| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Василий Чиполлини
|
Автор о себеВасилий ЧиполлиниДорогие Друзья и (по)Читатели,
Я очень благодарен книжному Издательству Ridero где недавно были изданы две книги моих стихов: 'Душа на Распутье' и 'Перекрёстки-Дороги.' Третья Книга 'Антология Стихов' на подходе. Если вы заинтересованы, вот ссылка на Книгу 'Душа на Распутье': https://ridero.ru/books/dusha_na_raspute/ Эта и другие ссылки внизу страницы. Можно прочитать 'Бесплатный Фрагмент', или загрузить бесплатно для e-Reader. Заранее спасибо. Опечатка: вместо 'жил в России'- 'жид в России.' Всего одна буква, зато как сразу сильно меняется смысл. ------------------------------------------------------ "Нелегко здесь песни петь о кустах смородины. О сортире в две доски, запахах отчизны… Лучше в Штатах умереть от тоски по Родине, Чем в России — от тоски по нормальной жизни." Иосиф Бродский Когда танки НАТО войдут на Рублёвку Тогда и начнут понимать пацаны Что пока в Европе делили страховку, В России делили все недры страны. Избранные Нами, Ami, Мантры для Медитации: 'У Берии Истерия, Истерия у Берии, на помойку Истории и Берию, и его Истерию, и его Империю.' 'Есенина Подвесили. Талькова Застрелили. Что-то не то, Цой погиб в авто. Листьева ПодЧистили. Дима Холодов умер от Холода.' 'ЧерноБыль Быль или не Быль? Черно Быль Быль или не Быль? ЧорноБыль Быль?' 'Сева с Тополем, Севастополем, Сева с Тополь М.' Я против лизоблюдства, пустой демагогии, олигархата, патриархата, матриархата и Маты Хари. Надоели позарез эти Хари.
|
Произведения
Холодная Осень (5)
Товарищ Краснов (8)
Система Координат (10)
Россия для грустных (16)
Избранное-Возбранное (23)
Ностальгия по Родине (14)
Трамп 2025 мага (9)
Песни (4)
Всё Вась Вась (1)
Ядерный Холокост (7)
Сборник 7 (15)
На Руинах Верлибра (21)
Мантры для медитации (20)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 17 по 8
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Всё решили за нас» (Василий Чиполлини)
Пассивность. Всё так. Героев нет. Молчание. Правда. Продвину обязательно. Сергей. Серж Ив 74 20.03.2025 15:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Галилео Галилей» (Василий Чиполлини)
Однажды Галилео Галилей От Папы отхватил больших люлей... Гуськов Алексей 15.03.2025 10:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «У нас украли Родину, сынок» (Василий Чиполлини)
мы сами отдали её в чужие руки и потому достойны только муки... Турсун Барлыбаев3 16.04.2019 13:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «У нас украли Родину, сынок» (Василий Чиполлини)
Крепко жму руку, Василий. Кованов Александр Николаевич 15.04.2019 12:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «У нас украли Родину, сынок» (Василий Чиполлини)
Родину украли....а молодость сама прошла.... Теперь Россию сторожить надобно. Сильно написано! Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем 15.04.2019 02:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «У нас украли Родину, сынок» (Василий Чиполлини)
Спаси вас Господи! Удивительно просто написано, при этом трогает все струнки души. Галина Суворова Алтышкина 15.04.2019 01:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Децл. Память» (Василий Чиполлини)
Эх, жаль, безумно жаль Кирилла( Елизаветта Ерофеева 05.02.2019 23:15 Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова. Очень жаль, что такой молодой умер, а мог ещё творить и творить.
Василий Чиполлини 02.03.2019 20:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дедолларизация в Кармане» (Василий Чиполлини)
А чего ,Василий,вы переживаете? Долларизация была?-была. Деколлективизацию,деиндустриализацию,декоммунизацию успешно провели,а перед долларом р.... собираетесь стоять... Дима Васильков 05.10.2018 21:21 Заявить о нарушении
Согласен! ДеМократия тоже ужо была, а ДеМонтажа и ДеМарша ещё не было, так что у нас с вами, Товарисч Васильков всё впереди! Надейся и Бди!
Василий Чиполлини 06.10.2018 01:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты, Вася, не шуми, не парься...» (Василий Чиполлини)
Вася , когда "Россия позовёт" -- вдруг почувствуешь , что лучше свиней кормить . Меня вот "Родина позвала" , и я ... прочувствовал . Искренне твой . Вася . Василий Муржа 04.10.2018 05:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты, Вася, не шуми, не парься...» (Василий Чиполлини)
НЕ, в Солсберейск не надо! Там же церква со шпилем! Сколько то десятков метров над уровнем купола цирка! Свиньи надёжнее! И УМНЕЕ! Сирожа Боцманков 04.10.2018 03:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|