СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Москальчук Андрей Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Москальчук Андрей

Москальчук Андрей

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-68 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 35   Ягдтерьер  13.06.2026 01:06 не определен
неизвестный читатель 34   Приговор  13.06.2026 00:57 не определен
неизвестный читатель 33   Ягдтерьер  13.06.2026 00:55 google.com
неизвестный читатель 32   Признание  12.06.2026 19:23 не определен
неизвестный читатель 31   Карнавал  12.06.2026 18:58 не определен
неизвестный читатель 30   Домой  12.06.2026 11:20 не определен
неизвестный читатель 29   Вроцлав  12.06.2026 08:46 не определен
неизвестный читатель 28   Скользкие мечты. На белорусском  11.06.2026 17:29 не определен
неизвестный читатель 27   Скользкие мечты. На белорусском  11.06.2026 01:58 не определен
неизвестный читатель 26   Скользкие мечты. На белорусском  11.06.2026 01:58 не определен
неизвестный читатель 25   Вроцлав  09.06.2026 23:10 не определен
неизвестный читатель 24   Я  09.06.2026 23:05 не определен
неизвестный читатель 23   Ожидание  09.06.2026 22:07 не определен
неизвестный читатель 22   Ягдтерьер  09.06.2026 08:41 не определен
неизвестный читатель 21   Не врёт  08.06.2026 12:28 не определен
неизвестный читатель 20   Один. На белорусском  05.06.2026 16:22 не определен
неизвестный читатель 19   Курьер  05.06.2026 10:15 не определен
неизвестный читатель 18   Гори  03.06.2026 05:47 не определен
неизвестный читатель 17   Я  02.06.2026 22:03 не определен
неизвестный читатель 16   Читателю  02.06.2026 18:07 не определен

1-20  21-35 

 

Рецензии

Рецензия на «Любили все» (Москальчук Андрей)

Её любили все, но понемножку,
Любили кто неделю, кто лишь час.
Один любил за молодые ножки,
Другой за хитрый взгляд лукавых глаз.
А третий просто так любил, за деньги,
От скуки ли, от похоти своей,
Ей грубо говорили все: - Разденься!
Но ни один души не видел в ней.
Куда приводит скользкая дорожка,
Давно бы ей задуматься пора.
Коль любят все тебя, но понемножку,
То это не любовь, а лишь игра.

Валентина Киселева 2   27.04.2021 21:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Создавай!» (Москальчук Андрей)

соборным добрым сердцем можно победить любое зло! пусть побольше таких как вы душ сходит на землю!

с теплом

Ирина Коноваленко   27.03.2019 00:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я искал» (Москальчук Андрей)

Здравствуй Андрюш! Очень хорошо получилось и очень сердце от этого разрывается! Спасибо тебе!

С уважением и добром.
Филиппов Алексей.

Алексей Александрович Филиппов   09.03.2019 11:40     Заявить о нарушении
И тебе спасибо :)

Москальчук Андрей   03.12.2019 23:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не люблю» (Москальчук Андрей)

Интересно подмечено! А ведь и такое бывает ;-)

Не люби себя, не люби!
Отойдем мы пока в сторонку...
Отрывайся, наглей, груби,
И закончится фотоплёнка...

С уважением и теплом, Ольга.

Ольга Аржанова   12.01.2019 18:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «Тишина» (Москальчук Андрей)

Андрей, а я бы вам посоветовала прочитать мою версию тишины и она у меня не одна.
Понимаю и верю, что тишина у каждого своя. Но я уверена( потому что посмотрела) Вы никому не даёте ответов- хотя сами пишите, чтобы вам писали и это уже не честно с вашей стороны. Как можно с вами разговаривать, рассуждать о ваших же чувствах в стихах, как? И это уже не порядочно с вашей стороны. Сдаётся мне, что Вы любите себя , а правду НЕТ. Извините меня за прямоту и сотрите то, что я написала.
Удачи Вам в жизни и любите людей, их больше хороших чем вам кажется.
Когда то в молодости, я услышала ЭТО в свой адрес ( и благодарна за услышанное)

Татьяна Гаврилова-Молчанова   17.11.2018 10:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Расставайтесь» (Москальчук Андрей)

Во все не заплачу - без тебя мне, лучше.
Ты гуляй, как ветер - он тебя научит.
Думаешь красавец - просто заблудился ,
Никого не любишь и с пути ты сбился.

Татьяна Гаврилова-Молчанова   17.11.2018 10:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не люблю» (Москальчук Андрей)

Добрый день! Не могу не ответить на это стихотворение - уж извините меня.
Могу представить настроение героя в момент написания , но почему он ЛГ так яростно и жестоко хочет наказать всех людей, сделать их дни хмурыми и ненастными, за что, почему ? Проглядывается какая-то месть и это глупо, с его стороны.А по сути мир и так жесток, и не справедлив, и это только кажется, что людям легко и всё удаётся.
На самом же деле всё даётся не просто и жизнь чертовски тяжела.Естественно есть исключения из правил и в нашей жизни. Андрей, а я всего лишь по рассуждала с вами вслух- ну не смогла промолчать и согласиться.
Удачи Вам!

Татьяна Гаврилова-Молчанова   17.11.2018 10:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «И я приду» (Москальчук Андрей)

Понравилось.С уважением Марина.

Марина Зизене   22.09.2018 19:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Не жди» (Москальчук Андрей)

Так в жизни и происходит очень часто. Не надо растраиваться, если конкретный человек не помог, обязательно и помощь и добро к тебе вернётся....Всегда! Проверенно!!!))

Но, опять же всё должно быть в меру. Надо дорожить собой, ценить своё время, своё слово. Есть и такое: "Не делай добро, не получишь зло!"

А вообще делать добро другому, не ожидая ничего взамен - это святое!
Счастья вам и море позитива! С теплом!))

Галюшка1   12.09.2018 17:05     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook