СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ших Валерий Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 417   Можно прожить девяносто и  14.06.2026 05:27 не определен
неизвестный читатель 586   И опять всё заново, снова  14.06.2026 04:20 не определен
неизвестный читатель 146   Все куда-то бегут  14.06.2026 03:35 не определен
неизвестный читатель 258   Глазами я смотрю влюблёнными  14.06.2026 02:55 не определен
неизвестный читатель 189   А я не знал, то ночь  14.06.2026 02:15 не определен
неизвестный читатель 25   А мне чего-то не хватает  14.06.2026 02:01 не определен
неизвестный читатель 585   Сегодня должен  14.06.2026 01:17 не определен
неизвестный читатель 584   Я оценил твой поступок тогда...  14.06.2026 01:15 главная страница
неизвестный читатель 583   А за окном почти весна  14.06.2026 00:50 не определен
неизвестный читатель 128   А пацаны вчерашние  14.06.2026 00:36 не определен
неизвестный читатель 582   Спешу к тебе  13.06.2026 23:57 не определен
неизвестный читатель 581   Не пойду по кривой  13.06.2026 23:46 не определен
неизвестный читатель 580   Она открыла дверь ключом  13.06.2026 21:44 не определен
неизвестный читатель 513   Не случайно  13.06.2026 21:35 не определен
неизвестный читатель 579   Почему-то сегодня пусто  13.06.2026 20:42 главная страница
неизвестный читатель 578   Чем он дышит о том и пишет  13.06.2026 20:33 не определен
неизвестный читатель 549   Только я сомневаюсь  13.06.2026 19:38 не определен
неизвестный читатель 577   Не стоит мучить...  13.06.2026 19:15 главная страница
неизвестный читатель 576   Я пришёл, а тебя уже нет  13.06.2026 19:15 yandex.ru
неизвестный читатель 575   Этого утра могло и не быть  13.06.2026 18:53 главная страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мы шагаем дружно в ногу» (Ших Валерий)

Не в бровь, а в глаз о политике СЕЙЧАС...

Руся Деева   28.04.2026 12:08     Заявить о нарушении
Спасибо огромное Вам!

Ших Валерий   29.04.2026 10:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сирота» (Ших Валерий)

"Солдат бывает сиротой
Нет тяжелей судьбы такой
Он вроде жив и не живёт,
Никто его в тылу не ждёт!
Солдат бывает сиротой
Жизнь сломана навек войной,
Как страшно жить, когда война,
Когда в душе лишь тишина!
Как страшно жить, когда война,
Когда в душе лишь тишина!"

СПАСИБО!!!
С уважением...

Наталья Тубол   23.04.2026 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Ших Валерий   23.04.2026 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы шагаем дружно в ногу» (Ших Валерий)

Замечательное стихотворение, ВАЛЕРА 👏👋
. Только слепоглухие не видят всего ужасающего, от чего разумно общество превращается в стадо, в пресмыкающихся манкуртов:
/... и шагаем мы упорно всей толпой уже назад.
Жаль... Смотреть нс это больно, а еще подлей молчать "/
. Всего вам, ВАЛЕРА, самого ДОБРОГО 💓🕊️🕊️🕊️

Елена Шахова 7   23.04.2026 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!
Спасибо!

Ших Валерий   23.04.2026 16:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «бокал вина» (Ших Валерий)

ЛГ случайно не Обломов?)) Стихи шикарные! Рад быть первым рецензером. С наилучшими пожеланиями,

Влад Пиусов   17.04.2026 09:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я уже привыкаю к весне» (Ших Валерий)

Прикольная самоирония (от лица расказчика, разумеется).

Кароль Стас   04.04.2026 09:39     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Ших Валерий   05.04.2026 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я уже привыкаю к весне» (Ших Валерий)

Супер стих спасибо большое, счастья семейной жизни здоровья

Алексей Ряжнев   03.04.2026 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!

Ших Валерий   05.04.2026 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я верю тебе» (Ших Валерий)

Да Бог Истина и ничего кроме истины , любовь рядом

Алик Критов   09.02.2026 11:01     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное!
Хорошего дня!

Ших Валерий   09.02.2026 12:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо Вам мои родные» (Ших Валерий)

Черезвычайно круто это.
СпасиБо вам за всё за..

Это..

За ваш рассказ проникновенный.
(не просто видимо признаться было)
В том наверно...

Сергей Фруччи   17.01.2026 12:50     Заявить о нарушении
Спасибо Сергей!
Спасибо Вам огромное!
Всех благ!

Ших Валерий   17.01.2026 21:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Солдат! Я никто! Я» (Ших Валерий)

Не мутно, а нормально и понятно! А вообще странно: вроде рецензии пишут поэты, а всё равно "рецензенты" только о политике и рассуждают. Знаешь как надо - напиши что-нибудь своё, другие оценят! Блохеров развелось, лезущих не в своё дело, столько, что диву даёшься. Немножко споткнулся на строчке "От писающих стоя баб!". Не потому что не понравилось слово "писающих", сам (бывает) применяю слова и покруче, не зря на моих двух сборниках стоит отметка "Содержит нецензурную брань."
Споткнулся при прочтении, так как чуть-чуть не выдержан размер. Попробуй прочитать вслух и может быть что-то слегка поправить. Извини, если что не так, а в целом всё очень грамотно с точки зрения поэзии. С уважением...

Анатолий Дюжев   06.01.2026 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Спасибо огромное!
Не буду углубляться в “мутное”!
Это мы всё уже проходили!
Хорошего вечера!

Ших Валерий   06.01.2026 21:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любить вас было нелегко» (Ших Валерий)

Да, это точно, ты попал,
По самый нос попал в засаду -
Ты злой любви не распознал,
Где с чувствами не будет сладу!

Хлебнул ты, верно сгоряча от
Приворотного похмелья, а дама-
Ведьма, и сплеча рубить готов
Дурное "зелье"...

Беги же, друг, беги скорей,
Назад не думай оглянуться, -
Спасайся у добра быстрей, чтоб
В грязь уже не окунуться!

Анна Мария Вада   06.01.2026 19:16     Заявить о нарушении
Замечательно!
Спасибо Вам огромное!

Ших Валерий   06.01.2026 19:31   Заявить о нарушении
Вдогонку тогда:

Эффект Маргарит

Отклик на «маргариты» (Вероятность Ноль)
https://stihi.ru/2025/01/04/5635

Как чудесно воспет тут эффект Маргарит,
Так глубОко не мыслила я ведь доселе...
А ведь путь их и правда в притворство зарыт,
Грех предательства кровью фонит на пределе...
Этот тип то ли Брик, то ли Гала Дали...Мура
Будберг сюда подошла бы отлично...и замешено
Всё тут на псевдолюбви...мужиков очень жаль,
К ним попавших с поличным...в улов коготков...
Вперемежку с отличным парфюмом, от кутюр не пропал
Тоже втуне...

Ну а в сказках народных - то ведьмы типаж,
(Приукрасил Булгаков оплошно)... и накой
Нужно всё это было ему, - за версту видно
Всё, дюже тошно тому, кто не слеп, и не глух,
Кто не Воланд киношный...

Анна Мария Вада   06.01.2026 20:32   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook