о нарушении
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Благодарю за отзыв, пожелание и поздравление. Да, завтра встречусь с другом (если ничего не помешает)и посидим, поговорим. Не унывает герой, собрался покорить Эльбрус уже в который раз. Есть такие Люди с большой буквы, которые не терпят к себе жалости и справедливы.
В свою очередь, тоже поздравляю Вас с наступающим Великим праздником. Хочется той же Победы и мира. Наши деды и бабушки прошли это горнило со страшными потерями и память о них будет жить вечно! С уважением,- Максим Бароменский 03.05.2026 18:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Герою» (Максим Бароменский)
Такие не сдаются до конца, ничего не просят и жалости не приемлют. Дай Бог им силы! Татьяна Грахова 08.04.2026 23:56 Заявить о нарушении
Точно! Я знаю его давно и он всегда был таким. Благодарю за внимание и с наступающим Праздником!♥️
Максим Бароменский 09.04.2026 06:01 Заявить о нарушении
С наступающей Пасхой!
Пусть этот день будет тихим и солнечным. Татьяна Грахова 09.04.2026 06:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Максим Бароменский)
Максим, здорово получилось, и красиво. БЛАГО ДАРЮ за полученное удовольствие. Валерий Чемерис 26.01.2026 17:48 Заявить о нарушении
Валера, благодарю от души! Не дозвонился к тебе, хотел с Днюхой поздравить, только открытку на ОК отправил, уж не обессудь, связь такая.
Максим Бароменский 26.01.2026 19:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фата-моргана» (Максим Бароменский)
Где-то там, далеко-далеко-далеко, За горами, долами и морем, Всё получится быстро как в сказке, легко... Беды все мы с тобой переборем! 20.04 09.01.2026 Добрый вечер дружище, ну ты меня сегодня и вдохновил. За что, конечно же БЛАГОДАРЮ. Валерий Чемерис 09.01.2026 20:08 Заявить о нарушении
Благодарю, Валера! Очень приятно, что нашёлся в твоей душе отклик! Всех благ!
Максим Бароменский 10.01.2026 00:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Незнакомке» (Максим Бароменский)
Твои глаза, твоя улыбка Коснулись глаз моих тогда, И заиграла в небе скрипка... Засеребрилась вмиг вода! Сверкают звёздочки над нами, А мы с тобой стоим, и вот... Не передать красу словами Что нас с тобою дальше ждёт? 19.11 09.01.2025 Максим от всей души БЛАГО ДАРЮ тебя за вдохновение. Валерий Чемерис 09.01.2026 19:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фата-моргана» (Максим Бароменский)
Максим, доброе утро! Неожиданно новый стиль стихосложения... До боли понятны Ваши чувства... В преддверии Нового Года, пожалуйста, не грустите... Жизнь хороша уже тем, что Вы здесь и сейчас... Я безмерно рада нашему с Вами знакомству... И мне так грустно читать такие строки.,, Примите от меня самые теплые, самые душевные пожелания только позитивных моментов... Все будет хорошо... Дружески Вас обнимаю, Светлана Ланор-Глухова 31.12.2025 07:26 Заявить о нарушении
Ой, Светлана! Растопили лёд души моей, благодарю за такие тёплые и оптимистичные пожелания. Да, всё будет хорошо или как говорил мальчик на передовой:-"Так будет не всегда..." Искренне поздравляю Вас с Наступающим Новым годом и желаю Вам творческого вдохновения, успехов во всём и мирного неба. Очень дорожу дружбой с Вами и аналогично обнимаю! С огромным уважением,-
Максим Бароменский 31.12.2025 10:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фата-моргана» (Максим Бароменский)
И жаркие и холодные страны манят своей новизной, но родной порог всегда зовёт обратно, лишь он держит память на поводке, не убежать, не забыть. Таков вот парадокс. Татьяна Грахова 19.12.2025 13:54 Заявить о нарушении
И не поспоришь! Сколько бы ни было в мире дорог, но все они ведут к дому!
Максим Бароменский 19.12.2025 06:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Незнакомке» (Максим Бароменский)
Прекрасные душевные порывы к прекрасной незнакомке! Светлые чувства,замечательное стихотворение!🫶 Наталллллли 17.12.2025 21:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фата-моргана» (Максим Бароменский)
Нет обратного отсчёта у минуты. Мчат без остановок в облачную даль. Вечности давно проложены маршруты. Череда времён листают календарь. С теплом души! Борис Воловик 16.12.2025 23:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Незнакомке» (Максим Бароменский)
Прям блоковская незнакомка, недоступная и прекрасная... Очаровательно. Татьяна Грахова 16.12.2025 04:59 Заявить о нарушении
Ой, спасибо, Татьяна!))) Ещё и думал назвать по-другому, но искус победил. Получилось название как у Блока.)))) Храни Вас Бог! С уважением,-
Максим Бароменский 16.12.2025 06:36 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|