| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ева Александрова
|
Автор о себеЕва АлександроваНа сайте с апреля 2009 года.
Иногда бываю здесь https://b-track.com/user/130599 Мои озвученные строки на странице Евы Александровой на Избе-Читальне и на моей странице на сайте Поэмбук (ссылка внизу)
|
Произведения
Любимое (31)
Последние (30)
В лабиринте судьбы (140)
Танец страсти (8)
Хокку, танка (12)
Размышления (10)
Осеннее (10)
Первые (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 5956 по 5947
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Жизнь» (Ева Александрова)
Примерно так. Емельянов-Философов 09.06.2026 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Она» (Ева Александрова)
Только влюбленный имеет право на звание человека. Он предлагает ближнему сердце, печень и половину чебурека, Трезво соображает, где стоит библиотека И вместе с А.А. Блоком обожает поэтов Серебряного века. Емельянов-Философов 09.03.2026 14:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Между нами» (Ева Александрова)
Ева, здравствуйте! Давно к вам не заходил!!!! Очень красиво! Читать одно удовольствие! С наступающим вас 8 марта!!!!! Садертдинов Руслан 07.03.2026 09:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведьма?..» (Ева Александрова)
В каждой женщине есть что-то колдовское))) Удачи Вам и добра... Сергей Колногузенко 26.02.2026 05:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Между нами» (Ева Александрова)
Все полюса лишь в нас самих,)) И порой мы даже представить не можем, что нам готовит день грядущий,) А всего лишь то, что мы себе смогли позволить.. Павел Грэй 04.02.2026 05:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Этой ночью» (Ева Александрова)
Ева, благодарю за потрясающее стихотворение!Оно созвучно и гармонично перекликается с одним из моих: Иди домой...Ты весь промок... Зачем тебе стихотворение о том,что знать не знал Стрелок как больно быть Живой Мишенью... С Новым Годом!Всех благ и неиссякаемого Вдохновения!С уважением к Вам, Светлана Бублик Краснодон 02.01.2026 08:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Этой ночью» (Ева Александрова)
Очень искренне, лично и виртуозно. Читается с интересом и удовольствием. Андрей Опалев 02.01.2026 01:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Этой ночью» (Ева Александрова)
Отлично написано !!! Григорий Аванесов 2 02.01.2026 01:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё пройдет» (Ева Александрова)
И всё же, пока мы живы и способны любить, будем верить в лучшее... Игорь Сычев 3 19.10.2025 01:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я наверное уйду...» (Ева Александрова)
Радость встречи и печаль разлуки Пережить поможет любовный стих С торжеством игры и муки, В котором хорошо стоят слова и звуки. Емельянов-Философов 03.09.2025 20:38 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|