СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Любовь Ситчихина-Шутова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-85 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 69   Пока живёт надежда-сердце верит  13.06.2026 19:09 не определен
неизвестный читатель 68   Как же нам не веселиться?  12.06.2026 18:58 не определен
неизвестный читатель 67   Мои любимые подружки  11.06.2026 23:34 не определен
неизвестный читатель 66   Мишутка  11.06.2026 15:40 не определен
неизвестный читатель 65   Мишутка  11.06.2026 15:34 google.com
неизвестный читатель 64   Как же нам не веселиться?  11.06.2026 13:24 yandex.ru
неизвестный читатель 54   Как же нам не веселиться?  11.06.2026 08:36 yandex.ru
неизвестный читатель 63   Для неё живу  10.06.2026 23:53 не определен
неизвестный читатель 57   Для неё живу  10.06.2026 23:51 авторская страница
неизвестный читатель 62   Солнышко  10.06.2026 23:43 не определен
неизвестный читатель 29   Что случилось?  10.06.2026 23:43 не определен
неизвестный читатель 61   Лапти  10.06.2026 23:43 не определен
неизвестный читатель 57   Что случилось?  10.06.2026 23:41 авторская страница
неизвестный читатель 57   Лапти  10.06.2026 23:41 авторская страница
неизвестный читатель 57   Солнышко  10.06.2026 23:41 авторская страница
неизвестный читатель 60   Наши солнышки  10.06.2026 23:38 не определен
неизвестный читатель 57   Наши солнышки  10.06.2026 23:36 авторская страница
неизвестный читатель 59   ОХ УЖ ЭТО ЛЕТО  10.06.2026 23:36 не определен
неизвестный читатель 57   ОХ УЖ ЭТО ЛЕТО  10.06.2026 23:35 авторская страница
неизвестный читатель 57   Знай, что я всегда с тобой  10.06.2026 23:33 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «О вечной молодости» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Любовь, спасибо за совет.

Любитель яблок.

Старый дед.

Николай Рыжов   20.05.2026 12:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Черт побери!» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Замечательное стихотворение, поднимает настроение на Раз! Спасибо, Любочка, за оптимизм и талант.

Наталья Науменко   24.05.2025 21:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Утешительный звонок» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Хочу долго прожить, но не быть обузой для своих родных. Поа это мне удаётся. Хотя в Интернете были два сообщения о моей смерти: в 2006 году и в 2010 году.
Люба! Вы извините, если я прикидываюсь чудаком. Я не ллю афишировать кто я и что я. Быть на равне со всеми, это так прекрасно.
А Вы мне нравитесь,но пока не как женщина, а как поэтесса. Как у поэтессы, у Вас в стихах лёгкий слог, житейские сценки, невыдуманные истории,без надоедливого символизма.
А как женщина Вы дюже опасная своей привлекательностью.

Увидев женщину с фигурою гитары.
Я забываю про любовь, кураж.
Не развожу я снею тары-бары,
А как пират беру на абордаж..........Нехороший я Люба! Сволочь....но...порядочная!

Геннадий Старков 2   05.10.2024 18:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «С праздником дорогие женщины!» (Любовь Ситчихина-Шутова)

М...да милая Люба!...
Весной у женщин вырастают ноги,
Пьяня дурманом головы мужчин.
Но мы сегодня к ним не будем строги.
Для этого поверьте,- нет причин...................фрагмент из песни "8-е Марта!"

Геннадий Старков 2   05.10.2024 18:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Где кошелёк?» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Мне раньше было невдомёк.
За что у жизни был в клише.
Позднее понял я намёк,
Ведь чем бвл легче кошелёк,
Тем тяжелее на душе.........

Люба! Извините за стихотворные каламбуры. Я не чистокровный поэт, а примазавшийся к вашей когорте поэтов, чтобы и меня называли поэтом, а я бы от гордости "надувал зоб" и "распускал хвост павлином".

Геннадий Старков 2   05.10.2024 17:57     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот ведь счастье привалило!» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Люба! На пенсии жить хорошо, если пенсия хорошая!...А я вот....

Когда не хватает пенсии,
Я не порю горячку.
А просто до следующей пенсии,
Я впадаю в спячку.

Геннадий Старков 2   05.10.2024 17:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Черт побери!» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Эх! Люба! Люба!

Пусть Вы бабка-Ёжка,
И лоск Вам не нужен.
Ну что вам всё время так маяться.
А вот за хорошим и любящим мужем
И Баба-Яга - красавица!

Геннадий Старков 2   05.10.2024 17:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не всем дано» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Кладбищенские скромные кресты.
По берегу реки, над самой Камой.
Стоят, как часовые, как посты,
Со временем кто вкось, ктов вкривь, кто прямо.

Заросший весь бурьяном и травой,
Бугрится под листвой могильный холмик.
Чей прах нашёл здесь свой покой?
Наверное икто уже не помнит.

Жизнь всё же быстротечна очень наша.
Родился, рос, и не успеешь глянуть.
Уже испита нашей жизни чаша,
Пришла пора, чтоб в вечность кануть!!!............Мне 13 лет сижу на кладбище и вот такие были у меня мысли и думы. (Фрагмент из "Деревня глазами городского мальчика").

Геннадий Старков 2   05.10.2024 17:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не всем дано» (Любовь Ситчихина-Шутова)

Старость - грустная пора:
"Завтра" - хуже, чем "вчера".
Правда, есть в ней благодать:
Перестанешь изменять...
.

С улыбкой!

Николай Рыжов   07.10.2024 11:15     Заявить о нарушении
Старость может быть как осень
Для кого-то грустной очень
Только не для Николая
Он живёт не унывая😃
Он готов всегда шутить,
Чтобы нас развеселить🤣🤣🤣

Спасибо вам Николай за отзыв. Отдыхаю на вашей страничке и жду новых ваших шуточных стихов

Любовь Ситчихина-Шутова   14.10.2024 22:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Позабудь свою диету» (Любовь Ситчихина-Шутова)

С вашим холодильником согласна моя коллега по Клубу русских писателей Нью-Йорка:

Настал моим мучениям конец...
Людмила Вайткевич

Настал моим мучениям конец,-
Сейчас все отменю табу и вето!
По знаку гороскопа я - Телец
И нам, Тельцам, плевать на все диеты!

Пироженое с кофе! И ещё
Плесните мне душистых сливок, что ли!
Устала я морить себя борщём
Из свёклы, на воде, без грамма соли.

Пускай смеётся кто-то за глаза,-
За них я рада, - им совсем не грустно.
Но я не кролик, люди, не коза,
Меня тошнит от всех сортов капусты.

А сладости так радуют, бодрят!
Хотя, конечно, что нужна в них мера.
А мой мужчина много раз подряд
В ночи шептал: "Красавица, Венера!"

И утром стало весело мне жить!
Тревоги все развеяло как ветром.
За что нас любят? - Трудно обьяснить,
Но только неза вес и сантиметры...

Владимир Орныш-Полонский   16.09.2023 13:08     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook