СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Алексей Лукин 3 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Алексей Лукин 3

Алексей Лукин 3

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-61 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 199   Я по узкой тропочке в прошлое иду  31.05.2026 07:43 произведения
Борис Гатауллин В моём сердце лишь ты  31.05.2026 07:35 авторская страница
Фирсов Михаил В сердце моём  31.05.2026 07:16 авторская страница
неизвестный читатель 198   И тоска вернулась к юному поэту...  31.05.2026 03:29 не определен
неизвестный читатель 197   Ушла любовь  31.05.2026 02:51 не определен
неизвестный читатель 196   Да здравствует любовь!  31.05.2026 02:34 не определен
неизвестный читатель 192   Осенняя грусть  30.05.2026 23:44 главная страница
неизвестный читатель 195   За берёзовой рощей солнце скатит с пригорка...  30.05.2026 23:38 не определен
неизвестный читатель 194   Как много в жизни пройдено дорог...  30.05.2026 22:16 не определен
Дмитрий Маклаев Снится детство моё  30.05.2026 22:09 yandex.ru
неизвестный читатель 193   Да здравствует любовь!  30.05.2026 21:42 yandex.ru
неизвестный читатель 192   Моя девочка - солнце  30.05.2026 19:14 главная страница
Георгий Котлин Мажор гуляет!  30.05.2026 18:29 авторская страница
Василь Котов Да здравствует любовь!  30.05.2026 16:55 произведения
неизвестный читатель 191   Весна - прекрасна, лето лучше!  30.05.2026 15:28 yandex.ru
неизвестный читатель 190   По тихим летним улицам  30.05.2026 15:27 не определен
Сергей Дороговцев Звездолёт  30.05.2026 15:24 авторская страница
Сергей Дороговцев Разлетались вслед за птичьей стаей  30.05.2026 15:23 авторская страница
Сергей Дороговцев По тихим летним улицам  30.05.2026 15:23 авторская страница
неизвестный читатель 189   Я без тебя  30.05.2026 14:11 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Я любить тебя не перестану» (Алексей Лукин 3)

Классные строчки.

Павел Тюрин 5   29.04.2026 19:22     Заявить о нарушении
Спасибо!

Алексей Лукин 3   29.04.2026 21:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Там, вдали закат словно зарево...» (Алексей Лукин 3)

Милая зарисовка... есть, правда, шероховатости....

Владимир Лагунов   02.05.2025 22:37     Заявить о нарушении
Благодарю!
С ув. Алексей

Алексей Лукин 3   03.05.2025 20:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «На рыбалке буду ждать рассвета...» (Алексей Лукин 3)

Да, Алексей, превосходно.
Как не на рыбалке думать о своей любви, обдумать каждый шаг своей жизни.
Успехов Вам в вашем творчестве. Дерзайте, у вас отлично получается.
С уважением

Александр Черников 66   18.03.2025 07:28     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв Александр!
Творческих успехов и клёвых дней!
С ув. Алексей

Алексей Лукин 3   19.03.2025 08:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Звездолёт» (Алексей Лукин 3)

Красивая звёздно - космическая песня получилась!

Александр Михайлович Горьков   09.01.2025 21:39     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв! Рад что понравилось!
С ув. Алексей

Алексей Лукин 3   10.01.2025 09:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя грусть» (Алексей Лукин 3)

Алексей, а вы не пробовали озвучить свои песни с помощью ИИ? Сейчас есть масса возможностей это сделать. Вот пару ссылок на программы музыкального озвучивания. Импортный ИИ и наш родной российский:

https://suno.com/create , там можно легко зарегистрироваться через Майкрософт

https://твойхит.рф/(наш сайт платный, но почти за копейки)

Вот примерно, что из этого получается:
https://vk.com/wall221595418_33
Моя песня опубликованная на этом сайте

С Уважением,
Станислав

Мосстэн   01.01.2025 17:50     Заявить о нарушении
Благодарю за информацию! Обязательно посмотрю.
С ув. Алексей

Алексей Лукин 3   02.01.2025 09:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя грусть» (Алексей Лукин 3)

Хорошая, очаровательнная песня, музыка сама просится

Авто Лексус   09.09.2024 21:52     Заявить о нарушении
Благодарю!

Алексей Лукин 3   09.09.2024 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенняя грусть» (Алексей Лукин 3)

Здравствуйте, Алексей.
Читала ваше резюме и удивлялась, как многое у нас совпало. И год рождения, и попытки напечататься в журнале «Пионер». Бесплодные, надо сказать, попытки. Я отправляла туда стихи многажды. Мне отвечали необыкновенно корректно, подробно разбирая неумелые вирши. Критика была весьма конструктивная и пошла мне на пользу. А жила я в маленьком, закрытом военном городке, где, конечно, лит. Студий и в помине не имелось. Но я много читала. Невероятно много. И это мне здорово помогло. Развилось чувство слова, без которого писать стихи трудно.
Хотела у вас спросить, Вы намерено избегаете использовать точные рифмы? Не считаете их наличие обязательным атрибутом хорошей поэзии?
С добрыми пожеланиями!
Алёна

Алёна Рулёва   07.09.2024 08:29     Заявить о нарушении
Ничего не избегаю. Пишу, как Бог на душу положит. Точные рифмы, да для хорошей поэзии. Для песенных текстов думаю, допускается - неточные.
Всех благ! Благодарю за интерес!

Алексей Лукин 3   08.09.2024 09:22   Заявить о нарушении
Здравствуйте! Недавно узнал, что стихи Владимира Высоцкого которые он отправлял тоже не печатали в журнале "Пионер" и в Союз Писателей его не принимали.
Всех благ! С наступающим Праздником Великой Победы!

Алексей Лукин 3   08.05.2026 06:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты приходи...» (Алексей Лукин 3)

А чё, Алексей, стихи получились ни чё так!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   17.07.2024 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением, Алексей.

Алексей Лукин 3   18.07.2024 09:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда в тоске ты думать будешь...» (Алексей Лукин 3)

Сколько чуткости и любви в этом стихотворении!
Очень грустно, что ЛГ не удалось подарить ге-
роине все эти мгновения счастья. Но он всегда
рядом, как нежность звезды. Сколько горькой
печали в стихах и сколько чувства в кленовому
листу - олицетворению никогда не преходящей любви!

Ольга Чернявская 1   30.01.2024 17:41     Заявить о нарушении
Благодарю!

Алексей Лукин 3   31.01.2024 07:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Падал чёрный-чёрный снег» (Алексей Лукин 3)

Не один снег чёрный падает... на просторы мирозданья
Слезы льются материнские,к сожалению, постоянно...
Чем народ беду накликал? На творенье отца-Бога?
Почему повсюду войны?Не было другой дороги?..

Для кого-то слишком много расплодилось нас по свету?
Не хватает денег,хлеба,кислорода-среди лета?
Может слишком много взяли на себя те дармоеды?
Проиграете вы скоро!А НАРОД ждёт лишь ПОБЕДА!

Елена Авджи   07.01.2024 21:29     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook