| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Лебедев 11
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2549 по 2540
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Счастье моё» (Александр Лебедев 11)
Здравствуйте, Александр! Очень хорошее, замечательное произведение! Всего Вам доброго! С теплом и уважением, Любовь Аносова. Виктор Аносов-Якшин 09.06.2026 10:56 Заявить о нарушении
Благодарю вас за отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 10.06.2026 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я пронесу через года» (Александр Лебедев 11)
И у меня стихи о маме, спасибо! Мать-цитадель, я пишу. Богомолова Евгения 2 09.06.2026 01:37 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв
Удачи и успехов Александр Александр Лебедев 11 10.06.2026 08:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я пронесу через года» (Александр Лебедев 11)
Вечная память и сердечная благодарность нашим мамам!!! Ева Великолепная 05.06.2026 21:37 Заявить о нарушении
Благодарю вас за отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 07.06.2026 18:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я стар для вас» (Александр Лебедев 11)
Александр, какое сильное стихотворение! От ностальгии к смирению, от страсти к вере — Вы показали целый жизненный цикл в нескольких строках. Благодарю Вас. С уважением, Валентина. Валентина Нарышкина 04.06.2026 16:08 Заявить о нарушении
Благодарю вас за прекрасный отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 07.06.2026 18:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Катятся жизни колёса» (Александр Лебедев 11)
Искренне, красиво написано. Андрей Коржуев 01.06.2026 01:10 Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 07.06.2026 18:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Есть в мире дом!» (Александр Лебедев 11)
Александр, здравствуйте! Ностальгия и светлая грусть! Ваш ЛГ вспоминает родной дом, детство, где было тепло и уютно. Природа, мамин голос создают атмосферу душевной близости и тоски по прошлому. Но герой верит, что вернётся в родные края. Трогательно, отозвалось в сердце! Тамара. Том Стар 31.05.2026 11:56 Заявить о нарушении
Тамара благодарю вас за отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 31.05.2026 22:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обьявили меня хулиганом» (Александр Лебедев 11)
*** кто любит о земном мечтать, Христа убрав в карман, тот не накопит Благодать, ведь вор и хулиган : он обворует сам себя по плану сатаны, себя и Спаса не любя : вот две его вины ... и значит, кажется ему, что любит он людей, но, погружён он в : смерть, ад, тьму и сам себе злодей ... - с добром ! *** Андрей Данилишин 29.05.2026 20:17 Заявить о нарушении
Слабо за столь поэтичный отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 31.05.2026 22:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Собираю в узелок» (Александр Лебедев 11)
Здравствуйте Александр. Замечательные слова. Берегите матерей: мама это счастье. Конечно наши родители остаются в нашем сердце навсегда, но любить их надо пока они живые, пока они живые, им надо дарить своё тепло. Всего Вам доброго, с теплом, Николай. Николай Мартынов 4 29.05.2026 17:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я пронесу через года» (Александр Лебедев 11)
Очень хорошо написал в память о самом дорогом и родном человеке для каждого из нас - МАТЕРИ!!! Геннадий Ковалев 28.05.2026 19:34 Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 28.05.2026 22:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье моё» (Александр Лебедев 11)
Память жива и она дарит нам сладкие моменты и воспоминания. Олег Ходченко 27.05.2026 16:42 Заявить о нарушении
Благодарю вас за отзыв
Успехов с уважением Александр Александр Лебедев 11 28.05.2026 22:41 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|