| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Нина Михайлова 2
|
Автор о себе |
Произведения
В городе N (22)
О любви (77)
Моя семейка (13)
Маме (4)
Ушедшим (8)
Израиль (83)
Венок Дуная (2)
Сербия (2)
Болгария (5)
Детям (4)
Шуточные стихи (20)
О нас. И просто. (93)
Роме Межбергу (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4400 по 4391
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Дождь» (Нина Михайлова 2)
Нинуля, милая! задорно и с юмором по-нашенски о дожде в ваших краях. С теплом и улыбкой! Мария Сорока 01.06.2026 18:19 Заявить о нарушении
Маша, здравствуй, милая !
Спасибо, тебе за привет из С - Петербурга . Нина Михайлова 2 03.06.2026 22:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)
Ниночка, молодец! Путешественница! Стихотворение отличное, бодренькое, читается легко! Наталья Тимашевская 13.02.2026 16:22 Заявить о нарушении
Наташа,я весь февраль в Таиланде.Мы каждый год здесь.Вечером загляну к тебе
Нина Михайлова 2 15.02.2026 06:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Аллилуйя» (Нина Михайлова 2)
Нин, доброго времени суток! Молодец,, что иногда выдаёшь на гора! Так оно и есть "Вся жизнь проходит в суете, Себя оправдывая всуе ." Всю жизнь бежишь и...еже едва ходишь(.Загляни, у меня новинка. С теплотою! Мария Сорока 09.02.2026 17:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «кофе по - арабски» (Нина Михайлова 2)
КумкУм поставив на керАим, Жду состоянья ретихИ, И в нэс (авкА) заливши мАим, Я до хацОт пишу стихи. Арье Леонид Прус 30.01.2026 11:11 Заявить о нарушении
Кумкум поставив על кераим
Ад амтана шель ретихи, Авкат кафе капит б маим Эхтов хорошие стихи. В иврите אני חלשה. Нина Михайлова 2 30.01.2026 22:04 Заявить о нарушении
Я тоже и за 26 лет не научился толком, почти всё время русскоязычных сослуживцев было полно.
Арье Леонид Прус 31.01.2026 20:41 Заявить о нарушении
Вау ! Я тоже примерно 26 лет здесь.Имено в בני ברק. С апреля 1999 года.И такая же история с языком.
Нина Михайлова 2 01.02.2026 00:02 Заявить о нарушении
...точнее, 28 .04.1999 Интересное совпадение...
Нина Михайлова 2 01.02.2026 13:00 Заявить о нарушении
Нас так собирали из Питерского района и Псковщины. Вывезли в Хельсинки автобусом, дали там пожить в семьях местных любителей Израиля, подвозили по своим экзотика и посадили в самолёт. Как группу.
Арье Леонид Прус 02.02.2026 06:38 Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Леня !
Пути господни ...Сегодня рассматривала глобус.Никогда не задумывалась , сколько стран, островов есть со своей религией и утопией.Чем они счастливы. Я даже понятия не имею к какой национальности они принадлежат..Грустно и страшно.Не за них.За себя.Двадцать первый век, а в мире...А в мире то, что есть. Про Хельсинки и Сохнут первый раз слышу.Я отправила дочку по Наале 16.А потом и сама приехала.Так оказалась здесь. Второй год отдыхаю с ее семьей в Таиланде.Только с самолета.В этот раз хотим слетать на север Таиланда. Леня, поздравляю с Ту би Шватом, желаю посадить и вырастить ни одно дерево...а может таковых уже много на Вашей жизни.Рада общению.Удачи в творчестве ! Нина Михайлова 2 02.02.2026 18:32 Заявить о нарушении
У нас вокруг дома небольшой участок, и деревьев насажено у нас: абрикос, персик, лимон, инжир, апельсин, вишня, виноград, гранат, яблоня, грецкий орех, фиджоя, шесек, лаврушка, миндаль и приправы всякие.
Арье Леонид Прус 02.02.2026 22:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Восточный танец живота» (Нина Михайлова 2)
Ищу "ширутные" места, Взывая к Небесам и Маме, - Восточный танец живота... Не ел бы грязными руками. Арье Леонид Прус 30.01.2026 11:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь» (Нина Михайлова 2)
"бешено". Выражение «а ну» (в значении «давай», побуждение к действию) пишется раздельно. И вот - не очень подходит, хотя и понятно: "Добавить фо́ру" (от итал. fuori — вперед) — это значит предоставить одной из сторон в соревновании или ставках начальное преимущество (плюсовая фора) или отставание (минусовая фора), чтобы уравнять шансы соперников или увеличить коэффициент ставки. Арье Леонид Прус 30.01.2026 08:55 Заявить о нарушении
Для читателей, не знакомых с реалиями Израиля, понятие "смешанное население" не будет вполне понятным. Надо бы объяснить, что это - с еврейско-арабским, или наоборот)))
Арье Леонид Прус 30.01.2026 10:35 Заявить о нарушении
Это стихотворение есть на иврите.Не удалось напечатать.Изчезло.
Я его люблю. Нина Михайлова 2 30.01.2026 22:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Аллилуйя» (Нина Михайлова 2)
Хвалю тебя за суету, Её возможность оправданья, Обожествляя красоту Всех перекрёстков Мирозданья, За то, что боль мою унял, Решая всё легко и просто, За пух полночных одеял, За пух земли в тиши погоста... "hалелу Йа" - (ивр.) - восхвалите Б-га. Арье Леонид Прус 30.01.2026 12:21 Заявить о нарушении
Спасибо.Очень понравилось. Актуально к нашим событиям.
Нина Михайлова 2 30.01.2026 22:58 Заявить о нарушении
Благодарна Вам, "за работу над моими .ошибками". С событиями последних лет писать не хочется Что есть, то есть.Заглядываю на сайт, что - то исправляю.Спасибо за общение.Как я помню , Вы с севера страны.
Нина Михайлова 2 30.01.2026 23:14 Заявить о нарушении
Нет, я живу в самом центре в Шомроне, округ Биньямин, поселение Атерет. Кругом арабы.
Арье Леонид Прус 31.01.2026 20:37 Заявить о нарушении
Нет. На Тель-Авив траектории из Ирана проходят над нами.
Арье Леонид Прус 01.02.2026 00:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)
Доброе утро, Нина! Вот некоторые поправки: "по себе" я написал бы именно так; "нисходит Петра" - спускается, появляется, но никак не "снисходит" - как бы уступает, сжалившись; "шофар" - пишется именно так, и слово это не иорданское, как получается по тексту, а еврейское. С уважением, я. Арье Леонид Прус 30.01.2026 08:23 Заявить о нарушении
Ага! По стихотворению "Дождь" я понял, что мы живём в одной Стране. Стало быть "шофар" появился не просто так, но, всё равно, пишется именно так)))
Арье Леонид Прус 30.01.2026 08:49 Заявить о нарушении
Добрый вечер ! Спасибо за все замечания.Слушаюсь и исправляю.(хотелось бы смайлик найти подходящий)Леня,с умным человеком всегда приятно общаться.Каждая мелочь важна.Она и делает картинку.Сейчас засяду над "ошибками"
תודה רבה. מעוד מודה לך אני גרה בבני ברק Нина Михайлова 2 30.01.2026 21:40 Заявить о нарушении
Ого! Бней-брак - это сильно! Я бы не смог там жить. Мы живём в десяти километрах севернее Рамаллы, кругом дикая (относительно) природа и дикие (абсолютно) двоюродные братья.
Арье Леонид Прус 31.01.2026 20:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)
!Нина, милая! От душе позавидуешь, почти как Фёдор Конюхов, только по суше:)) А я пересекла всю Россию от Сахалина до Питера и от Белого моря до Чёрного! С теплом и доброй улыбкой! Забегай на новинку! Мария Сорока 29.01.2026 13:12 Заявить о нарушении
Машенька, спасибо Вам за поддержку рассказа о путешествиях.
В былые времена и мне было в удовольствие собрать чемодан и в путь .Жалею ,только, что не побывала в Вашем городе-герое.А, ведь была мечта. Сегодня я снова в предвкушении лететь.Я уже бывала в Тайланде, теперь берем направление на север.Хочется тепла и перемены обстановки.Телефон с собой, а это значит, я буду в курсе дел на сайте.С теплом и пожеланием здоровья. Нина Михайлова 2 29.01.2026 15:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Перед закрытыми дверьми» (Нина Михайлова 2)
Нина, очень искреннее и эмоциональное стихотворение! Наталья Тимашевская 16.01.2026 20:44 Заявить о нарушении
Спасибо, милая !
С новым годом тебя ! Будь здорова и счастлива ! У тебя есть хорошая аудитория читателей.Удачи ! Нина Михайлова 2 16.01.2026 21:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|