| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Женя Казазиди
|
Автор о себеЖеня КазазидиЗдравствуйте, Люди! Рада, что зашли. Любви всем и счастья.
Одна из вас. Знающим человекам в сборники лучше не заглядывать (храню на память, править не хочу). Зона, свободная от рецензий. Можно просто читать. Мне норм. Всем светлых событий, Евгения. г.Новосибирск. - - - - - - - - - - -
|
Произведения
Свеча. архив (30)
Тени. архив (39)
|
Читатели
1-20 21-21 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 755 по 746
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Я не умею о войне» (Женя Казазиди)
Честно, умно и абсолютно правдиво выплеснутые для всех на свете чувства, как крик души, не принявшей мрака, окутавшего нашу жизнь. С глубоким уважением, Николай Сальницкий 25.03.2026 06:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Но» (Женя Казазиди)
хорошие стихи.. 🧡 Виктория Лета 07.06.2025 21:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вошла любовь» (Женя Казазиди)
С Поэтом до ЗАГСа может доехать хорошуха или красотка, Затем о бытовуху будет биться любовная лодка. Ее спасут не "Камасутра" и гламурный журнальчик, А трагикомический стих и солнечный зайчик. Емельянов-Философов 18.09.2024 00:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «00 00» (Женя Казазиди)
Любовный Стих-глубокоидейное искусство, Возбуждающее судьбоносные трагикомические чувства. А высокобюстную даму иногда охватывает патриотическое свойство И она полагает, что сводить простого хлопчика с ума- это доблесть и геройство. Емельянов-Философов 04.03.2023 22:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Женя Казазиди)
Правильный Стих. Емельянов-Философов 04.11.2022 12:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь, Вера...» (Женя Казазиди)
И ничего не меняется, Женечка... Ирина Тульская 07.04.2022 13:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь, Вера...» (Женя Казазиди)
На таком надрыве закончили стихотворение... Захлебнулась эмоциями от неожиданности. Светлана Колбасина 11.11.2020 14:34 Заявить о нарушении
Так уж вышло)
Благодарю за обратную связь, Светлана. Женя Казазиди 15.11.2020 19:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Светает» (Женя Казазиди)
Как хочется верить, что светает. Светает в людских душах. Упорно верю в рассвет очеловеченный. Светлана Колбасина 11.11.2020 14:32 Заявить о нарушении
И я верю. Нельзя не верить.
Спасибо за отклик, Светлана! Женя Казазиди 15.11.2020 19:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Поговорили» (Женя Казазиди)
Не знаю, бываешь ли здесь? Скучаю по тебе. Зашёл, просто побалдеть от твоих стихов... Обнимаю. Твой Михалыч. Пётр Кретов Новый Кабинет 30.03.2020 18:29 Заявить о нарушении
Пётр Михалыч, Вы классный!Вы это, пожалуйста, помните и берегите себя. Обнимаю ответно)
Женя Казазиди 11.05.2020 21:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Женя Казазиди)
Всё правда! Горькая правда! И я хлебнула... послевоенной нищеты. Удивительно, как люди быстро забыли и жалуются на сегодняшнюю жизнь. Спасибо, Женя за напоминание, надо знать это молодым. Хорошо написано, и правдиво... Я бы назвала то время трагедией... С уважением Эм. Эмберг 11.01.2020 11:08 Заявить о нарушении
Да уж, Вашему поколению досталось лиха, но и настоящие ценности были, а не из китайского пластика, а настоящие. Хотелось бы это сохранить...
Благодарю за отклик, Эм С наступающим праздником Весны! Доброго здоровья и светлых событий Женя Казазиди 07.03.2020 17:49 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|