СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталья Вельмесова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Наталья Вельмесова

Наталья Вельмесова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-78 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 180   Теплятся свечи  17.05.2026 11:18 не определен
неизвестный читатель 216   Теплятся свечи  17.05.2026 11:15 google.com
неизвестный читатель 215   Начало лета  17.05.2026 11:12 не определен
неизвестный читатель 3   Жёлтый венок  17.05.2026 09:11 не определен
неизвестный читатель 214   Начало февраля  17.05.2026 07:25 не определен
Александр Джулий Даже не думай  17.05.2026 05:28 авторская страница
Александр Джулий Про жизнь  17.05.2026 05:27 авторская страница
неизвестный читатель 213   Новогодний шар  17.05.2026 01:09 не определен
Василий Евгеньевич Никитин Короткие дни  16.05.2026 21:12 авторская страница
неизвестный читатель 212   Признаки Нового года  16.05.2026 13:54 не определен
Роман Волчкевич Признаки Нового года  16.05.2026 13:50 авторская страница
неизвестный читатель 211   Короткие дни  16.05.2026 13:23 не определен
неизвестный читатель 210   Призрак  16.05.2026 13:23 не определен
неизвестный читатель 209   Крошки  16.05.2026 13:19 не определен
неизвестный читатель 208   Тихий стон  16.05.2026 13:18 не определен
неизвестный читатель 207   Пенные желания  16.05.2026 13:18 не определен
неизвестный читатель 206   Эскиз дня  16.05.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 205   Зазеркалье  16.05.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 204   Постных дней пора  16.05.2026 13:17 не определен
неизвестный читатель 203   Весь мир  16.05.2026 13:17 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Соседка Вера» (Наталья Вельмесова)

Добрый день,дорогая Наталья!Вот и я,наконец,имею возможность чуть дольше посидеть за компом.Сделала очки по зрению(один глаз прооперирован,второй с катарактой,)но возможность читать появилась.Твоя соседушка,Таша, сама былинка природы!А Господь любит каждую былиночку,букашечку,травиночку а тех,кто полон добра и любви к живому существу, сам любит и бережёт.Главное,не делать никому вреда,а жизнь- это уже счастье! наблюдать красоту природы,возрождающуюся ежегодно,дышать весенним ароматом цветения,купаться в лучах солнца и тёплых дождях!Да,мир не безупречен,жаль,что в нём присутствует зло,а оно исходит от людей,лишенных любви и душевного добра.И в этом даже Бог не поможет...Обнимаю,всех благ,Людмила.

Уральские Самоцветы   10.06.2026 11:25     Заявить о нарушении
Здравствуй,Людмила!
Рада,что заглянула на мою страничку.Спасибо за поддержку.За добрые слова.
Поздравляю тебя с обновленным зрением.Сколько нужно нервных сил,чтобы сделать такую
операцию!Молодец,что не побоялась и отважилась на такой поступок.Я боюсь всего.
Видно нервы никак ещё не придут в соответствие с возрастом.
Людочка,не будем о грустном,а твои пожелания мне как бальзам на душу.
Дай Бог - все наладится. Обнимаю.Таша-Наташа
.

Наталья Вельмесова   10.06.2026 13:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Соседка Вера» (Наталья Вельмесова)

Ташенька дорогая, здравствуй. Может быть господь бог как раз в природе и во всём, что вокруг нас? Кто-то ходит в храм, кто-то обнимает берёзу,а кто-то благодарит восход солнца. Главное искренне верить и любить. Спасибо, моя родная, за хорошую философию и за твои стихи. Всего тебе самого хорошего, светлого, доброго. Обнимаю тебя.
Твоя Странная

Бухвалова Валерия -Странная Лера   09.06.2026 01:43     Заявить о нарушении
Здравствуй,Лерочка!
Здравствуй странная,Странница в другие миры.
Спасибо,что написала,что не забыла меня,горемыку.
У меня все без счастливых моментов.
Пишу потихоньку в дневник.Но на сайт выставляю мало.
Все грустно,а люди приходят сюда за радостью.
Лерочка,будем верить в лучшее.Дай Бог - все будет хорошо.Обнимаю.Твоя Таша.

Наталья Вельмесова   09.06.2026 05:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)

Таша, я рада опять встретить Вас.
Прекрасные глубокие стихи.
Надеюсь, что и весна подарит новые мыли и куплеты.

Ой, мне пора бежать по делам.
С теплом сердечным,
Тоня.

А.Назаренко   15.04.2026 18:50     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Антонина!Спасибо,что равнодушно мимо не прошли.
Пусть будет вечно май и мир в вашей душе.
Пусть будет здоровье,счастье и любовь.
С признательностью.Таша

Наталья Вельмесова   15.04.2026 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)

Здравствуй,Наташка - ранняя пташка! Отлично,что пишешь, поэзией дышишь.
Наташа, в этом стихотворении слышится умиротворение -
"В дни богослужения
В храме Господнем
Я растворяюсь
В хоре церковном"...Умница!
Поздравляю тебя с наступающим праздником - Крещением Господним! Дай тебе,Господи, Счастья,Здоровья, Жизненных Сил, Творческого Вдохновения!
С любовью. Маргарита

Маргарита Володина 2   16.01.2026 19:12     Заявить о нарушении
Здравствуй,Ритушка! Здравствуй жемчужинка!
Рада тебе.Спасибо за поздравление. Хочется верить,что у тебя все идёт своим чередом.
У нас "солнце-на лето,зима- на мороз" Я живу по-прежнему , замкнуто .
Дел много,сил мало.Но жизнь продолжается и надо как-то жить.Пишу по велению души и сердца.Но не все выставляю на сайте.Все будет хорошо.Сердечно обнимаю.Твоя Ташка

Наталья Вельмесова   17.01.2026 12:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)

Христос родился для спасения мира!С Рождеством тебя,дорогая Наталья!В тихую святую Рождественскую ночь приходят самые добрые,самые потаённые мысли и мечты,чтобы начать новую жизнь,озарённую светом любви рождённого Богомладенца...
Ты замечательно передала в стихотворении всё, очём мечтает человек в тишине святой ночи....Да,сбудется всё,очём ты мечтаешь!Аминь. Обнимаю,Людмила.

Уральские Самоцветы   09.01.2026 13:04     Заявить о нарушении
Людочка,здравствуй!
Рада,что нашла время и пришла на мою страничку.
Вот уж скоро и Крещение.
Так потихоньку календарь (день за днём) приведёт нас к февралю.
Пока еще дни короткие,а потому и бывает тоскливо.
Борюсь с унынием в одиночку.Много читаю,слушаю радио.
Людочка,пусть в Новом 2026г будет много светлых и радостных дней.
Береги себя.Здоровья и твёрдости духа в унылые минуты всем нам.Обнимаю.Таша

Наталья Вельмесова   10.01.2026 11:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)

Ташенька, дорогая!
С наступающим Рождеством тебя!
В разные моменты жизни мы все чему-то учимся. Иногда получается, иногда не очень. Тем не менее жизнь продолжается со своими радостями, неожиданностями. От всей души желаю тебе хорошего Рождества, с яркими звёздами и тёплым, уютным вечером. Обнимаю тебя, моя дорогая.
Всегда твоя Странная.
Москва вся в снегу, так красиво!

Бухвалова Валерия -Странная Лера   06.01.2026 00:41     Заявить о нарушении
Лерочка,дорогая, здравствуй!
Спасибо за добрые,тёплые пожелания!
Так приятно получать от тебя такие отзывы.
У нас метели,ветры,но сильных морозов нет.
Погода февральская.Ну и пусть Мы и этому рады.
Обнимаю. Твоя Таша.

Наталья Вельмесова   06.01.2026 06:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Признаки Нового года» (Наталья Вельмесова)

Молодец,Ташка!Пишешь,значит дышишь! С наступающим тебя годом лошадки-трудяшки! Не держи свои стихи в закрытом ящике. Пусь дядя Ваня "подшофе" стоит возле порога.
Он подогрет,навеселе и это слава Богу! Развеселила эта расхожая русская фраза "подшофе". Я покопалась в словарях и нашла,что она исходное от французского
"chauffé" - подогретый.Раньше в богатых семьях нанимали недорослям учителей французов,вот и переварилось и прилепилось словцо! Молодец,Ташка! Пиши, радуй читателей.Здоровья, Счастья. Творческих находок!
Целую. Твоя Ритушка.

Маргарита Володина 2   30.12.2025 15:32     Заявить о нарушении
Ритушка,спасибо за поздравление,моя дорогая!
С наступающим Новым годом тебя и твою семью!
Всех благ,семейного счастья здоровья!
Сердечно обнимаю,целую.Твоя Ташка.

Наталья Вельмесова   30.12.2025 15:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Признаки Нового года» (Наталья Вельмесова)

Моя дорогая Ташенька!
Конечно, это признаки Нового года!). Под конец декабря мы что-то выкидываем из своей памяти, а с чем-то ни за что не расстанемся. А ещё я заметила, что за неделю до Нового года даже самые неулыбчивые начинают улыбаться. Медлительные становятся суетливыми. И все мы ждём чуда, потому что все мы родом из детства. Обнимаю тебя.
Твоя Странная.

Бухвалова Валерия -Странная Лера   16.12.2025 00:29     Заявить о нарушении
Все будет хорошо, Лерочка!
Оставим 2025г на суд Богу.
И будем жить в Новом году.
Это уж как получится.
Не все зависит от нас.
Но жить будем с верой в лучшее.
Обнимаю.Твоя Таша

Наталья Вельмесова   16.12.2025 16:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый» (Наталья Вельмесова)

Ташенька, дорогая, привет!
Прочитала твою миниатюру, и такая меня охватила улыбчивая грусть. И так хорошо стало. Спасибо тебе за настроение. С теплом к тебе и пожеланием всего самого зимне-волшебного и чудесного. Обнимаю тебя,
Твоя Странная.

Бухвалова Валерия -Странная Лера   11.12.2025 14:58     Заявить о нарушении
Спасибо,Лерочка!
Спаси нас Бог.
Жду белых снежных дней.
И обязательно дождусь.
Без снега нет чудес и нет рождественского волшебства.
Лерочка! Все будет и все случиться,что должно случиться.
Рада тебе и жду новых твоих стихотворений.
Обнимаю.Всегда твоя.Таша

Наталья Вельмесова   11.12.2025 18:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё жду и жду» (Наталья Вельмесова)

Очень элегантное стихотворение. Блестяще написано, браво!

Кепежинскас Павел   10.12.2025 22:56     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас,
Добрый человек!
С признательностью.Таша

Наталья Вельмесова   10.12.2025 23:06   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook