| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Надворный
|
Автор о себе |
Произведения
С улыбкой по жизни (22)
Немножко о любви (15)
Житейские зарисовки (28)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 139 по 130
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В канун Нового года...» (Надворный)
Класс! Мне понравилось: Перипитий и в самом деле много, а любви и тепла всем надо и никогда слишком много не бывает. :-) Большое спасибо за поздравление! И Вам любви, тепла и вдохновения! :-) Ольга Топор 09.05.2026 22:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отпуск в Сочи» (Надворный)
Все верно, правильно, смешно! Сейчас все также, как и прежде! Хоть время с отдыха прошло, Остались только лишь надежды… Дорого в Сочи и сейчас, Часто не радует погода, Но луч надежды не погас - Доступным будет для народа… Спасибо, улыбнулась. Удачи Вам, предновогодних радостных забот, отличного настроя и настроения! С признательностью, уважением, теплом Вера Каргопольцева 17.12.2025 11:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вера. Спасибо за пожелания. С наступающим и Вас. Хороший, оптимистичный экспромт. Благодарю
Надворный 18.12.2025 11:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «О стихотворцах» (Надворный)
"Но если всё-таки талантом наделён И "болен" лирикой - трудись,твори,пиши... Свой путь в поэзии тебе определён, Неси в стихах добро и красоту души." Написано красиво, хорошо! Мудро и правильно! Мой стих напомнило...нашёл, хочу теперь отправить Вам: https://stihi.ru/2025/04/29/8249 Всего доброго, Виталий Манолихин 07.12.2025 21:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Задний ум» (Надворный)
Понравилось! Лучше с задним умом, чем совсем без ума! Вот и мне вдруг явилась мыслишка одна... https://stihi.ru/2025/01/31/6864 Спасибо за внимание, проявленное к моему творчеству, Виталий Манолихин 06.12.2025 13:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Читающим мои стихи...» (Надворный)
Читается легко, и смысл предельно ясен! Не сомневайся друг, по-моему твой стих, действительно прекрасен! Виталий Манолихин 04.12.2025 23:06 Заявить о нарушении
Добрый день. Спасибо за добрый и приятный экспромт. Успехов Вам.
Надворный 06.12.2025 12:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Судьба» (Надворный)
Очень хорошее стихотворение!! Спасибо! Илья Беляев 05.11.2025 18:42 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Илья. Рад, что Вам понравилось. Спасибо.
Надворный 09.11.2025 19:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стишки пописывать не сложно...» (Надворный)
Стихи пописывать не сложно, но и без них жить невозможно! С пожеланием вдохновения - Лариса Лариса Чех2 20.05.2025 20:46 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Лариса. Читал некоторые Ваши стихи и мне очень понравилась лёгкость стиха, точность выражения предмета и содержательность. Желаю всего доброго
Надворный 21.05.2025 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я деда своего не знал...» (Надворный)
Вечная память нашим дедам, такой страшной ценой вырвавшим для нас спокойную жизнь. И слава новому поколению, повторяющим подвиги дедов! Любовь Николаевна Романова 04.03.2025 14:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любовь к женщине» (Надворный)
Очень понравилось стихо! Кратко и емко сказано.Все остальное легко читается между строк!с уваж.Е.Н. Елена Даровских 17.02.2025 10:47 Заявить о нарушении
Добрый день, Елена. Благодарю Вас за отклик и Ваше мнение
Надворный 18.02.2025 15:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «Стишки пописывать не сложно...» (Надворный)
Вы молодец! Заметили и выразили то ,о чем я уже говорил много раз: "Стишки пописывать не сложно". И таких поэтов здесь не мало. Пишут о природе ,о любви..., Хотя ничего не смыслят. С уважением Вячеслав Зуев 09.02.2025 20:29 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик и оценку. Успехов Вам, Вячеслав, и всего доброго
Надворный 18.02.2025 15:36 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|