СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сергей Ивашин 3 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Сергей Ивашин 3

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 203   Ошибки время возвращает  18.05.2026 23:51 не определен
неизвестный читатель 202   Фиеста  18.05.2026 23:28 не определен
неизвестный читатель 201   Закон не для всех  18.05.2026 23:20 не определен
неизвестный читатель 200   Любовь гуляет в темноте  18.05.2026 23:16 не определен
неизвестный читатель 186   Любовь гуляет в темноте  18.05.2026 23:09 не определен
неизвестный читатель 199   Голос Неба  18.05.2026 23:05 не определен
неизвестный читатель 198   Социальный распад  18.05.2026 22:58 не определен
неизвестный читатель 197   Реальная мечта  18.05.2026 22:53 не определен
неизвестный читатель 167   Небесные качели  18.05.2026 22:53 не определен
неизвестный читатель 196   После нас хоть потоп  18.05.2026 22:43 не определен
неизвестный читатель 195   Апрель 2020  18.05.2026 22:25 не определен
неизвестный читатель 194   Разные полёты  18.05.2026 22:14 не определен
неизвестный читатель 193   Причал  18.05.2026 22:09 не определен
неизвестный читатель 192   Соловьи, весна, любовь  18.05.2026 21:57 не определен
неизвестный читатель 191   Герб России  18.05.2026 21:51 не определен
Александр Петербургский Очнись от сна, страна!  18.05.2026 21:50 авторская страница
неизвестный читатель 190   Заморский, ,друг, ,  18.05.2026 21:05 не определен
неизвестный читатель 189   Дорога к свету  18.05.2026 20:17 не определен
неизвестный читатель 188   Надежда  18.05.2026 20:15 не определен
неизвестный читатель 187   Земная сказка  18.05.2026 20:13 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «День рожденья гения» (Сергей Ивашин 3)

Да, А. С. Пушкин-великий Человек в сфере словесности, поэзии и писательства!!! Жаль, что он мало прожил, а создать мог бы ещё множество
прекрасных произведений! Прискорбно вспоминать его кончину. А как прекрасны плоды его литературных творений!!!!!!!
С уважением к Вам!!!
Георгий Петрович Мединцев.


Георгий Мединцев   07.06.2026 18:59     Заявить о нарушении
Спасибо! С уважением,

Сергей Ивашин 3   07.06.2026 00:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ген победителей» (Сергей Ивашин 3)

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами ! А мерзотные русофобские демоны дряни отправятся туда, где им самое место - в канализацию )

Человек Со Шрамом   29.11.2025 22:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Очнись от сна, страна!» (Сергей Ивашин 3)

Больно читать,Сергей,но в этих строках отражается новейшая история России...

С самыми добрыми пожеланиями,

Александр Замотаев   05.03.2024 11:56     Заявить о нарушении
Александр,спасибо за отклик и добрые пожелания. Главное,чтобы острая боль не переросла в хроническую. С уважением,

Сергей Ивашин 3   05.03.2024 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наглосаксы и баксы» (Сергей Ивашин 3)

Надеюсь,Сергей,что после того,как Россия очнулась ото сна,в скором времени сменится и мировой кормчий.Тогда и "заиграет рублик наш боком золотистым."

С самыми добрыми пожеланиями,

Александр Замотаев   28.01.2024 12:28     Заявить о нарушении
На кормчих надеяться, а самим не плошать.Спасибо за добрые пожелания. Взаимно. С уважением

Сергей Ивашин 3   28.01.2024 17:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Русь моя, вставай!» (Сергей Ивашин 3)

Отвернулись близкие
Продались врагам,
С помыслами низкими
Чуждым берегам,

Рабством одержимые,
Служат не стыдясь.

Это о ком, и кто такие? Украина и украинцы? Или иноагенты? Как то расплывчато... Не пойму Вашу позицию. Никак не определились до сих пор на чьей Вы стороне? А уже пора. Тем более такому поэту как Вы по-моему хорошему поэту и хорошему человеку. Читаю Вас впервые. Всего успел познакомится с тремя стихотворениями. В другой раз прочитаю больше.

Павел Сало 2   19.01.2024 01:40     Заявить о нарушении
Фраза Евтушенко -Поэт в России больше чем поэт - подразумевает публичную гражданскую позицию. Ваш вопрос справедлив, но ответ сложнее: Украина и украинцы разные, да и не они рулят, иноагенты и либералы тоже разные, не мне судить.Я о тех, кто продавался за тридцать серебрянников, сейчас продаётся за тридцать зелёненьких. Спасибо за вопрос и за комплимент! С уважением,

Сергей Ивашин 3   19.01.2024 13:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Москва зимой - большая лужа...» (Сергей Ивашин 3)

Москва зимой – большая лужа,
И не берёт её мороз.
Она как женщина без мужа –
С глазами, мокрыми от слёз.

В этом четверостишии я бы третью строку заменил или изменил в её начале. Вместо «Она как…» на «Москва как»

Москва зимой – большая лужа,
И не берёт её мороз.
Москва как женщина без мужа –
С глазами, мокрыми от слёз.

Павел Сало 2   19.01.2024 01:21     Заявить о нарушении
Спасибо за подсказку. С уважением,

Сергей Ивашин 3   19.01.2024 12:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Раболепство - болезнь России» (Сергей Ивашин 3)

Почти в каждом четверостишии есть выражение или слово, над которым стоит задуматься порядочному и честному россиянину не только в России, но и за её пределами.
В первом четверостишии это:
Но вижу Родины озноб –
Болеет Мать-Россия
Во втором:
Болезнь исходит с головы,
Спазмируя всё тело.
В четвёртом:
Опять на внешнего врага
Свои ссылаться будут.
Болезнь российская долгА,
И не поможет чудо.
В пятом:
Душа за Родину болит,
Увы, но выбор сделан…

Павел Сало 2   19.01.2024 01:13     Заявить о нарушении
Наука ищет ответы. Искусство острит вопросы. Вы заметили остроту. Спасибо. С уважением

Сергей Ивашин 3   19.01.2024 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда?» (Сергей Ивашин 3)

Афористично.
Заставляет задуматься.

Клавдий Михайлов   17.10.2023 01:17     Заявить о нарушении
Наболело. Спасибо!

Сергей Ивашин 3   17.10.2023 07:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Невесёлый цирк» (Сергей Ивашин 3)

Классная концовка!)))
Успехов автору.

Клавдий Михайлов   17.10.2023 01:14     Заявить о нарушении
Спасибо за оценку! С уважением

Сергей Ивашин 3   17.10.2023 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Как встарь» (Сергей Ивашин 3)

Мы едем в поезде
сейчас...
Через Ростов до Краснодара.
Мне тоже больно за всех нас...
Борьба,мятеж, как раньше свара...

Зимушка Заполярная   24.06.2023 12:25     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание. С уважением

Сергей Ивашин 3   24.06.2023 12:31   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook