| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Алексей Тремль
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-78 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 70 по 61
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Родителям на золотую свадьбу 2. 12. 1994» (Алексей Тремль)
Написанное от души, Так близко сердце Это слышит... В сыновьей скромности И простоте Любовь стихами Дышит... Борис Ковалев Чернобыльский 17.05.2026 02:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всем молодоженам...» (Алексей Тремль)
Очень вдохновляющее и ободряющее пожелание. Да будет так. Аминь. Александр Онищенко 04.05.2026 02:08 Заявить о нарушении
Александр,очень рад прочитать ваши произведения,с удовольствием читаю,только что то не всё закончено...
А вообще ,так понятно лично мне , ваше отношение, всего нашего как бы понимания любви,дружбы, С удовольствием АЛЕКС Алексей Тремль 04.05.2026 19:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «О женщины...» (Алексей Тремль)
Согласен. Женщины есть разные. https://stihi.ru/2012/03/08/7732 ИЛИ https://stihi.ru/2019/07/30/384 Александр Орлов 44 23.04.2026 17:02 Заявить о нарушении
ДА, Александр -женщины разные, но всех их обьединяет желание любить и быть любимыми,и за это я их любил и люблю...
АЛЕКС. Алексей Тремль 23.04.2026 17:19 Заявить о нарушении
Ну и флаг Вам в руки! А кто против? С уважением.
Александр Орлов 44 23.04.2026 18:22 Заявить о нарушении
За флагом стоят древко и крепкие руки ...
Вот теперь бы их нам... С интересом к вашему творчеству. АЛЕКС Алексей Тремль 24.04.2026 16:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сдаваться, к 75-летию...» (Алексей Тремль)
Мне чуть побольше, но куда от этого денешься?! https://stihi.ru/2015/03/28/2875 С уважением. Александр Орлов 44 23.04.2026 16:58 Заявить о нарушении
Спасибо ещё раз за оценку моих вирш, так что годы, только цифры...
С уважением к вам и вашим мыслям. АЛЕКС. Алексей Тремль 23.04.2026 17:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Внуку Артёму к 7-летию 17. 01. 2026» (Алексей Тремль)
Отлично! Внуки наше продолжение...https://stihi.ru/2017/04/14/2993 С уважением. Александр Орлов 44 23.04.2026 16:54 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание,Александр, с удовольствием также читаю ваши стихи,всё нравится,какие наши годы, здоровья и творческих сил.
С добром, АЛЕКС. Алексей Тремль 23.04.2026 17:01 Заявить о нарушении
Очень впечатлило выражение:- "Какие наши годы"? Конечно, в зеркале мы себя хоть и с большим трудом пока узнаём...)))) С уважением.
Александр Орлов 44 24.04.2026 09:58 Заявить о нарушении
Александр, приятно с вами общаться, казалось встреться мы раньше на просторах нашей страны, мы бы обязательно могли бы понять друг друг,а струны души соединиться...Прошу прощения за образность.
С удовольствием АЛЕКС. Алексей Тремль 24.04.2026 16:09 Заявить о нарушении
Это же почувствовал и я... Так бывает, хотя и не часто... С уважением.
Александр Орлов 44 24.04.2026 17:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «5. 04. 2026. Марине рано поутру...» (Алексей Тремль)
Ну не всем так везёт, бывает и наоборот...)))))https://stihi.ru/2020/06/03/6204 С уважением. Александр Орлов 44 23.04.2026 16:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всем молодоженам...» (Алексей Тремль)
Отлично уважаемый Алексей! С уважением. https://stihi.ru/2015/03/31/8673 Александр Орлов 44 23.04.2026 16:45 Заявить о нарушении
Спасибо, не менее уважаемый Александр,побывал на вашей страничке, всё здорово.
АЛЕКС. Алексей Тремль 23.04.2026 17:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой город мал. 2008г» (Алексей Тремль)
Я тоже городом горда, Он Оренбургом наречен. У нас и горы, и поля, И очень многим славен он: Гагарина запомнил он, Когда учился тот летать, И "Русский бунт" известный фильм Приехали сюда снимать, Здесь Пушкин был, Муса Джалиль, И Ростропович с Шатуновым. Люблю тебя изо всех сил, Мой Оренбург в платке пуховом! Алексей, Вы просто волшебник, благодаря Вам, я написала сейчас новое стихотворение! Вот это да! Желаю Ввм счастья и вдохновения! Много раз спасибо!!! Татьяна Костина 3 16.04.2026 19:56 Заявить о нарушении
Татьяна,спасибо как всегда, за ваш тёплый отклик.
А также спасибо за ваш Оренбургский пуховый платок. С удовольствием АЛЕКС. Алексей Тремль 17.04.2026 08:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всем молодоженам...» (Алексей Тремль)
Хочется крикнуть: "Горько!", но воскликну: "Браво!"Шикарное поздравление! Спасибо! Татьяна Костина 3 16.04.2026 19:38 Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна за то ,что вы читаете мои "вирши" и хвалебно мне пишите.
С удовольствием читаю и ваши,всё радует. АЛЕКС. Алексей Тремль 17.04.2026 08:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «О друзьях, товарищах» (Алексей Тремль)
Красиво, печально, мудро! Благодарю Вас! Татьяна Костина 3 14.04.2026 21:55 Заявить о нарушении
Спасибо за понимание...Татьяна.
Друзья в такие годы даже они выше. чем друзья... Многие только снятся, и действительно просыпаешься, думаешь -вот они, ан нет это только сон... Прошу прощения за эту грусть. АЛЕКС Алексей Тремль 16.04.2026 18:23 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|