| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вадим Неугодов
|
Автор о себеВадим НеугодовЯ же ведь стихи не сочиняю
Я просто мысли складываю вслух Когда бессонница- такое вытворяю А вот родные говорят...недуг)))))
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1468 по 1459
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сплин» (Вадим Неугодов)
В прошлое смысла нет возвращаться Ишина Наталья 07.06.2026 16:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Совесть» (Вадим Неугодов)
Похоже, что от такого-то ЛГ ушла не только Совесть. Была она - последней:)) Отличный диалог,Вадим!! Леонтий 07.06.2026 16:02 Заявить о нарушении
Она только обещала уйти...Осталась)) Спасибо за визит и отклик
Вадим Неугодов 11.06.2026 20:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фотографии твои храню» (Вадим Неугодов)
Очень душевное и искреннее стихотворение. В нём чувствуется светлая грусть по человеку, который оставил в памяти не только фотографии, но и целый мир эмоций. Особенно трогают строки о смехе и бережно хранимых снимках — они делают образ живым и настоящим. Финал с сомнением и недосказанностью, добавляет стихотворению особую человечность и глубину. 💚 Ольга Чернявская 1 03.06.2026 07:56 Заявить о нарушении
Ольга, доброго времени суток! Снова прекрасный отзыв и снова мои слова благодарности за него. Вам от меня.
Вадим Неугодов 03.06.2026 08:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сплин» (Вадим Неугодов)
Да, в этом стихотворении цепляет именно его простота и искренность. Здесь нет сложных метафор, выверенной «высокой» поэтики или литературных украшений — зато есть то, что часто оказывается сильнее: живая человеческая вера в встречу и любовь. Особенно трогает контраст между бытовыми деталями («морозы, слякоть, дождь и ветер») и глубоким чувством. Любовь показана без романтического глянца: не принцесса и герой, а люди, которые готовы принять друг друга такими, какие они есть. Строки: > «Обнимешь, ласково прижмешь > Какой я есть, такого примешь» звучат как признание в самой важной потребности человека — быть принятым без условий. А финал неожиданно добавляет лёгкую улыбку: > «..Зачем девчонку обижал?» > Ты обязательно ведь спросишь В этой фразе столько житейской правды, заботы и женской мудрости, что стихотворение из просто лирического становится почти семейным, очень настоящим. Размер и ритм местами неровные, встречаются шероховатости, но именно они создают ощущение не литературного произведения, а искреннего письма от сердца. Такие стихи не поражают мастерством формы — они согревают душу. И потому слёзы здесь возникают не от красоты слов, а от узнаваемости чувств.🌞🦋🥹 Ольга Чернявская 1 29.05.2026 07:53 Заявить о нарушении
Ольга, доброго времени суток. Огромнейшее спасибо за добрый, теплый и очень трогательный отзыв. Отношения людей складываются из незаметных мелочей, которые согревают душу... Правда же?
Вадим Неугодов 03.06.2026 03:10 Заявить о нарушении
Абсолютно верно. Незаметные мелочи — это кирпичики,
из которых строятся и отношения, и сама жизнь. Ольга Чернявская 1 03.06.2026 07:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сплин» (Вадим Неугодов)
Настоящая любовь не может пройти бесследно. 🙏🙏🙏 С добрыми пожеланиями Евгений✊✊✊ Евгений Кораблев 06.05.2026 20:42 Заявить о нарушении
Ни что на земле, не проходит бесследно...
Евгений, спасибо!! Заходите. Вадим Неугодов 13.05.2026 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любить не просто...» (Вадим Неугодов)
Очень чувственные, жизненные стихи, Вадим!!! Счастливой весны!!! Татьяна Корбут 27.04.2026 15:36 Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо!С Праздником Весны тебя!!! Отличного настроения и радости
Вадим Неугодов 01.05.2026 05:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Непобедимые пенсионеры!» (Вадим Неугодов)
Мы ко всему уже привыкли! Но…мы любим жить! И побеждать еще Мы не отвыкли! Держимся!!!👋👍 Галина Гудкова 20.04.2026 10:09 Заявить о нарушении
Держимся, Галина!!! Спасибо вам за визит и отклик.
Вадим Неугодов 24.04.2026 17:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любить не просто...» (Вадим Неугодов)
Красивое стихотворение!!! Вадим спрашивал насчет стиля....вот как звучит в шансон балладе , на стыке металла и рока. https://www.yolly.ai/ru/music/38782d4d-780a-461d-a97d-4bbc3cf08f70 Андрей Сало 15.04.2026 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не принёс цветы» (Вадим Неугодов)
https://www.yolly.ai/ru/music/4e1ce1b0-b034-4931-8b2e-23c48c1ebfc0 https://www.yolly.ai/ru/music/f542ca32-d428-494f-8af4-c25ccb89b8db Андрей Сало 07.04.2026 07:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Прости меня» (Вадим Неугодов)
Очень красивое стихотворение!!! https://www.yolly.ai/ru/music/f32eccf3-bf2b-4f84-b0c5-37feb67e2064 Андрей Сало 05.04.2026 14:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|