| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Вельмесова
|
Автор о себеНаталья ВельмесоваДрузья,читатели!
На вашем сайте я- случайный гость, За вашим праздничным столом Я - дегустатор,
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-78 Читаю и смотрю (40)
Пиши, мой друг, пиши (46)
Черно белым эскизом (89)
Песни (16)
Осенний макияж (17)
Вибрации весны (11)
Зимний листопад (22)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1320 по 1311
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Соседка Вера» (Наталья Вельмесова)
Добрый день,дорогая Наталья!Вот и я,наконец,имею возможность чуть дольше посидеть за компом.Сделала очки по зрению(один глаз прооперирован,второй с катарактой,)но возможность читать появилась.Твоя соседушка,Таша, сама былинка природы!А Господь любит каждую былиночку,букашечку,травиночку а тех,кто полон добра и любви к живому существу, сам любит и бережёт.Главное,не делать никому вреда,а жизнь- это уже счастье! наблюдать красоту природы,возрождающуюся ежегодно,дышать весенним ароматом цветения,купаться в лучах солнца и тёплых дождях!Да,мир не безупречен,жаль,что в нём присутствует зло,а оно исходит от людей,лишенных любви и душевного добра.И в этом даже Бог не поможет...Обнимаю,всех благ,Людмила. Уральские Самоцветы 10.06.2026 11:25 Заявить о нарушении
Здравствуй,Людмила!
Рада,что заглянула на мою страничку.Спасибо за поддержку.За добрые слова. Поздравляю тебя с обновленным зрением.Сколько нужно нервных сил,чтобы сделать такую операцию!Молодец,что не побоялась и отважилась на такой поступок.Я боюсь всего. Видно нервы никак ещё не придут в соответствие с возрастом. Людочка,не будем о грустном,а твои пожелания мне как бальзам на душу. Дай Бог - все наладится. Обнимаю.Таша-Наташа . Наталья Вельмесова 10.06.2026 13:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Соседка Вера» (Наталья Вельмесова)
Ташенька дорогая, здравствуй. Может быть господь бог как раз в природе и во всём, что вокруг нас? Кто-то ходит в храм, кто-то обнимает берёзу,а кто-то благодарит восход солнца. Главное искренне верить и любить. Спасибо, моя родная, за хорошую философию и за твои стихи. Всего тебе самого хорошего, светлого, доброго. Обнимаю тебя. Твоя Странная Бухвалова Валерия -Странная Лера 09.06.2026 01:43 Заявить о нарушении
Здравствуй,Лерочка!
Здравствуй странная,Странница в другие миры. Спасибо,что написала,что не забыла меня,горемыку. У меня все без счастливых моментов. Пишу потихоньку в дневник.Но на сайт выставляю мало. Все грустно,а люди приходят сюда за радостью. Лерочка,будем верить в лучшее.Дай Бог - все будет хорошо.Обнимаю.Твоя Таша. Наталья Вельмесова 09.06.2026 05:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)
Таша, я рада опять встретить Вас. Прекрасные глубокие стихи. Надеюсь, что и весна подарит новые мыли и куплеты. Ой, мне пора бежать по делам. С теплом сердечным, Тоня. А.Назаренко 15.04.2026 18:50 Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Антонина!Спасибо,что равнодушно мимо не прошли.
Пусть будет вечно май и мир в вашей душе. Пусть будет здоровье,счастье и любовь. С признательностью.Таша Наталья Вельмесова 15.04.2026 19:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)
Здравствуй,Наташка - ранняя пташка! Отлично,что пишешь, поэзией дышишь. Наташа, в этом стихотворении слышится умиротворение - "В дни богослужения В храме Господнем Я растворяюсь В хоре церковном"...Умница! Поздравляю тебя с наступающим праздником - Крещением Господним! Дай тебе,Господи, Счастья,Здоровья, Жизненных Сил, Творческого Вдохновения! С любовью. Маргарита Маргарита Володина 2 16.01.2026 19:12 Заявить о нарушении
Здравствуй,Ритушка! Здравствуй жемчужинка!
Рада тебе.Спасибо за поздравление. Хочется верить,что у тебя все идёт своим чередом. У нас "солнце-на лето,зима- на мороз" Я живу по-прежнему , замкнуто . Дел много,сил мало.Но жизнь продолжается и надо как-то жить.Пишу по велению души и сердца.Но не все выставляю на сайте.Все будет хорошо.Сердечно обнимаю.Твоя Ташка Наталья Вельмесова 17.01.2026 12:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)
Христос родился для спасения мира!С Рождеством тебя,дорогая Наталья!В тихую святую Рождественскую ночь приходят самые добрые,самые потаённые мысли и мечты,чтобы начать новую жизнь,озарённую светом любви рождённого Богомладенца... Ты замечательно передала в стихотворении всё, очём мечтает человек в тишине святой ночи....Да,сбудется всё,очём ты мечтаешь!Аминь. Обнимаю,Людмила. Уральские Самоцветы 09.01.2026 13:04 Заявить о нарушении
Людочка,здравствуй!
Рада,что нашла время и пришла на мою страничку. Вот уж скоро и Крещение. Так потихоньку календарь (день за днём) приведёт нас к февралю. Пока еще дни короткие,а потому и бывает тоскливо. Борюсь с унынием в одиночку.Много читаю,слушаю радио. Людочка,пусть в Новом 2026г будет много светлых и радостных дней. Береги себя.Здоровья и твёрдости духа в унылые минуты всем нам.Обнимаю.Таша Наталья Вельмесова 10.01.2026 11:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теплятся свечи» (Наталья Вельмесова)
Ташенька, дорогая! С наступающим Рождеством тебя! В разные моменты жизни мы все чему-то учимся. Иногда получается, иногда не очень. Тем не менее жизнь продолжается со своими радостями, неожиданностями. От всей души желаю тебе хорошего Рождества, с яркими звёздами и тёплым, уютным вечером. Обнимаю тебя, моя дорогая. Всегда твоя Странная. Москва вся в снегу, так красиво! Бухвалова Валерия -Странная Лера 06.01.2026 00:41 Заявить о нарушении
Лерочка,дорогая, здравствуй!
Спасибо за добрые,тёплые пожелания! Так приятно получать от тебя такие отзывы. У нас метели,ветры,но сильных морозов нет. Погода февральская.Ну и пусть Мы и этому рады. Обнимаю. Твоя Таша. Наталья Вельмесова 06.01.2026 06:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Признаки Нового года» (Наталья Вельмесова)
Молодец,Ташка!Пишешь,значит дышишь! С наступающим тебя годом лошадки-трудяшки! Не держи свои стихи в закрытом ящике. Пусь дядя Ваня "подшофе" стоит возле порога. Он подогрет,навеселе и это слава Богу! Развеселила эта расхожая русская фраза "подшофе". Я покопалась в словарях и нашла,что она исходное от французского "chauffé" - подогретый.Раньше в богатых семьях нанимали недорослям учителей французов,вот и переварилось и прилепилось словцо! Молодец,Ташка! Пиши, радуй читателей.Здоровья, Счастья. Творческих находок! Целую. Твоя Ритушка. Маргарита Володина 2 30.12.2025 15:32 Заявить о нарушении
Ритушка,спасибо за поздравление,моя дорогая!
С наступающим Новым годом тебя и твою семью! Всех благ,семейного счастья здоровья! Сердечно обнимаю,целую.Твоя Ташка. Наталья Вельмесова 30.12.2025 15:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Признаки Нового года» (Наталья Вельмесова)
Моя дорогая Ташенька! Конечно, это признаки Нового года!). Под конец декабря мы что-то выкидываем из своей памяти, а с чем-то ни за что не расстанемся. А ещё я заметила, что за неделю до Нового года даже самые неулыбчивые начинают улыбаться. Медлительные становятся суетливыми. И все мы ждём чуда, потому что все мы родом из детства. Обнимаю тебя. Твоя Странная. Бухвалова Валерия -Странная Лера 16.12.2025 00:29 Заявить о нарушении
Все будет хорошо, Лерочка!
Оставим 2025г на суд Богу. И будем жить в Новом году. Это уж как получится. Не все зависит от нас. Но жить будем с верой в лучшее. Обнимаю.Твоя Таша Наталья Вельмесова 16.12.2025 16:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый» (Наталья Вельмесова)
Ташенька, дорогая, привет! Прочитала твою миниатюру, и такая меня охватила улыбчивая грусть. И так хорошо стало. Спасибо тебе за настроение. С теплом к тебе и пожеланием всего самого зимне-волшебного и чудесного. Обнимаю тебя, Твоя Странная. Бухвалова Валерия -Странная Лера 11.12.2025 14:58 Заявить о нарушении
Спасибо,Лерочка!
Спаси нас Бог. Жду белых снежных дней. И обязательно дождусь. Без снега нет чудес и нет рождественского волшебства. Лерочка! Все будет и все случиться,что должно случиться. Рада тебе и жду новых твоих стихотворений. Обнимаю.Всегда твоя.Таша Наталья Вельмесова 11.12.2025 18:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё жду и жду» (Наталья Вельмесова)
Очень элегантное стихотворение. Блестяще написано, браво! Кепежинскас Павел 10.12.2025 22:56 Заявить о нарушении
Благодарю,Вас,
Добрый человек! С признательностью.Таша Наталья Вельмесова 10.12.2025 23:06 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|