СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Женя Казазиди Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Женя Казазиди

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 19   И только, наверное, небо знает  17.06.2026 07:24 не определен
неизвестный читатель 18   Я не могу тебе помочь  16.06.2026 11:27 не определен
неизвестный читатель 17   в поисках начала  16.06.2026 07:52 авторская страница
неизвестный читатель 17   Из этого не вырастут стихи  16.06.2026 07:51 авторская страница
неизвестный читатель 16   Вошла любовь  16.06.2026 07:48 не определен
неизвестный читатель 15   Где открываются двери?  14.06.2026 21:37 не определен
неизвестный читатель 14   Околокультурное. Псевдонаучное  14.06.2026 12:57 не определен
неизвестный читатель 13   Всё кончено, всё начато  12.06.2026 08:59 не определен
неизвестный читатель 12   Почти шутка  11.06.2026 15:13 не определен
неизвестный читатель 11   Так много мелодрам  11.06.2026 10:22 не определен
неизвестный читатель 10   Там  11.06.2026 00:45 не определен
неизвестный читатель 9   Да, не просто  10.06.2026 19:56 не определен
неизвестный читатель 8   Маме  10.06.2026 16:52 не определен
неизвестный читатель 7   Наверное  10.06.2026 09:45 не определен
неизвестный читатель 6   Из этого не вырастут стихи  09.06.2026 07:52 не определен
неизвестный читатель 5   Такая ночь  09.06.2026 06:19 не определен
неизвестный читатель 4   Дай нам, Боже!  09.06.2026 05:42 не определен
неизвестный читатель 3   Светает  08.06.2026 10:33 авторская страница
неизвестный читатель 3   Там  08.06.2026 10:32 авторская страница
неизвестный читатель 2   На безлюдье  05.06.2026 21:25 не определен

1-20  21-21 

 

Рецензии

Рецензия на «Я не умею о войне» (Женя Казазиди)

Честно, умно и абсолютно правдиво выплеснутые для всех на свете чувства, как крик души, не принявшей мрака, окутавшего нашу жизнь. С глубоким уважением,


Николай Сальницкий   25.03.2026 06:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Но» (Женя Казазиди)

хорошие стихи.. 🧡

Виктория Лета   07.06.2025 21:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вошла любовь» (Женя Казазиди)

С Поэтом до ЗАГСа может доехать хорошуха или красотка,
Затем о бытовуху будет биться любовная лодка.
Ее спасут не "Камасутра" и гламурный журнальчик,
А трагикомический стих и солнечный зайчик.

Емельянов-Философов   18.09.2024 00:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «00 00» (Женя Казазиди)

Любовный Стих-глубокоидейное искусство,
Возбуждающее судьбоносные трагикомические чувства.
А высокобюстную даму иногда охватывает патриотическое свойство
И она полагает, что сводить простого хлопчика с ума- это доблесть и геройство.

Емельянов-Философов   04.03.2023 22:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Женя Казазиди)

Правильный Стих.

Емельянов-Философов   04.11.2022 12:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь, Вера...» (Женя Казазиди)

И ничего не меняется, Женечка...

Ирина Тульская   07.04.2022 13:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Знаешь, Вера...» (Женя Казазиди)

На таком надрыве закончили стихотворение... Захлебнулась эмоциями от неожиданности.

Светлана Колбасина   11.11.2020 14:34     Заявить о нарушении
Так уж вышло)
Благодарю за обратную связь, Светлана.

Женя Казазиди   15.11.2020 19:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Светает» (Женя Казазиди)

Как хочется верить, что светает. Светает в людских душах. Упорно верю в рассвет очеловеченный.

Светлана Колбасина   11.11.2020 14:32     Заявить о нарушении
И я верю. Нельзя не верить.
Спасибо за отклик, Светлана!

Женя Казазиди   15.11.2020 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поговорили» (Женя Казазиди)

Не знаю, бываешь ли здесь? Скучаю по тебе.
Зашёл, просто побалдеть от твоих стихов...
Обнимаю. Твой Михалыч.

Пётр Кретов Новый Кабинет   30.03.2020 18:29     Заявить о нарушении
Пётр Михалыч, Вы классный!Вы это, пожалуйста, помните и берегите себя. Обнимаю ответно)

Женя Казазиди   11.05.2020 21:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Маме» (Женя Казазиди)

Всё правда! Горькая правда! И я хлебнула... послевоенной нищеты. Удивительно, как люди быстро забыли и жалуются на сегодняшнюю жизнь. Спасибо, Женя за напоминание, надо знать это молодым. Хорошо написано, и правдиво... Я бы назвала то время трагедией...
С уважением Эм.

Эмберг   11.01.2020 11:08     Заявить о нарушении
Да уж, Вашему поколению досталось лиха, но и настоящие ценности были, а не из китайского пластика, а настоящие. Хотелось бы это сохранить...
Благодарю за отклик, Эм
С наступающим праздником Весны!
Доброго здоровья и светлых событий

Женя Казазиди   07.03.2020 17:49   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook