| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ших Валерий
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 349 по 340
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мы шагаем дружно в ногу» (Ших Валерий)
Не в бровь, а в глаз о политике СЕЙЧАС... Руся Деева 28.04.2026 12:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сирота» (Ших Валерий)
"Солдат бывает сиротой Нет тяжелей судьбы такой Он вроде жив и не живёт, Никто его в тылу не ждёт! Солдат бывает сиротой Жизнь сломана навек войной, Как страшно жить, когда война, Когда в душе лишь тишина! Как страшно жить, когда война, Когда в душе лишь тишина!" СПАСИБО!!! С уважением... Наталья Тубол 23.04.2026 13:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы шагаем дружно в ногу» (Ших Валерий)
Замечательное стихотворение, ВАЛЕРА 👏👋 . Только слепоглухие не видят всего ужасающего, от чего разумно общество превращается в стадо, в пресмыкающихся манкуртов: /... и шагаем мы упорно всей толпой уже назад. Жаль... Смотреть нс это больно, а еще подлей молчать "/ . Всего вам, ВАЛЕРА, самого ДОБРОГО 💓🕊️🕊️🕊️ Елена Шахова 7 23.04.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «бокал вина» (Ших Валерий)
ЛГ случайно не Обломов?)) Стихи шикарные! Рад быть первым рецензером. С наилучшими пожеланиями, Влад Пиусов 17.04.2026 09:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я уже привыкаю к весне» (Ших Валерий)
Прикольная самоирония (от лица расказчика, разумеется). Кароль Стас 04.04.2026 09:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я уже привыкаю к весне» (Ших Валерий)
Супер стих спасибо большое, счастья семейной жизни здоровья Алексей Ряжнев 03.04.2026 13:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я верю тебе» (Ших Валерий)
Да Бог Истина и ничего кроме истины , любовь рядом Алик Критов 09.02.2026 11:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо Вам мои родные» (Ших Валерий)
Черезвычайно круто это. СпасиБо вам за всё за.. Это.. За ваш рассказ проникновенный. (не просто видимо признаться было) В том наверно... Сергей Фруччи 17.01.2026 12:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солдат! Я никто! Я» (Ших Валерий)
Не мутно, а нормально и понятно! А вообще странно: вроде рецензии пишут поэты, а всё равно "рецензенты" только о политике и рассуждают. Знаешь как надо - напиши что-нибудь своё, другие оценят! Блохеров развелось, лезущих не в своё дело, столько, что диву даёшься. Немножко споткнулся на строчке "От писающих стоя баб!". Не потому что не понравилось слово "писающих", сам (бывает) применяю слова и покруче, не зря на моих двух сборниках стоит отметка "Содержит нецензурную брань." Споткнулся при прочтении, так как чуть-чуть не выдержан размер. Попробуй прочитать вслух и может быть что-то слегка поправить. Извини, если что не так, а в целом всё очень грамотно с точки зрения поэзии. С уважением... Анатолий Дюжев 06.01.2026 20:05 Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Спасибо огромное!
Не буду углубляться в “мутное”! Это мы всё уже проходили! Хорошего вечера! Ших Валерий 06.01.2026 21:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Любить вас было нелегко» (Ших Валерий)
Да, это точно, ты попал, По самый нос попал в засаду - Ты злой любви не распознал, Где с чувствами не будет сладу! Хлебнул ты, верно сгоряча от Приворотного похмелья, а дама- Ведьма, и сплеча рубить готов Дурное "зелье"... Беги же, друг, беги скорей, Назад не думай оглянуться, - Спасайся у добра быстрей, чтоб В грязь уже не окунуться! Анна Мария Вада 06.01.2026 19:16 Заявить о нарушении
Вдогонку тогда:
Эффект Маргарит Отклик на «маргариты» (Вероятность Ноль) https://stihi.ru/2025/01/04/5635 Как чудесно воспет тут эффект Маргарит, Так глубОко не мыслила я ведь доселе... А ведь путь их и правда в притворство зарыт, Грех предательства кровью фонит на пределе... Этот тип то ли Брик, то ли Гала Дали...Мура Будберг сюда подошла бы отлично...и замешено Всё тут на псевдолюбви...мужиков очень жаль, К ним попавших с поличным...в улов коготков... Вперемежку с отличным парфюмом, от кутюр не пропал Тоже втуне... Ну а в сказках народных - то ведьмы типаж, (Приукрасил Булгаков оплошно)... и накой Нужно всё это было ему, - за версту видно Всё, дюже тошно тому, кто не слеп, и не глух, Кто не Воланд киношный... Анна Мария Вада 06.01.2026 20:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|