СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Светлана Ефимова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Светлана Ефимова 2

Светлана Ефимова 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-63 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Виктор Аксёнов Кущи  16.06.2026 16:35 авторская страница
неизвестный читатель 156   Небо сегодня цвета морской волны...  16.06.2026 10:15 не определен
неизвестный читатель 155   Там, где лёгкие стрекозы...  15.06.2026 20:03 не определен
Павел Тюрин 5 Слова...  15.06.2026 19:52 авторская страница
Павел Тюрин 5 Там, где лёгкие стрекозы...  15.06.2026 19:52 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Где ты, царство тридевятое...  15.06.2026 19:40 авторская страница
неизвестный читатель 154   Без Бога и Царя  15.06.2026 09:52 не определен
Весса Блюменбаум Весна! Весна! Весна!  15.06.2026 09:23 yandex.ru
неизвестный читатель 153   Гера  15.06.2026 05:40 не определен
неизвестный читатель 152   По-дружески, с улыбкой  15.06.2026 05:32 не определен
неизвестный читатель 151   Собака  15.06.2026 03:39 не определен
неизвестный читатель 150   Сибирь  15.06.2026 02:53 не определен
неизвестный читатель 149   19 октября 1811 - 4 мая 1829  15.06.2026 02:32 не определен
неизвестный читатель 148   Куст  15.06.2026 00:51 не определен
неизвестный читатель 147   Крещение  14.06.2026 23:49 не определен
неизвестный читатель 146   Птичье  14.06.2026 21:12 не определен
неизвестный читатель 145   Победитель  14.06.2026 20:43 не определен
неизвестный читатель 144   Ника Турбина  14.06.2026 18:40 не определен
неизвестный читатель 143   Разрыв  14.06.2026 18:17 не определен
неизвестный читатель 142   Солдат  14.06.2026 18:06 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мы» (Светлана Ефимова 2)

Поэт и Читатель иногда переходят на "Мы"
И на троих с чувством юмора просветляют кубометры тьмы.
В темной комнате не видно улыбку чеширского кота.
Мир спасают смех, свет и красота.

Емельянов-Философов   20.03.2026 22:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Перфект...» (Светлана Ефимова 2)

Не могу не согласиться с вами, поэзия разная: и гнетущая и радостная, это мысли и чувства. А они у автора всегда разные.
Эмоции. Эмоции. Эмоции.
Помню, пишу средь ночи. Слёзы рекой. Карандаш не пишет по сырой бумаге, бумага рвётся. И думаю , зачем мне эти мучения.
Но мысль рождается первоначально не на бумаге, а в уме. А они создаёт эмоцию.
И точно, растёт и прорастает поэзия в душе. А душу направляет Бог.
Но кому-то Он диктует хорошее, кому-то не очень.

С уважением

Александр Соколов 14   11.02.2026 12:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий.
Добрых Вам дней и вдохновения!

Светлана Ефимова 2   13.02.2026 07:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Шла девушка осень» (Светлана Ефимова 2)

Осень для поэтов- как весна для котов.
Любовный абсцесс предполагает
Наличие сердца и человеко-мозгов.
Дуракам обычно и опыт не помеха,
А в мудрости должна быть хоть капелька смеха.

Емельянов-Философов   24.06.2025 11:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Навь» (Светлана Ефимова 2)

Привет!
Отчего-то песенка вспомнилась: https://umka.ru/mpeg/Zanachka/track8.mp3

Алекс Тениссон   04.06.2025 09:33     Заявить о нарушении
Привет.
Странные ассоциации)

Светлана Ефимова 2   04.06.2025 12:08   Заявить о нарушении
Диссоциации ) Да развлекаюсь просто: https://umka.ru/mpeg/BezB/1/Ymka-Track03.mp3

Алекс Тениссон   04.06.2025 13:09   Заявить о нарушении
Она поставила смайлик)

Светлана Ефимова 2   04.06.2025 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «19 октября 1811 - 4 мая 1829» (Светлана Ефимова 2)

Он женщин утонченных обожал
И очень часто, затаив дыханье,
В мечтах своих ей нежно руку жал,
Чувств африканских пряча полыханье...

Очень даже неплохо, Светлана, только последние строчки, на мой взгляд, несколько смазаны, что немного портит впечатление. Но, в целом, конечно, понравилось!
Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!

Эдель Вайс   02.09.2024 08:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Эдель!

Светлана Ефимова 2   02.09.2024 16:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стань морем...» (Светлана Ефимова 2)

Добрый день, Светлана! Озвучил ваше произведение с помощью нейросети. Там есть изъян в произношении слова май, которое так и не удалось заставить ИИ произнести правильно. Тем не менее, песня получилась. Послушайте. Ссылки:
https://www.youtube.com/watch?v=rihJcGTfrf0
https://www.youtube.com/watch?v=QrVBF1oM1Ms

Валерий Столыпин   01.09.2024 05:19     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий!
Сижу, даже не знаю, как реагировать...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШИ ПЕСНИ!!!!! (особенно первый вариант)

Спасибо Вам за такое красивое утро!

Светлана Ефимова 2   01.09.2024 07:08   Заявить о нарушении
Добрый день, Валерий!

Отзывы знакомых о песне самые эмоциональные: "Это...восхитительно", "Это прекрасно". А вчера написал профессиональный музыкант: "Света! Я хоть и не завистлив, испытал это противное чувство..."
Слушаю по утрам, погружаюсь в какой-то другой не реальный мир)

Еще раз спасибо Вам!

Светлана Ефимова 2   04.09.2024 05:50   Заявить о нарушении
Оценил ваше эмоциональное состояние, испытал, как бы это сказать, некоторую гордость что ли, за то, что не напрасно трачу усилия и время.

Валерий Столыпин   04.09.2024 06:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перфект...» (Светлана Ефимова 2)

Да, Светлана! Молчание - это тоже высокопарная поэзия!
Такая поэзия случается в душе от надмирного высокого парения духа,
или от необъяснимой тихости, когда хочется с благоговейным молчанием продлить мгновение, хотя и знаешь, что и то, и другое происходит не по твоей воле, а по
Высочайшей воле Начальной Красоты. И это прекрасно!

С пожеланием всех благ,

Наталья Данилова Кусова   08.06.2023 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа.

Светлана Ефимова 2   09.06.2023 17:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимняя пастораль» (Светлана Ефимова 2)

Спасибо, Светлана. Прочитал несколько Ваших стихотворений. Понравились. Хороший стиль и поэтический язык. Дальнейших успехов Вам в творчестве.

Эхолот   12.05.2023 01:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Из цикла Руки» (Светлана Ефимова 2)

Коротко и проникновенно написано, Светлана. Понравилось (и не только это). Успехов.

Эхолот   20.04.2023 18:19     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.

Светлана Ефимова 2   21.04.2023 12:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кущи» (Светлана Ефимова 2)

Нараспев читается,классно!

Солнцева Надежда Александровна   07.12.2022 18:24     Заявить о нарушении
Я с этим стихотворением часто выступаю, действительно нараспев...

Спасибо, Надежда Александровна.

Светлана Ефимова 2   09.12.2022 05:55   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook