| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Светлана Ефимова 2
|
Автор о себеСветлана Ефимова 2г.Тавда,
Свердловская область. Человек должен научиться быть свободным в пределах своей несвободы.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-63 Тебе, с любовью... (11)
Лето (6)
Весна (5)
Зима (12)
Осень (9)
О поэтах и поэзии (12)
Разное (10)
Колокола (9)
Хайку (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2750 по 2741
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мы» (Светлана Ефимова 2)
Поэт и Читатель иногда переходят на "Мы" И на троих с чувством юмора просветляют кубометры тьмы. В темной комнате не видно улыбку чеширского кота. Мир спасают смех, свет и красота. Емельянов-Философов 20.03.2026 22:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перфект...» (Светлана Ефимова 2)
Не могу не согласиться с вами, поэзия разная: и гнетущая и радостная, это мысли и чувства. А они у автора всегда разные. Эмоции. Эмоции. Эмоции. Помню, пишу средь ночи. Слёзы рекой. Карандаш не пишет по сырой бумаге, бумага рвётся. И думаю , зачем мне эти мучения. Но мысль рождается первоначально не на бумаге, а в уме. А они создаёт эмоцию. И точно, растёт и прорастает поэзия в душе. А душу направляет Бог. Но кому-то Он диктует хорошее, кому-то не очень. С уважением Александр Соколов 14 11.02.2026 12:09 Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий.
Добрых Вам дней и вдохновения! Светлана Ефимова 2 13.02.2026 07:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шла девушка осень» (Светлана Ефимова 2)
Осень для поэтов- как весна для котов. Любовный абсцесс предполагает Наличие сердца и человеко-мозгов. Дуракам обычно и опыт не помеха, А в мудрости должна быть хоть капелька смеха. Емельянов-Философов 24.06.2025 11:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Навь» (Светлана Ефимова 2)
Привет! Отчего-то песенка вспомнилась: https://umka.ru/mpeg/Zanachka/track8.mp3 Алекс Тениссон 04.06.2025 09:33 Заявить о нарушении
Диссоциации ) Да развлекаюсь просто: https://umka.ru/mpeg/BezB/1/Ymka-Track03.mp3
Алекс Тениссон 04.06.2025 13:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «19 октября 1811 - 4 мая 1829» (Светлана Ефимова 2)
Он женщин утонченных обожал И очень часто, затаив дыханье, В мечтах своих ей нежно руку жал, Чувств африканских пряча полыханье... Очень даже неплохо, Светлана, только последние строчки, на мой взгляд, несколько смазаны, что немного портит впечатление. Но, в целом, конечно, понравилось! Лёгкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения! Эдель Вайс 02.09.2024 08:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стань морем...» (Светлана Ефимова 2)
Добрый день, Светлана! Озвучил ваше произведение с помощью нейросети. Там есть изъян в произношении слова май, которое так и не удалось заставить ИИ произнести правильно. Тем не менее, песня получилась. Послушайте. Ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=rihJcGTfrf0 https://www.youtube.com/watch?v=QrVBF1oM1Ms Валерий Столыпин 01.09.2024 05:19 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий!
Сижу, даже не знаю, как реагировать...ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВАШИ ПЕСНИ!!!!! (особенно первый вариант) Спасибо Вам за такое красивое утро! Светлана Ефимова 2 01.09.2024 07:08 Заявить о нарушении
Добрый день, Валерий!
Отзывы знакомых о песне самые эмоциональные: "Это...восхитительно", "Это прекрасно". А вчера написал профессиональный музыкант: "Света! Я хоть и не завистлив, испытал это противное чувство..." Слушаю по утрам, погружаюсь в какой-то другой не реальный мир) Еще раз спасибо Вам! Светлана Ефимова 2 04.09.2024 05:50 Заявить о нарушении
Оценил ваше эмоциональное состояние, испытал, как бы это сказать, некоторую гордость что ли, за то, что не напрасно трачу усилия и время.
Валерий Столыпин 04.09.2024 06:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перфект...» (Светлана Ефимова 2)
Да, Светлана! Молчание - это тоже высокопарная поэзия! Такая поэзия случается в душе от надмирного высокого парения духа, или от необъяснимой тихости, когда хочется с благоговейным молчанием продлить мгновение, хотя и знаешь, что и то, и другое происходит не по твоей воле, а по Высочайшей воле Начальной Красоты. И это прекрасно! С пожеланием всех благ, Наталья Данилова Кусова 08.06.2023 17:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимняя пастораль» (Светлана Ефимова 2)
Спасибо, Светлана. Прочитал несколько Ваших стихотворений. Понравились. Хороший стиль и поэтический язык. Дальнейших успехов Вам в творчестве. Эхолот 12.05.2023 01:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Из цикла Руки» (Светлана Ефимова 2)
Коротко и проникновенно написано, Светлана. Понравилось (и не только это). Успехов. Эхолот 20.04.2023 18:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кущи» (Светлана Ефимова 2)
Нараспев читается,классно! Солнцева Надежда Александровна 07.12.2022 18:24 Заявить о нарушении
Я с этим стихотворением часто выступаю, действительно нараспев...
Спасибо, Надежда Александровна. Светлана Ефимова 2 09.12.2022 05:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|