СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Надворный Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 39   Запах созревающего хлеба...  16.05.2026 18:48 не определен
Арт Андреев В канун Нового года...  16.05.2026 15:10 авторская страница
неизвестный читатель 38   Всё не случайно...  15.05.2026 23:30 не определен
неизвестный читатель 37   Заветы мыслителей в книгах читаем...  15.05.2026 18:58 не определен
неизвестный читатель 36   Порою жизнь сгибает в крюк...  15.05.2026 16:37 не определен
неизвестный читатель 35   Порою жизнь сгибает в крюк...  15.05.2026 16:34 не определен
неизвестный читатель 34   Вновь бережно обняв тебя за плечи...  15.05.2026 04:26 не определен
неизвестный читатель 33   Новогодние пожелания  14.05.2026 21:53 не определен
неизвестный читатель 32   Букет хронических болезней...  14.05.2026 08:17 не определен
неизвестный читатель 31   Я деда своего не знал...  14.05.2026 07:39 не определен
неизвестный читатель 30   О нерентабельном производстве  14.05.2026 04:22 не определен
неизвестный читатель 29   Ранняя осень  13.05.2026 22:00 не определен
неизвестный читатель 28   Поздняя осень  13.05.2026 12:52 не определен
неизвестный читатель 27   О стихах  13.05.2026 00:54 не определен
неизвестный читатель 26   О стихах  12.05.2026 04:37 не определен
Николай Самощенков Уже пора метелям, вьюгам...  11.05.2026 19:53 авторская страница
Николай Самощенков Новый год!  11.05.2026 19:53 авторская страница
Весса Блюменбаум Начало зимы  11.05.2026 15:50 авторская страница
неизвестный читатель 25   Заветы мыслителей в книгах читаем...  11.05.2026 11:35 google.com
Василий Евгеньевич Никитин Первый прыжок  11.05.2026 08:04 авторская страница

1-20  21-40  41-54   

 

Рецензии

Рецензия на «В канун Нового года...» (Надворный)

Класс!
Мне понравилось: Перипитий и в самом деле много, а любви и тепла всем надо и никогда слишком много не бывает. :-)
Большое спасибо за поздравление!
И Вам любви, тепла и вдохновения! :-)

Ольга Топор   09.05.2026 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо. С праздником Вас. Удачи и успехов

Надворный   11.05.2026 15:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпуск в Сочи» (Надворный)

Все верно, правильно, смешно!
Сейчас все также, как и прежде!
Хоть время с отдыха прошло,
Остались только лишь надежды…
Дорого в Сочи и сейчас,
Часто не радует погода,
Но луч надежды не погас -
Доступным будет для народа…
Спасибо, улыбнулась.
Удачи Вам, предновогодних радостных забот, отличного настроя и настроения!
С признательностью, уважением, теплом

Вера Каргопольцева   17.12.2025 11:32     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера. Спасибо за пожелания. С наступающим и Вас. Хороший, оптимистичный экспромт. Благодарю

Надворный   18.12.2025 11:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихотворцах» (Надворный)

"Но если всё-таки талантом наделён
И "болен" лирикой - трудись,твори,пиши...
Свой путь в поэзии тебе определён,
Неси в стихах добро и красоту души."

Написано красиво, хорошо!
Мудро и правильно!
Мой стих напомнило...нашёл,
хочу теперь отправить Вам:
https://stihi.ru/2025/04/29/8249

Всего доброго,

Виталий Манолихин   07.12.2025 21:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Задний ум» (Надворный)

Понравилось!

Лучше с задним умом,
чем совсем без ума!
Вот и мне вдруг явилась
мыслишка одна...
https://stihi.ru/2025/01/31/6864

Спасибо за внимание,
проявленное к моему творчеству,

Виталий Манолихин   06.12.2025 13:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Читающим мои стихи...» (Надворный)

Читается легко,
и смысл предельно ясен!
Не сомневайся друг,
по-моему твой стих,
действительно прекрасен!

Виталий Манолихин   04.12.2025 23:06     Заявить о нарушении
Добрый день. Спасибо за добрый и приятный экспромт. Успехов Вам.

Надворный   06.12.2025 12:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба» (Надворный)

Очень хорошее стихотворение!! Спасибо!

Илья Беляев   05.11.2025 18:42     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Илья. Рад, что Вам понравилось. Спасибо.

Надворный   09.11.2025 19:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стишки пописывать не сложно...» (Надворный)

Стихи пописывать не сложно, но и без них жить невозможно!

С пожеланием вдохновения - Лариса

Лариса Чех2   20.05.2025 20:46     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лариса. Читал некоторые Ваши стихи и мне очень понравилась лёгкость стиха, точность выражения предмета и содержательность. Желаю всего доброго

Надворный   21.05.2025 22:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я деда своего не знал...» (Надворный)

Вечная память нашим дедам, такой страшной ценой вырвавшим для нас спокойную жизнь.
И слава новому поколению, повторяющим подвиги дедов!

Любовь Николаевна Романова   04.03.2025 14:43     Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь к женщине» (Надворный)

Очень понравилось стихо! Кратко и емко сказано.Все остальное легко читается между строк!с уваж.Е.Н.

Елена Даровских   17.02.2025 10:47     Заявить о нарушении
Добрый день, Елена. Благодарю Вас за отклик и Ваше мнение

Надворный   18.02.2025 15:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стишки пописывать не сложно...» (Надворный)

Вы молодец! Заметили и выразили то ,о чем я уже говорил много раз: "Стишки пописывать не сложно". И таких поэтов здесь не мало. Пишут о природе ,о любви...,
Хотя ничего не смыслят.
С уважением

Вячеслав Зуев   09.02.2025 20:29     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик и оценку. Успехов Вам, Вячеслав, и всего доброго

Надворный   18.02.2025 15:36   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook