СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Нина Михайлова 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Леонид Шифрин Перед закрытыми дверьми  30.05.2026 10:33 авторская страница
Марина Эрц Продолжение Конь в пальто  30.05.2026 10:17 авторская страница
Сергей Коробченко Воспоминания о Риге  30.05.2026 10:13 авторская страница
Михаил Харитонов 2 Квест  30.05.2026 10:12 не определен
Август 31 Воспоминания о Риге  30.05.2026 10:12 авторская страница
неизвестный читатель 97   мой экспромт на рецензию З. В  30.05.2026 09:35 не определен
Борис Гатауллин Продолжение Конь в пальто  30.05.2026 00:34 авторская страница
неизвестный читатель 96   Июль на Урале...  29.05.2026 23:22 не определен
неизвестный читатель 95   О брошенной совести  29.05.2026 22:41 не определен
неизвестный читатель 94   О брошенной совести  29.05.2026 22:38 не определен
неизвестный читатель 93   По вдохновению  29.05.2026 17:20 не определен
неизвестный читатель 92   вечером дома...  29.05.2026 17:02 не определен
Арт Андреев Продолжение Конь в пальто  29.05.2026 11:41 авторская страница
неизвестный читатель 91   Воспоминания о Риге  29.05.2026 08:03 не определен
неизвестный читатель 90   Посёлок Рассоха Свердловская обл. Белоярский район  29.05.2026 00:23 форма для рецензии
неизвестный читатель 89   надежду спрятали в чулан...  28.05.2026 23:17 не определен
неизвестный читатель 88   В любви, согласии и мире  28.05.2026 18:18 не определен
неизвестный читатель 87   В любви, согласии и мире  28.05.2026 17:37 не определен
Владимир Кабердин Дождь  28.05.2026 10:53 авторская страница
неизвестный читатель 86   Перед закрытыми дверьми  28.05.2026 09:39 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Дождь» (Нина Михайлова 2)

Нинуля, милая! задорно и с юмором
по-нашенски о дожде в ваших краях.
С теплом и улыбкой!

Мария Сорока   01.06.2026 18:19     Заявить о нарушении
Маша, здравствуй, милая !
Спасибо, тебе за привет из С - Петербурга .

Нина Михайлова 2   03.06.2026 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)

Ниночка, молодец! Путешественница! Стихотворение отличное, бодренькое, читается легко!

Наталья Тимашевская   13.02.2026 16:22     Заявить о нарушении
Наташа,я весь февраль в Таиланде.Мы каждый год здесь.Вечером загляну к тебе

Нина Михайлова 2   15.02.2026 06:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Аллилуйя» (Нина Михайлова 2)

Нин, доброго времени суток! Молодец,, что иногда выдаёшь на гора! Так оно и есть "Вся жизнь проходит в суете, Себя оправдывая всуе ." Всю жизнь бежишь и...еже едва ходишь(.Загляни, у меня новинка. С теплотою!

Мария Сорока   09.02.2026 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо,Маша !
Вырвалась в отпуск.

Нина Михайлова 2   09.02.2026 19:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «кофе по - арабски» (Нина Михайлова 2)

КумкУм поставив на керАим,
Жду состоянья ретихИ,
И в нэс (авкА) заливши мАим,
Я до хацОт пишу стихи.

Арье Леонид Прус   30.01.2026 11:11     Заявить о нарушении
А я слышу слово - "хавадж"

Арье Леонид Прус   30.01.2026 11:04   Заявить о нарушении
Кумкум поставив על кераим
Ад амтана шель ретихи,
Авкат кафе капит б маим
Эхтов хорошие стихи.
В иврите אני חלשה.

Нина Михайлова 2   30.01.2026 22:04   Заявить о нарушении
Я тоже и за 26 лет не научился толком, почти всё время русскоязычных сослуживцев было полно.

Арье Леонид Прус   31.01.2026 20:41   Заявить о нарушении
Вау ! Я тоже примерно 26 лет здесь.Имено в בני ברק. С апреля 1999 года.И такая же история с языком.

Нина Михайлова 2   01.02.2026 00:02   Заявить о нарушении
И мы в конце апреля 1999 года прилетели...

Арье Леонид Прус   01.02.2026 00:32   Заявить о нарушении
...точнее, 28 .04.1999 Интересное совпадение...

Нина Михайлова 2   01.02.2026 13:00   Заявить о нарушении
Самолётом из Хельсинки? Около 2-х часов ночи?

Арье Леонид Прус   01.02.2026 19:47   Заявить о нарушении
А почему из Хельсинки ?

Нина Михайлова 2   01.02.2026 23:16   Заявить о нарушении
Мой полет прозаичнее.

Нина Михайлова 2   01.02.2026 23:17   Заявить о нарушении
Нас так собирали из Питерского района и Псковщины. Вывезли в Хельсинки автобусом, дали там пожить в семьях местных любителей Израиля, подвозили по своим экзотика и посадили в самолёт. Как группу.

Арье Леонид Прус   02.02.2026 06:38   Заявить о нарушении
Доброго времени суток, Леня !
Пути господни ...Сегодня рассматривала глобус.Никогда не задумывалась , сколько стран, островов есть со своей религией и утопией.Чем они счастливы. Я даже понятия не имею к какой национальности они принадлежат..Грустно и страшно.Не за них.За себя.Двадцать первый век, а в мире...А в мире то, что есть.
Про Хельсинки и Сохнут первый раз слышу.Я отправила дочку по Наале 16.А потом и сама приехала.Так оказалась здесь.
Второй год отдыхаю с ее семьей в Таиланде.Только с самолета.В этот раз хотим слетать на север Таиланда.
Леня, поздравляю с Ту би Шватом, желаю посадить и вырастить ни одно дерево...а может таковых уже много на Вашей жизни.Рада общению.Удачи в творчестве !

Нина Михайлова 2   02.02.2026 18:32   Заявить о нарушении
У нас вокруг дома небольшой участок, и деревьев насажено у нас: абрикос, персик, лимон, инжир, апельсин, вишня, виноград, гранат, яблоня, грецкий орех, фиджоя, шесек, лаврушка, миндаль и приправы всякие.

Арье Леонид Прус   02.02.2026 22:45   Заявить о нарушении
Здорово ! Тогда, Ту би Шват -- Ваш !

Нина Михайлова 2   03.02.2026 05:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Восточный танец живота» (Нина Михайлова 2)

Ищу "ширутные" места,
Взывая к Небесам и Маме, -
Восточный танец живота...
Не ел бы грязными руками.

Арье Леонид Прус   30.01.2026 11:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь» (Нина Михайлова 2)

"бешено".
Выражение «а ну» (в значении «давай», побуждение к действию) пишется раздельно.

И вот - не очень подходит, хотя и понятно:
"Добавить фо́ру" (от итал. fuori — вперед) — это значит предоставить одной из сторон в соревновании или ставках начальное преимущество (плюсовая фора) или отставание (минусовая фора), чтобы уравнять шансы соперников или увеличить коэффициент ставки.

Арье Леонид Прус   30.01.2026 08:55     Заявить о нарушении
Для читателей, не знакомых с реалиями Израиля, понятие "смешанное население" не будет вполне понятным. Надо бы объяснить, что это - с еврейско-арабским, или наоборот)))

Арье Леонид Прус   30.01.2026 10:35   Заявить о нарушении
Это стихотворение есть на иврите.Не удалось напечатать.Изчезло.
Я его люблю.

Нина Михайлова 2   30.01.2026 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Аллилуйя» (Нина Михайлова 2)

Хвалю тебя за суету,
Её возможность оправданья,
Обожествляя красоту
Всех перекрёстков Мирозданья,

За то, что боль мою унял,
Решая всё легко и просто,
За пух полночных одеял,
За пух земли в тиши погоста...

"hалелу Йа" - (ивр.) - восхвалите Б-га.

Арье Леонид Прус   30.01.2026 12:21     Заявить о нарушении
"ВзбЕрется"- поправьте опечатку

Арье Леонид Прус   30.01.2026 12:26   Заявить о нарушении
Спасибо.Очень понравилось. Актуально к нашим событиям.

Нина Михайлова 2   30.01.2026 22:58   Заявить о нарушении
Благодарна Вам, "за работу над моими .ошибками". С событиями последних лет писать не хочется Что есть, то есть.Заглядываю на сайт, что - то исправляю.Спасибо за общение.Как я помню , Вы с севера страны.

Нина Михайлова 2   30.01.2026 23:14   Заявить о нарушении
Нет, я живу в самом центре в Шомроне, округ Биньямин, поселение Атерет. Кругом арабы.

Арье Леонид Прус   31.01.2026 20:37   Заявить о нарушении
Под ракетами...

Нина Михайлова 2   01.02.2026 00:06   Заявить о нарушении
Нет. На Тель-Авив траектории из Ирана проходят над нами.

Арье Леонид Прус   01.02.2026 00:30   Заявить о нарушении
Понятно.Хорошего дня ,Вам !

Нина Михайлова 2   01.02.2026 08:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)

Доброе утро, Нина!
Вот некоторые поправки: "по себе" я написал бы именно так; "нисходит Петра" - спускается, появляется, но никак не "снисходит" - как бы уступает, сжалившись;
"шофар" - пишется именно так, и слово это не иорданское, как получается по тексту, а еврейское.
С уважением, я.

Арье Леонид Прус   30.01.2026 08:23     Заявить о нарушении
Ага! По стихотворению "Дождь" я понял, что мы живём в одной Стране. Стало быть "шофар" появился не просто так, но, всё равно, пишется именно так)))

Арье Леонид Прус   30.01.2026 08:49   Заявить о нарушении
Добрый вечер ! Спасибо за все замечания.Слушаюсь и исправляю.(хотелось бы смайлик найти подходящий)Леня,с умным человеком всегда приятно общаться.Каждая мелочь важна.Она и делает картинку.Сейчас засяду над "ошибками"
תודה רבה. מעוד מודה לך
אני גרה בבני ברק

Нина Михайлова 2   30.01.2026 21:40   Заявить о нарушении
Ого! Бней-брак - это сильно! Я бы не смог там жить. Мы живём в десяти километрах севернее Рамаллы, кругом дикая (относительно) природа и дикие (абсолютно) двоюродные братья.

Арье Леонид Прус   31.01.2026 20:48   Заявить о нарушении
Тоже экзотика...

Нина Михайлова 2   31.01.2026 23:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «Квест» (Нина Михайлова 2)

!Нина, милая! От душе позавидуешь, почти как Фёдор Конюхов, только по суше:)) А я пересекла всю Россию от Сахалина до Питера и от Белого моря до Чёрного! С теплом и доброй улыбкой! Забегай на новинку!

Мария Сорока   29.01.2026 13:12     Заявить о нарушении
Машенька, спасибо Вам за поддержку рассказа о путешествиях.
В былые времена и мне было в удовольствие собрать чемодан и в путь .Жалею ,только, что не побывала в Вашем городе-герое.А, ведь была мечта.
Сегодня я снова в предвкушении лететь.Я уже бывала в Тайланде, теперь берем направление на север.Хочется тепла и перемены обстановки.Телефон с собой, а это значит, я буду в курсе дел на сайте.С теплом и пожеланием здоровья.

Нина Михайлова 2   29.01.2026 15:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Перед закрытыми дверьми» (Нина Михайлова 2)

Нина, очень искреннее и эмоциональное стихотворение!

Наталья Тимашевская   16.01.2026 20:44     Заявить о нарушении
Спасибо, милая !
С новым годом тебя ! Будь здорова и счастлива ! У тебя есть хорошая аудитория читателей.Удачи !

Нина Михайлова 2   16.01.2026 21:31   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook