| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Галина Панюшкина
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-74 Гражданская лирика (25)
О любви (143)
Осенние (25)
Стихи для детей (16)
Пейзажная лирика (28)
Шуточные стихи (28)
Проба пера, разное (12)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1227 по 1218
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я все придумала сама...» (Галина Панюшкина)
Привет, Галя! Вот ты и опять вернулась на Стихи.ру! Кстати, это стихотворение мне созвучно и о многом намекает! И я всё придумал сам (ну, может, не всё, но многое...)). Зимняя хандра учит лениться и мою душу.И я тоже надеюсь, что кто-то или что-то сбросит с души путы (именно с сонливой души!). Нам, Лошадям, суждено плестись (или рысить, или трусИть)некоторой особенной дорогой. Кто знает, что на ней может ещё встретиться? С приветом С.В. Сергей Вечеровский 22.03.2026 17:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снег» (Галина Панюшкина)
Я тоже люблю снег: снегопад,сугробы, бураны! Ланушка-Лана 06.03.2026 17:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Ланушка!
Благодарю за отклик. С уважением, Галина Панюшкина 07.03.2026 12:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Петербург» (Галина Панюшкина)
Какой восторг — галантный Петербург В палитре тайн закатов и рассветов, Где шпиль Собора как стило Поэта И Петропавлов Ангел — драматург. В саду под крышей Домика Петра — Приют для всех Хранителей Небесных. Они всегда России служат честно Защитниками Веры и Добра. Когда они слетаются с дежурств И шелестят крылами-облаками, — По венам кровь горячими толчками — Какой восторг — галантный Петербург! Кланяюсь признательно, Галина, из города, навсегда порфироносного "...назло надменному соседу...", Анатолий Евстафьев 04.03.2026 11:01 Заявить о нарушении
Отличный стих у вас, мне очень понравился.
Спасибо за отклик. С уважением, Галина Панюшкина 07.03.2026 12:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я все придумала сама...» (Галина Панюшкина)
Замечательно, Галина, по посылу: "В стихах - всё правда и всё - ложь..." и подтверждение С. Довлатову: "Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия". С весной Вас и ожиданием новых стихов о ней, Анатолий Евстафьев 04.03.2026 10:54 Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий, за тёплые слова.
С благодарностью и ожиданием тёплой весны, Галина Панюшкина 07.03.2026 12:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Петербург» (Галина Панюшкина)
Очень красивый слог у вас! Легко читается и интересно! С самыми лучшими пожеланиями Анна Евгеньевна Васильева 04.03.2026 10:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Галина Панюшкина)
Правильный Стих. Емельянов-Философов 27.11.2025 21:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мороз и солнце» (Галина Панюшкина)
Галя, очень красивое стихотворение! С теплом, Юлия Мазаник 13.06.2025 21:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон и явь» (Галина Панюшкина)
Пусть случай будет не смертЕЛЬным, чтоб всё сбылось с положитЕЛЬным итогом. Игорь Сычев 3 18.01.2025 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон и явь» (Галина Панюшкина)
Сон в руку… Удачи всем! Наташа Проказова 12.01.2025 18:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Летние пейзажи» (Галина Панюшкина)
Спасибо ! Живописные стихи! Александр Владиславович Край 30.12.2024 00:25 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|