СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Стась Некрасова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Стась Некрасова

Стась Некрасова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-74 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 123   Песня о счастье  28.05.2026 12:14 не определен
неизвестный читатель 122   Ромашки  28.05.2026 12:12 не определен
неизвестный читатель 121   Ромашки  28.05.2026 11:26 не определен
неизвестный читатель 120   Моя Леди  28.05.2026 10:44 не определен
неизвестный читатель 103   Отчуждение  27.05.2026 23:19 не определен
неизвестный читатель 119   Ромашки  27.05.2026 19:41 не определен
неизвестный читатель 118   Облака  27.05.2026 15:35 не определен
неизвестный читатель 117   Письмо Богу  27.05.2026 09:00 не определен
неизвестный читатель 116   На исходе лета  27.05.2026 02:45 не определен
неизвестный читатель 115   Замечтавшись  26.05.2026 22:22 не определен
неизвестный читатель 114   Согревающее  26.05.2026 10:56 не определен
неизвестный читатель 113   Запах кофе  26.05.2026 09:51 не определен
неизвестный читатель 112   Про МЖ логику  26.05.2026 09:20 не определен
неизвестный читатель 111   Время весны  25.05.2026 22:55 не определен
неизвестный читатель 110   Мимо  25.05.2026 19:09 не определен
неизвестный читатель 109   Путь  25.05.2026 18:35 не определен
неизвестный читатель 61   Набор лингвиста  25.05.2026 15:50 не определен
неизвестный читатель 108   Ало-серый этюд  25.05.2026 12:05 не определен
неизвестный читатель 107   Несказочно  25.05.2026 03:43 не определен
неизвестный читатель 106   Весноносец  25.05.2026 03:11 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Погружение» (Стась Некрасова)

В целом примерно так.

Емельянов-Философов   26.10.2023 18:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудо» (Стась Некрасова)

Жду на голосование!

Рита-Марго   19.11.2019 10:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ало-серый этюд» (Стась Некрасова)

Ничего себе! Такой интересный сюжет, очень актуальный. Мне понравилось!
С уважением, Елена

Елена Толоконникова 2   21.10.2019 19:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Погружение» (Стась Некрасова)

Потому наверно осень и смеется, что человек работает, а из августа в сентябрь- страшно. Чего? Может "активные" выходные были?

Корнилова Ольга Викторовна   02.10.2019 23:26     Заявить о нарушении
Кстати- ребенок никогда ничего не боится, если его родители правильно адаптируют.

Корнилова Ольга Викторовна   02.10.2019 23:27   Заявить о нарушении
Детские страхи и не бывают логичны. Только лейтмотив должен читаться не «страшно», а «потерянно» или хотя бы «тревожно». И плохо, если не читается) Это же не про сезоны, а скорее про резкое взросление-течение жизни.
В общем, спасибо за отзыв, буду думать

Стась Некрасова   03.10.2019 14:57   Заявить о нарушении
Я не понимаю:как это резкое взросление? оно, что было за закрытой дверью, или оно в другом городе? Что нового ребенок узнает во время взросления- просто появляются новые ОБЯЗАННОСТИ!- не права. Право у ребенка только одно- слушаться родителей. Почему-то родители не хотят понять, что ребенок знает больше, чем надо по возрасту
и это создает дискомфорт. Слова: ты еще маленький- не ограждает его от информации, которую родители льют со всех сторон думая, что он действительно маленький, не стесняясь. Сначала это его проблема, а потом родителей.

Корнилова Ольга Викторовна   03.10.2019 19:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Погружение» (Стась Некрасова)

Здравствуйте, но без смеха, Стась! Никогда не видела и не представляю, как можно ребёнка в очереди бросить на кассу? Пыталась разобраться с размером строк, он у Вас везде разный.

Зинаида Нефедова Ежкова   02.10.2019 21:11     Заявить о нарушении
Никак нельзя, вы абсолютно правы) но детский страх на эту тему откуда-то берется и весьма распространен: это страх, что тебя оставили одного разбираться с проблемами.
Про строки спасибо, вычитываю, но ритмический рисунок, они, кажется, не нарушают

Стась Некрасова   03.10.2019 15:00   Заявить о нарушении
Вообще - то стих читается нормально.

Зинаида Нефедова Ежкова   03.10.2019 20:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихо-творение» (Стась Некрасова)

очень понравилось!

Светская Хроника   10.07.2019 08:13     Заявить о нарушении
Я тормоз в плане ответов. Но спасибо)

Стась Некрасова   23.07.2019 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Моя Леди» (Стась Некрасова)

Приветик!
Обалденное стихо!
Очень сильно написано. Хотел сообщить, что, будучи членом жюри, отдал ему 10 баллов.

Андрей Краснобородько   03.07.2019 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо. А на каком конкурсе? Я никуда его не подавала)

Стась Некрасова   23.07.2019 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Запретный плод» (Стась Некрасова)

До донышка души пила отраву. (Стихи Автора).
Яркие нотные символы "ДО" в словах ДО ДОнышка - отражают современную игру слов с новой афишей литературного конкурса: Площадка Гуси-Лебеди. "Во мраке" - грустно с нотами (МИнор): "И я молюсь тихонечко во мраке".Нотный символ ДО лучше с красной нитью!

Катерина Пас Чна   02.07.2019 22:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Путь» (Стась Некрасова)

Стась добрый день. Мне уютно в этом тексте, особенно можно выделить первую строчку последней строфы. Она расширяет значение слова "пески". Но у Вас одна, очень странная рифма- руке/пески. В окончании всё таки важна одинаковая фонема. У Вас есть "е" в слове "пески", но далековато отстоит и, к тому же, не ударная...

Соэль Карцев   30.06.2019 14:29     Заявить о нарушении
Соэль, спасибо за замечание, перечитала, действительно немного режет ухо. Мне надо подумать, как исправить катрен

Стась Некрасова   23.07.2019 10:25   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook