| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Ивашин 3
|
Автор о себеСергей Ивашин 3На сайте Стихи.ру с 15.01.2018 г.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 89 по 80
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «День рожденья гения» (Сергей Ивашин 3)
Да, А. С. Пушкин-великий Человек в сфере словесности, поэзии и писательства!!! Жаль, что он мало прожил, а создать мог бы ещё множество прекрасных произведений! Прискорбно вспоминать его кончину. А как прекрасны плоды его литературных творений!!!!!!! С уважением к Вам!!! Георгий Петрович Мединцев. Георгий Мединцев 07.06.2026 18:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ген победителей» (Сергей Ивашин 3)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами ! А мерзотные русофобские демоны дряни отправятся туда, где им самое место - в канализацию ) Человек Со Шрамом 29.11.2025 22:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очнись от сна, страна!» (Сергей Ивашин 3)
Больно читать,Сергей,но в этих строках отражается новейшая история России... С самыми добрыми пожеланиями, Александр Замотаев 05.03.2024 11:56 Заявить о нарушении
Александр,спасибо за отклик и добрые пожелания. Главное,чтобы острая боль не переросла в хроническую. С уважением,
Сергей Ивашин 3 05.03.2024 15:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наглосаксы и баксы» (Сергей Ивашин 3)
Надеюсь,Сергей,что после того,как Россия очнулась ото сна,в скором времени сменится и мировой кормчий.Тогда и "заиграет рублик наш боком золотистым." С самыми добрыми пожеланиями, Александр Замотаев 28.01.2024 12:28 Заявить о нарушении
На кормчих надеяться, а самим не плошать.Спасибо за добрые пожелания. Взаимно. С уважением
Сергей Ивашин 3 28.01.2024 17:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Русь моя, вставай!» (Сергей Ивашин 3)
Отвернулись близкие Продались врагам, С помыслами низкими Чуждым берегам, Рабством одержимые, Служат не стыдясь. Это о ком, и кто такие? Украина и украинцы? Или иноагенты? Как то расплывчато... Не пойму Вашу позицию. Никак не определились до сих пор на чьей Вы стороне? А уже пора. Тем более такому поэту как Вы по-моему хорошему поэту и хорошему человеку. Читаю Вас впервые. Всего успел познакомится с тремя стихотворениями. В другой раз прочитаю больше. Павел Сало 2 19.01.2024 01:40 Заявить о нарушении
Фраза Евтушенко -Поэт в России больше чем поэт - подразумевает публичную гражданскую позицию. Ваш вопрос справедлив, но ответ сложнее: Украина и украинцы разные, да и не они рулят, иноагенты и либералы тоже разные, не мне судить.Я о тех, кто продавался за тридцать серебрянников, сейчас продаётся за тридцать зелёненьких. Спасибо за вопрос и за комплимент! С уважением,
Сергей Ивашин 3 19.01.2024 13:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Москва зимой - большая лужа...» (Сергей Ивашин 3)
Москва зимой – большая лужа, И не берёт её мороз. Она как женщина без мужа – С глазами, мокрыми от слёз. В этом четверостишии я бы третью строку заменил или изменил в её начале. Вместо «Она как…» на «Москва как» Москва зимой – большая лужа, И не берёт её мороз. Москва как женщина без мужа – С глазами, мокрыми от слёз. Павел Сало 2 19.01.2024 01:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раболепство - болезнь России» (Сергей Ивашин 3)
Почти в каждом четверостишии есть выражение или слово, над которым стоит задуматься порядочному и честному россиянину не только в России, но и за её пределами. В первом четверостишии это: Но вижу Родины озноб – Болеет Мать-Россия Во втором: Болезнь исходит с головы, Спазмируя всё тело. В четвёртом: Опять на внешнего врага Свои ссылаться будут. Болезнь российская долгА, И не поможет чудо. В пятом: Душа за Родину болит, Увы, но выбор сделан… Павел Сало 2 19.01.2024 01:13 Заявить о нарушении
Наука ищет ответы. Искусство острит вопросы. Вы заметили остроту. Спасибо. С уважением
Сергей Ивашин 3 19.01.2024 12:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куда?» (Сергей Ивашин 3)
Афористично. Заставляет задуматься. Клавдий Михайлов 17.10.2023 01:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Невесёлый цирк» (Сергей Ивашин 3)
Классная концовка!))) Успехов автору. Клавдий Михайлов 17.10.2023 01:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как встарь» (Сергей Ивашин 3)
Мы едем в поезде сейчас... Через Ростов до Краснодара. Мне тоже больно за всех нас... Борьба,мятеж, как раньше свара... Зимушка Заполярная 24.06.2023 12:25 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|